Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.  (Прочитано 296723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #80 : 11 апр, 2008, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, завтрашняя скидка распространяется на панель "Волшебная стена"?  :?


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #81 : 11 апр, 2008, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я только не очень понял, это сейчас модно, когда ведущий перебивает гостя и стремится сказать как можно больше сам? Или у них оплата по количеству слов?

Не.. это просто у них на Эхе самый стрёмный ведущий (на мой взгляд).

Правда, если б был,  Даренко, могло б получиться еще круче… Smiley

Но если по делу, приятно, что эта тема развивается на таких качественных и недешевых радиостанциях, как Эхо.
 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #82 : 11 апр, 2008, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно инетесное интервью.  :) Поздравляю!


« Последнее редактирование: 11 апр, 2008, 19:13 от Steel » Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #83 : 11 апр, 2008, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединяюсь к поздравлениям.

Больше довольных клиентов!
 drink


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #84 : 11 апр, 2008, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, завтрашняя скидка распространяется на панель "Волшебная стена"?  :?
Если вы в серьёз спрашиваете. То нет,  скидка идёт на двери от 30 000 руб.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #85 : 11 апр, 2008, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ОК, спасибо. Спрашивал всерьез, конечно. Панель-то буду ставить.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #86 : 11 апр, 2008, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я только не очень понял, это сейчас модно, когда ведущий перебивает гостя и стремится сказать как можно больше сам? Или у них оплата по количеству слов?


На эхе это обычно - чтобы как в данном случае слушатель не подумал что это джинса


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #87 : 11 апр, 2008, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ОК, спасибо. Спрашивал всерьез, конечно. Панель-то буду ставить.

Нет проблем скооперируйтесь с RokinStas попросите его завтра заказать дверь с  панелью  "Волшебная стена". Ему поставите свою, а себе его панель. Оба будете довольны. Да ладно это я так развлекаюсь.  :) Но в каждой шутке.............


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #88 : 11 апр, 2008, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за возможность услышать передачу.

Спасибо, Борис Анатольевич.
Поздравляю!   privet


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #89 : 12 апр, 2008, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет проблем скооперируйтесь с RokinStas попросите его завтра заказать дверь с  панелью  "Волшебная стена". Ему поставите свою, а себе его панель. Оба будете довольны. Да ладно это я так развлекаюсь.  :) Но в каждой шутке.............
В общем, сегодня таки съездил, посмотрел на панель. На картинке она симпатичнее, чем вживую, но и вживую неплохо, хотя на 18200 совсем не смотрится. Надо еще подумать.

PS. С консультациями, как всегда, беда.
1. Позвонил 956-6366. Когда изложил желание заменить панель, оператор мне тут же радостным голосом пообещала скидки как старому клиенту и по вопросам скидок и установки переключила на сервисный отдел.
2. Сервисный отдел грустным голосом сообщил, что скидок никаких не будет, насчитал 18200 (панель) + 400 (выезд мастера) + "около 2 тыс" (установка) (на самом деле 1700).
3. На Нахимовском сказали, что выезд мастера уже входит в установку. Сказали, что сейчас на все скидки 15% (правда, сегодня было 30%). Я объяснил, что скидки только на двери дороже 30 тыс. Консультант сказала "ну, в принципе, правильно". И сказала, что у нас точно скидка 3% как старого клиента.
Так я ничего и не понял насчет цен и скидок, ну да ладно. Я и не сомневался, что четко на эти вопросы не способен ответить никто Smiley


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #90 : 15 апр, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. Сервисный отдел грустным голосом сообщил, что скидок никаких не будет, насчитал 18200 (панель) + 400 (выезд мастера) + "около 2 тыс" (установка) (на самом деле 1700).
Выезд мастера оплачивается отдельно т. е. правильный расчёт 1700+400 руб.
Цитировать
3. На Нахимовском сказали, что выезд мастера уже входит в установку. Сказали, что сейчас на все скидки 15% (правда, сегодня было 30%). Я объяснил, что скидки только на двери дороже 30 тыс. Консультант сказала "ну, в принципе, правильно". И сказала, что у нас точно скидка 3% как старого клиента.
Так я ничего и не понял насчет цен и скидок, ну да ладно. Я и не сомневался, что четко на эти вопросы не способен ответить никто Smiley
При приобретении и замене панели вы можете получить скидки   только по золотой или серебрянной карточке ДПЗ.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #91 : 15 апр, 2008, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх , давно пытаюсь уболтать наших уважаемых рекламодателей на допскидку для наших посетителей. пока не дають Sad


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #92 : 15 апр, 2008, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н Котович, и Кейз777!
На форуме ИксБТ мы собираем ФАК по стальным дверям.

ФАК по ДПЗ (если есть чего добавить - добавьте иесли где ошибся - поправьте)

Производство: "Дверь по прозвищу Зверь", Вид пр-ва: Стальные двери, место пр-ва: г.Владимир
Нюансы производства: Завод имеет полный цикл производства дверей от металла и до покраски.
Продавцы и дилеры: Сеть магазинов "Дверь по прозвищу Зверь"
Города в которых можно купить данную продукцию: Москва, Владимир(?) С.Петербург (?)
Типы выпускаемой продукции: Стальные двери К-60, K-70, K-80, Фрамуги, боковины и створки к ним. Отделки стальных дверей от краски до массива дуба.
Наличие гарантии- от 1 до 3(?) , возможно расширить до N-ого кол-ва лет
Сервисная поддержка - Установка дверей собственной службой сервисной поддержки, гарантийная и постгарантийная поддержка, врезка и замена замков, вскрытие дверей в присутствии владельца.
Ценовая политика: Выше средне рыночного уровня. Ежемесячные акции позволяющие сэкономить на покупке дверей. Скидки при повторном заказе, пенсионерам(?) , скидки свыше 30000 руб. и т.д.
Степень доверия, готовность решать проблемы потребителя: Высокая. Готовы решать и решают любые возникающие вопросы с потребителями. Быстрая реакция персонала на форуме dpz.ru.
Известные проблемы: ?


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #93 : 16 апр, 2008, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, после появления на сайте ДПЗ и печатного каталога, у меня возникли вопросы по "защитному карману"

Цитаты с форума ДПЗ и каталога:

1. Б. Котович: "Защитный карман приварен к НАРУЖНЕМУ и ВНУТРЕННЕМУ листу"
2. Б. Котович: "Чиза в К80 ставится внутрь защитного кармана, который закрывает замок с ТРЕХ сторон"

3. Сергей: "Замок СО ВСЕХ сторон, кроме квартиры, защищен металлическим коробом... В К-80 защитный карман выполнен...  таким образом, что его не за что поддеть для отрыва"

4. Каталог: "Это защитное устройство (карман) закрывает замок с 3-х сторон и приваривается к ВНУТРЕННЕМУ листу"

5. Рисунок защитного кармана не соответствует описаниям

С каким карманом в действительности изготавливается дверь? Кто прав?

!. К какому листу (ам) приварен з/карман?
2. Со скольких сторон карман закрывает замок:
- с 3-х? (тогда его есть за что поддеть!)
- со всех, кроме кв-ры (а это значит с 5-ти)?
-может с 4-х?

Проводися ли расчет прочности сварных соединений кармана с полотном?
Проводились ли натурные испытания на прочность св. соединений?
Если да, то какова предельная нагрузка?

Сергей, не забудьте ответить на мой вопрос по весу дв. блоков

Евг. Петров
--------------------
Осторожно-карман!



Записан
Valeriy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #94 : 20 апр, 2008, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня тоже интересует этот вопрос. Судя по рисункам карман стоит в распорку с торцом двери и ребром жесткости и приварен с двух сторон. Консультанты ответа не знают и плетут ахинею. Про крепление врезной броненакладки на цилиндр и на кодовую накладку тоже так нормально выяснить не удалось. Она к замку крепится или через замок к карману и как при этом бронепластина закреплена (для сувальдного замка).
Кстати, как я понимаю в дверной коробке К-80 нет внутреннего ребра жесткости как в К8М так?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #95 : 23 апр, 2008, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н Котович, и Кейз777!
На форуме ИксБТ мы собираем ФАК по стальным дверям.

ФАК по ДПЗ (если есть чего добавить - добавьте иесли где ошибся - поправьте)

Производство: "Дверь по прозвищу Зверь", Вид пр-ва: Стальные двери, место пр-ва: г.Владимир
Нюансы производства: Завод имеет полный цикл производства дверей от металла и до покраски.
Всё верно
Цитировать
Продавцы и дилеры: Сеть магазинов "Дверь по прозвищу Зверь"
Города в которых можно купить данную продукцию: Москва, Владимир(?) С.Петербург (?)
Да, во всех этих городах можно купить наши двери.
Цитировать
Типы выпускаемой продукции: Стальные двери К-60, K-70, K-80, Фрамуги, боковины и створки к ним. Отделки стальных дверей от краски до массива дуба.
Пока так дальше будут новые модели дверей и уникальные отделки (пока тайна).
Цитировать
Наличие гарантии- от 1 до 3(?) , возможно расширить до N-ого кол-ва лет
Сервисная поддержка - Установка дверей собственной службой сервисной поддержки, гарантийная и постгарантийная поддержка, врезка и замена замков, вскрытие дверей в присутствии владельца.
Есть.
Цитировать
Ценовая политика: Выше средне рыночного уровня.
На самом деле я бы не связывался с таким понятием как уровень цен.
1. С определённого уровня цен появляются стальные двери которые я бы к входным бы неотнёс из-за их низких защитных свойств.
2. У нас можно заказать дверь от 16000 до 160 000 и выше.
Цитировать
Ежемесячные акции позволяющие сэкономить на покупке дверей. Скидки при повторном заказе, пенсионерам(?) , скидки свыше 30000 руб. и т.д.
Схема скидок прописанна в начале этой темы. Небольшое дополнение.
При заказе двери до  20 000 руб. максимальная суммарная скидка 5 %.
При заказе двери от  20 000 до 30 000 руб. максимальная суммарная скидка 10 %.
При заказе двери стоимостью свыше 30 000 руб. максимальная суммарная скидка 15 %.

Спецпредложения могут быть на более выгодных условиях.  Есть ещё некоторые моменты связанные со сидкой на электронные компоненты,  рольставни и ворота их я проясню если кому-то надо будет.



Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #96 : 23 апр, 2008, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем, сегодня таки съездил, посмотрел на панель. На картинке она симпатичнее, чем вживую, но и вживую неплохо, хотя на 18200 совсем не смотрится. Надо еще подумать.


Я немного поясню про панели "Волшебная стена". Это инкрустированные панели т. е. из шпона выбирается материал под рисунок и в это место вставляется шпон другого цвета. Теперь повнимательнее посмотрите на сложность получаемых рисуноков и подумайте какого  же труда стоит его набрать. Получается в один шпон вставлятеся сложная мозаика из других шпонов. Отсюда и такая цена.   


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #97 : 25 апр, 2008, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 1. Как я и говорил ранее карман полностью закрывает замок со всех сторон кроме квартиры т. е. сверху-снизу, с фронта и со стороны противоположной ответкам замок закрыт карманом, со стороны ответок его дополняет торец двери. Щелей в которые можно было бы вставить лом нет, углы кармана проваренны сплошным швом. Всё это я видел своими глазами. В описании на сайте ошибка т. к. карман закрывает замок не с трёх сторон, а с 4-х, с 5-й замок прикрыт торцом к которому вплотную примыкает карман.

 2. Сварочные соеденения кармана подобранны исходя из опыта нашей фирмы и надёжность крепления кармана проверялась эксперементами.

 3. Вес дверного блока как вы понимаете напрямую зависит от отделки, размеров дверного блока, установленных замков и т. д.
Таблица зависимости веса от размеров МДБ пока несоставленна. Поэтому я приведу вам только один пример. Вес МДБ К-80 950х2100, с наружней отделкой КЛ, с внутренней отделкой КЛ, с замком CISA 57.966, б/н CPR, ручки Дена    = 161,5 кг  + - 4кг.   

P. S. Евгений вы иногда задаёте вопросы ответами на которые наврятли будет себя утруждать  какая-то другая фирма.  Поэтому честно говоря если у вас нет подобных данных от других фирм производитлей то на мой взгляд наши ответы вам бесполезны т. к. их просто не с чем сравнивать. Как смог я вам ответил. Для более подробных ответов у меня нет данных и смысла отвечать я невижу по причине указанной выше. Если же все данные которые вы просите от нас у вас уже собранны по другим фирмам то я создам тему где очень попрошу вас выложить эти данные т. к. уверен, что они очень интересны всем.


         


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #98 : 25 апр, 2008, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, как я понимаю в дверной коробке К-80 нет внутреннего ребра жесткости как в К8М так?

Цитирую Левакова Бориса Васильевича
Цитировать
Конструкция без усиливающих элементов была выбрана в рамках построения ЛИНЕЙКИ дверей с РАЗЛИЧНЫМИ классами взломостойкости. И для уровня взломостойкости К-80 выбранный вариант констр. коробки был признан оптимальным по соотношению "цена-качество".
Поясняю, модельный ряд дверей ДПЗ ещё в самом начале будет ещё много конструкций в том числе и с дополнительным профилем в коробке. Патент на такую конструкцию коробки принадлежит ДПЗ.

Бронепластина стоит между замком и карманом. Врезная броненакладка крепится на замок. Защитный кожух кодовой накладки приваривается  к карману, а сама кодовая накладка крепится на замок.


Записан
Valeriy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #99 : 25 апр, 2008, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ. Сергей, появились вопросы по установке.
Вчера дверь привезли и установили. Делали укрепление проёма швеллером. Швеллер только по бокам, вверху уголок - так и должно быть? При конечной подгонке растачивали отверстия в коробке под штыри замков, потом из баллончика всё закрасили - это правильно? Каким образом можно проверить что рама коробки заполнена минватой? Нигде минваты не видно.
Сразу оговорюсь, что установка мне понравилась, делали качественно, учитывая мои требования, даже мусор за собой вывезли, а это два больших мешка...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 апр, 2024, 11:22

[перейти на мобильную версию форума]