Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Мастер Михаил vs ДПЗ  (Прочитано 36215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #20 : 24 фев, 2008, 16:43 »

В приведенной мной ссылке указано на отличие

Это отличия кармана K-9L от К-80.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 24 фев, 2008, 16:49 »


А покуда не доказали, я право имею утверждать, то что вижу, а не то, что мне пишут люди деньги получающие за это. ( успокойтесь не Вас имею ввиду)

Нет не имеете права. Если вы утверждаете, что-то о чём не имеете ни малейшего представления то вы лжёте. Так и происходит в отношении ДПЗ.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 24 фев, 2008, 16:54 »

вот это все и доказывает, что Алексей Леонидович прав. undecided
Ещё Алексей Леонидович утверждает, что вы вор уголовник. По вашей логике пока вы не предоставите справку об обратном то все должны так считать. Это правильно? Вам надо было в школе выучить, что такое презумпция невиновности, а потом уже гнуть линию, что если ДПЗ не успело разместить на сайте информацию по конструкциям своих дверей то значит они не взломостойкие.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 24 фев, 2008, 17:00 »

Интересно - Вы так сильно хотели приехать и не приехали, но поинтересоваться КАК будут происходить испытания Вы не подумали. Предложить что-то тоже. Зато теперь, не посетив испытания и не видя дверь вживую, на шаткой пирамиде предположений что-то утверждаете
Пирамида как раз не шаткая. То, что я не смогу приехать я отметил раньше этого мероприятия. Огорчений не заметил, оно теперь и понятно почему. Не стал интересоваться условиями мероприятия, так как верил что некоторые участники не будут учавствовать  в обычном фарсе. Увы, ошибся, в этом виноват, а во всем остальном это Вы на меня наговариваете.
 Стало известно, что ДПЗ спешно перекраивает эту дверь, пытается из нее сделать "человека" :). Я очень рад, что своими выступлениями заставил предприичивость повернувться лицом к потребителю.
 Понятно теперь и почему схема двери не публикуется, просто утвержденной двери К80 нет. А когда появиться тогда и срез покажут, а то, что Вы Владимир имели возможность лицезреть на выставке, работники Гончаренко легко разрывают обычным ломом.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #24 : 24 фев, 2008, 17:06 »

 Господина keys777, прошу не усугублять и без того, не самое лучшее положение, в которое поставило себя ДПЗ.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 24 фев, 2008, 17:25 »

" Стало известно, что ДПЗ спешно перекраивает эту дверь, пытается из нее сделать "человека"
Источник - ОБС ? Или Гончаренко news ?

"а то, что Вы Владимир имели возможность лицезреть на выставке, работники Гончаренко легко разрывают обычным ломом." Только что-то приехать и разорвать здесь кишка тонка оказалась. Или доказать ЗДЕСЬ что представленная на испытания дверь и серийная - разные.. Детский сад...А аргументация вообще- яслей . Михаил, не читайте форум АГ, он плохо действует на психику читателей. Это факт


« Последнее редактирование: 24 фев, 2008, 17:35 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #26 : 24 фев, 2008, 17:40 »

кстати интересная деталь - большой материал keys777 с описанием в чем заключался подлог от АГ Вами предметно не опровергался, прошло прилично времени и вдруг такой всплеск интереса к теме Wink


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #27 : 24 фев, 2008, 17:54 »

Господина keys777, прошу не усугублять и без того, не самое лучшее положение, в которое поставило себя ДПЗ.

Ваше бездоказательное враньё не может поставить ДПЗ в не самое лучшее положение.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #28 : 24 фев, 2008, 18:26 »

" Стало известно, что ДПЗ спешно перекраивает эту дверь, пытается из нее сделать "человека"
Источник - ОБС ? Или Гончаренко news ?

"а то, что Вы Владимир имели возможность лицезреть на выставке, работники Гончаренко легко разрывают обычным ломом." Только что-то приехать и разорвать здесь кишка тонка оказалась. Или доказать ЗДЕСЬ что представленная на испытания дверь и серийная - разные.. Детский сад...А аргументация вообще- яслей . Михаил, не читайте форум АГ, он плохо действует на психику читателей. Это факт
Чтобы без Вас, Владимир, ДПЗ делало :)
Откуда такая уверенность в непогрешимость ДПЗ, и нежелание потребовать, то что они должны сейчас предъявить? Зато уверенность в то, что я не должен требовать, то что требую, и говорю то, что видел, но толком опрвержено не было? :)
 Вырисовывается определенная картинка...
 А по поводу ехать куда-то и чего-то делать, ну ей богу как пластинка заезженная, пояснил же уже, что, повторять опять?


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #29 : 24 фев, 2008, 18:33 »

Ваше бездоказательное враньё не может поставить ДПЗ в не самое лучшее положение.
На другом форуме нашелся человек , который заказывал дверь К80 у ДПЗ. он утверждает, что его хотели обмануть представляя эту дверь как усиленную К9l. Но после долгого пикирования с консультантом выяснилось, что К9L гораздо мощнее К80. Я плакль cry


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #30 : 24 фев, 2008, 18:39 »

Михаил, я все пытаюсь донести до Вас простую мысль, которую Вы недопонимаете. Через это в свое время прошел кстати Алек.
Мысль следующая - что наш портал ДОЛЖЕН давать ПОЛЕЗНУЮ информацию читателям. ПОЛЕЗНОЙ она может быть только в том случае, когда она объективная и соответствует истине.
Если Вы можете ДОКАЗАТЬ некую информацию - Вы можете УТВЕРЖДАТЬ. Если Вы НЕ МОЖЕТЕ - то максимум что можете - ПРЕДПОЛАГАТЬ или СОМНЕВАТЬСЯ.
Потому что в случае Вашей неправоты Вы введете в заблуждение потребителей. ЗАметьте мне малоинтересны финансовые интересы каких-либо фирм. Ни одной претензии или сомнений, подтвержденных ФАКТАМИ с портала не удалялось и удаленно не будет.

На данный момент у меня, да как я УВЕРЕН что и у Вас НЕТ подтверждений чего-то "не такого" от ДПЗ. Вы написали про Чиппиере и Евролокс - заметьте, никто не тронул эти посты. Это факты, которые можно оценивать по-разнмоу но ФАКТЫ.

А вот все остальное пока на уровне слухов, не имеющих на данный момент подтверждения. И оставлять их , чтобы они пачкали репутацию фирмы я не буду. Потому что это будет ведение в заблуждение потребителя, который приходит сюда за объективной информацией. Как обоснуете - велкам .


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #31 : 24 фев, 2008, 18:42 »

На другом форуме нашелся человек , который заказывал дверь К80 у ДПЗ. он утверждает, что его хотели обмануть представляя эту дверь как усиленную К9l. Но после долгого пикирования с консультантом выяснилось, что К9L гораздо мощнее К80. Я плакль cry
Аргументы от Вас раз от разу все смешнее и смешнее. Вы не забыли что мы на дверном форуме ? Вы из одной ошибки и некомпетентности одного консультанта делаете вид, что вся фирма во всем обманывает покупателя ? Тогда надо делать вывод что Неман всегда обманывает покупателя потому что однажды всучили Апекс вместро Астрала. А Ваши менеджеры совсем-совсем никогда не ошибаются ?


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #32 : 24 фев, 2008, 18:55 »

Аргументы от Вас раз от разу все смешнее и смешнее. Вы не забыли что мы на дверном форуме ? Вы из одной ошибки и некомпетентности одного консультанта делаете вид, что вся фирма во всем обманывает покупателя ? Тогда надо делать вывод что Неман всегда обманывает покупателя потому что однажды всучили Апекс вместро Астрала. А Ваши менеджеры совсем-совсем никогда не ошибаются ?
Если мои менеджеры или там Неман слепит "горбатого", то я выкручиваться не стану. Напишу все как было. А тут политика целая..
 Представьте, что я потребитель, забудьте кто я на самом деле. А теперь, почему я должен верить словам а не документам о том, что эта дверь "не хуже чем Н7"?
 Почему  на этом форуме позволительно так , мягко говоря вводить в заблуждение читателей? Почему я как потребитель, требуя схему двери получаю насмешки и оскорбления? И почему Вы как независимый модератор встаете на сторону тех, кто должен выполнить те требования, на которых, я как потребитель, настаиваю?
 У меня имеется подлинная информация, о том, что происходит  в ДПЗ, и то что я пишу, мне доподлино известно, но информатора я не "засвечу" :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 24 фев, 2008, 19:07 »

Ну вот видите - Ваша аргументация только какой-то информатор. Что ж Вам этот информатор не рассказал что у К-80 заглубленное полотно ? Вот г-н Петров Вас просветил ?

На этом форуме, Михаил именно что не приветствуется  вводить в заблуждение читателей. Пока Ваша аргументация просто никакая, Вы ругаете конструкцию которую не видели и о которой получается у Вас нет даже базовой информации.

То что Вы не потребитель, а активновраждебнонастроенный дилер конкурента видно невооруженным взглядом :) Потому и не дают . Правильно делают - Ваша трактовка фактом очень оригинальна . Кстати при всех правах потребителя я очень сомневаюсь что закрытая документация производителя должна быть ему предоставлена. Ответить на вопросы они должны, но не такие как эти.

Кстати, я как потребитель, хочу ознакомиться с технической документацией Немана. Решил в Питере купить. Вы прям щас мне ее предоставите али завтра ? Начните с описания из чего там броня, шо за материальчик, хто делает и ты ды и пы сы :)

Так что на форуме действует презумпция невиновности - пока нет фактических оснований говорить о нечестности фирмы - она честная. Вот по Гардиану прошли серьезные аргументы. В Вашем случае - один неграмотный консультант. Да чипиере (что было давно). Что еще ? Аааааааа евролокс. Так никто и не говорит что итальянский он. Обмана нет. Похуже чем чиза-моттура ну тут уж карман покупателя решает.

Я и призываю Вас, если Вы утверждаете - аргументируйте . А то получится что зря я Алека "прессовал", когда он сходу обвинил Вас в фальсификации потому что он так ДУМАЛ


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 24 фев, 2008, 19:38 »

Ну вот видите - Ваша аргументация только какой-то информатор. Что ж Вам этот информатор не рассказал что у К-80 заглубленное полотно ? Вот г-н Петров Вас просветил ?

На этом форуме, Михаил именно что не приветствуется  вводить в заблуждение читателей. Пока Ваша аргументация просто никакая, Вы ругаете конструкцию которую не видели и о которой получается у Вас нет даже базовой информации.

То что Вы не потребитель, а активновраждебнонастроенный дилер конкурента видно невооруженным взглядом :) Потому и не дают . Правильно делают - Ваша трактовка фактом очень оригинальна . Кстати при всех правах потребителя я очень сомневаюсь что закрытая документация производителя должна быть ему предоставлена. Ответить на вопросы они должны, но не такие как эти.

Кстати, я как потребитель, хочу ознакомиться с технической документацией Немана. Решил в Питере купить. Вы прям щас мне ее предоставите али завтра ? Начните с описания из чего там броня, шо за материальчик, хто делает и ты ды и пы сы :)

Так что на форуме действует презумпция невиновности - пока нет фактических оснований говорить о нечестности фирмы - она честная. Вот по Гардиану прошли серьезные аргументы. В Вашем случае - один неграмотный консультант. Да чипиере (что было давно). Что еще ? Аааааааа евролокс. Так никто и не говорит что итальянский он. Обмана нет. Похуже чем чиза-моттура ну тут уж карман покупателя решает.

Я и призываю Вас, если Вы утверждаете - аргументируйте . А то получится что зря я Алека "прессовал", когда он сходу обвинил Вас в фальсификации потому что он так ДУМАЛ
Не надо делать ничего, что Вас не просят, для того чтобы потом попрекать этим. Это "медвежья услуга" называется.
 Я даже не сомневаюсь в том, что вы не измените свою точку зрения и начнете "прессовать" ДПЗ. Я просто знаю что читатель читает и делает вывод из мною написанного.
 Мне не нужны чертежи, мне нужно знать, из чего выполнена дверь, и как. Эта информация имеет место быть у всех дверников, если у такая крутая компания как ДПЗ не может предоставить это, значит, она не может конкурировать даже с гаражными дверниками. Что я и констатирую.
 Вы забыли еще, что АГ сделал вызов ДПЗ, разорвав в клочья эту дверь. Вот это надо опровергать не языком, а для начала схемой, где должно быть ясно, что дверь у АГ была не такая. Стесняются tochno. А на ряду с хорошим замком у Гончаренко появился хороший тест, и чем больше Вы пытаетесь заступиться за миллионера ДПЗ, тем больше это очевидно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 24 фев, 2008, 19:47 »

на нашем форуме есть разбор этого "теста". Почему Вы не доказываете неверность этого теста ? Почему Вы аппелируете к тесту когда приведено много аргументов против нет ?

Поймите что Вот Ваш набор наездов это примерно то что было у АГ против Стала (включая горящую минвату) да поддельного теста. Но у того хоть какие-то на первый взгляд ролики были. А Вы делаете вид что не знаете о материалах "разбора".

Читатель читает и делает выводы, что аргументов у Вас нет. Что непрофессионально.
 Что я уже неоднократно просил сказать ХОТЯ БЫ какую бронь ставит Неман, двери которого Вы продаете. Но тут ваше принципиальное правдоискательство почему-то дает сбой.
 "мне нужно знать, из чего выполнена дверь, и как" . А мне вот про броню узнать хочется. А также вот в соседней теме antifa привел перечень изменений в конструкциях Неман. Вы о них в курсе были ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #36 : 24 фев, 2008, 20:26 »

На другом форуме нашелся человек , который заказывал дверь К80 у ДПЗ. он утверждает, что его хотели обмануть представляя эту дверь как усиленную К9l. Но после долгого пикирования с консультантом выяснилось, что К9L гораздо мощнее К80. Я плакль cry
Этот человек либо вы, либо  devil, либо ещё один директор завода, но только не покупатель.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #37 : 24 фев, 2008, 20:31 »

Этот человек либо вы, либо  devil, либо ещё один директор завода, но только не покупатель.
А Вы не тот ли Барбос с берилиевыми колокольчиками???? :) :) :)
Он Вас ответить просил, а вы удрали...


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 24 фев, 2008, 20:43 »

на нашем форуме есть разбор этого "теста". Почему Вы не доказываете неверность этого теста ? Почему Вы аппелируете к тесту когда приведено много аргументов против нет ?

Поймите что Вот Ваш набор наездов это примерно то что было у АГ против Стала (включая горящую минвату) да поддельного теста. Но у того хоть какие-то на первый взгляд ролики были. А Вы делаете вид что не знаете о материалах "разбора".



Читатель читает и делает выводы, что аргументов у Вас нет. Что непрофессионально.
 Что я уже неоднократно просил сказать ХОТЯ БЫ какую бронь ставит Неман, двери которого Вы продаете. Но тут ваше принципиальное правдоискательство почему-то дает сбой.
 "мне нужно знать, из чего выполнена дверь, и как" . А мне вот про броню узнать хочется. А также вот в соседней теме antifa привел перечень изменений в конструкциях Неман. Вы о них в курсе были ?
 Э  нет, Наезды на меня а не на ДПЗ. Я один А Вас человек пять набралось уже, и все с интересом каким-то.
 Аргументов я привел достаточно. Все Вашу позицию я понял, и дальнейший разговор на эту тему ничего нового не внесет. Тем более, что Вы не сможете дать мне то, что это должен сделать ДПЗ.
 Я выступаю там где считаю нужным или где меня хватает. Не надо пытаться регулировать мои действия.
 По броненакладкам, которые Неман ставит, я уже ответил. Если вопрос касается защитных пластин, то наверняка они изготавливаются Неманом, потому как очень дешевые. знаю что закаленные, но насколько не знаю, да и никто не знает, кроме Немана.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 24 фев, 2008, 20:44 »

Он Вас ответить просил, а вы удрали...

Вы читать умеете? Я ему сказал, что отвечу завтра.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 01:33

[перейти на мобильную версию форума]