Хм. При всем уважении к представителям Стал и ДПЗ практика (сообщения на их же форумах) показывает, что их , двери обходятся дороже, чем они тут расписали. Особенно это касается Стал.
Ну и про К80 что то не слышал, чтобы ее цена даже со скидками была меньше 40000
Если вы не слышали то это не означает, что это факт.
1. Если не понадобиться дополнительных работ кроме включённых в стоимость, а именно:
Базовая цена дверного блока включает в себя: замер; доставку по Москве; пронос до 20м; подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной неукрепленной двери; базовую установку дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при невертикальных проемах; заполнение монтажного зазора сухой смесью (без чистовой отделки проема); все налоги. Стоимость указана в рублях.
2. Если не понадобиться менять комплектацию от базовой, а именно:
Базовая цена дверного блока включает в себя: дверной блок не более 1050x2200мм;порошковую краску снаружи, панель искусственной кожи или ламинат "КЛ" изнутри; ручку "Dena" латунь ("Pasini" - Италия); глазок "Leo"; задвижку; высокоэластичный уплотнитель; заполнение полотна минеральной ватой "Ursa"; петли на опорном шарике; противосъемные штыри или противовзломный лабиринт с петлевой стороны; замер; доставку по Москве; все налоги. Стоимость указана в рублях.
То цена будет такая как указанно в бланке за минусом полученной скидки которая может достигать 20 %.
Просто люди включают в стоимость другую отделку, другую фурнитуру, иногда требуются дополнительные работы и т. д. как вы сами понимаете это влияет на стоимость.