Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка двери в компании Кто-Там. Москва  (Прочитано 33204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #60 : 04 июл, 2009, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{}
Я в состоянии  оплатить и панель 16 мм и доборы которые мне нужны. К халяве тяги у меня никогда не наблюдалась
Ну вот..... А так все хорошо начиналось.
А про 850 р., мастер объяснил и написал - "замер - 850 р."
Вам было бы легче еслибы он написал "850р - за выбор цвета и рисунка?"
Позвонила девушка из Вашей компании, сказала что я могу поставить бесплатно панель 7 мм или с доплатой 16 мм. Огласила стоимость работ и прочее. Договорились о времени приезда мастера и всего делов-то! Меня все устраивает и я готов за все платить.
Оказывается Вам все было сказано до выезда инженера.

Для выбора цвета и рисунка панели вам нужно подъехать к нам в офис, в г.Реутов и там же подписать договор(на панель).
Доставка и установка панели будет произведена после вашей 100% оплаты по действующему прейскуранту.
Могли бы сэкономить 850 рублей.

5.При заключении с Вами договора инженер допустил ошибку (панель должна изготовлятся вместе с дверью) ему было предложено урегулировать данный вопрос с Вами, насколько я понял этого не произошло.
Я Вам уже все объяснял поэтому не надо передергивать.



 


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #61 : 04 июл, 2009, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Для выбора цвета и рисунка у Вас в XL сидит толковый менеджер Виктор и ехать в Реутов проезжая через день мимо XL не очень правильно наверное было-бы. Но Вы я вижу в своем стиле остаетесь. По поводу стоимости и необходимости замера так и нет ответа. Вода да и только. Или выезд предусмотрен по любму и за 850 р.? Тогда странно. Все нормальные компании  давно производят замеры и показы образцов бесплатно и оплата по факту, тем и живут наверное. Так диктует время и конкуренция, а Вы я вижу этому не вминяте...
 Так что по моей внутренней панели все-таки? Сколько и за что мне платить?


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #62 : 05 июл, 2009, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На выставке можно выбрать цвет и рисунок - договора там не заключаются. Заключить договор на производство можно двумя вышеперечисленными способами.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #63 : 08 июл, 2009, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Пользуясь информационным полем интернет-форума, обращаюсь к Вам, Спирин Константин, как к представителю  такой уважаемой и всем известной компании «Кто там?». Есть нормы морали и нравственности, которые говорят нам о том, что не только запрещается причинять вред людям, но и даже бросить тень негатива на кого-либо - преступно. Поэтому, прежде чем выносить прилюдно обвинение, нужно сто раз подумать вправе ли вы судить. Мы ни кому не желаем иметь какие-либо неприятности, в том числе и компании «Кто там?» и потому призываем Вас, Спирин Константин,  проявите благоразумие.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #64 : 08 июл, 2009, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен!!! Спирин Константин конечно погорячился. Но если вы сами соблюдаете те нормы о которых писали выше, я надеюсь, что в данной теме вы больше не будете рекламировать свою компанию! И вообще в дальнейшем в ней присутствовать.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #65 : 08 июл, 2009, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, Вас читают клиенты...


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #66 : 09 июл, 2009, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый xplane00 где Вы.
Панель до сих пор не запущена в производство, поскольку Вы не внесли оплату (кстати за выезд мастера тоже).
На всякий случай напоминаю:
1. Разница между ценой панели 7 мм. и 16 мм. 1300 руб.
2. Установка 1440 руб.
3. Выезд мастера для заключения договора 850 руб.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #67 : 09 июл, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, спасибо.


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #68 : 10 июл, 2009, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый xplane00 где Вы.
Панель до сих пор не запущена в производство, поскольку Вы не внесли оплату (кстати за выезд мастера тоже).
На всякий случай напоминаю:
1. Разница между ценой панели 7 мм. и 16 мм. 1300 руб.
2. Установка 1440 руб.
3. Выезд мастера для заключения договора 850 руб.


 Так надо-же ехать в Реутов и вносить деньги, а это извините уже с аказией будет. Нормальная компания уже-бы выполнила этот заказ, а у Вас вводные. Мне за это время душевую кабину за 70 т.р. привезли без всяких договоров и предоплат, потолок натяжной в ванной и туалете за 20 т.р. пришли сделали и деньги по факту на след. день взяли. А с Вами пока переписка.
 И все-же 850 р. это выезд мастера для заключения договора или замер двери. И то и другое в любом случае неоправданно дорого в наше сложное и конкурентоспособное время. Повторяю - идете не верным путем.
 А за предоплатой можете или заехать или тогда будем ждать аказию, или еще более грамотный вариант, делайте панель, позвоните мне я за ней заеду и деньги завезу, а потом мастер заедет ко мне и установит эту злосчастную панель. В отличии от Вас поверьте слов на ветер "за давностью событий" не выброшу.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #69 : 10 июл, 2009, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И все-же 850 р. это выезд мастера для заключения договора или замер двери. И то и другое в любом случае неоправданно дорого в наше сложное и конкурентоспособное время.
Про "дорого" надо было говорить до выезда мастера (все расценки вам называли по телефону перед выездом).
Напомню изначально Вам предлагалось приехать к нам для заключения договора.
В отличии от Вас поверьте слов на ветер "за давностью событий" не выброшу.
По ходу данной темы Вы уже несколько раз меняли свое мнение (прочитайте ее более внимательно)

Исходя из вышеизложенного алгоритм Ваших действий в отношении заказа панели остается неизменным.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]