Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка двери в компании Кто-Там. Москва  (Прочитано 33205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xplane00
Гость


« Ответ #40 : 28 июн, 2009, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Slonihome!!!
Спасибо за Ваш отзыв - очень приятно когда работа компании так оценивается (значит наши постоянные усилия по контролю и улучшению качества работы сотрудников не прошли даром)

Кстати наличники и доборы можно было заказать у нас вместе с панелью - цвет подошел бы идеально поскольку все это тонируется одновременно.

Ген.Дир. Кто Там

 Так наверное было раньше.
 Сейчас Ген.директор наверное поменял свои принципы в отношении имиджа и престижа компании.
 А именно. Мне как участнику акции "панель в подарок", Вы лично через других людей почему-то, отказали в ее установки по прошествии 5-ти месяцев с момента установки двери, якобы за давностью событий. Дверь стоит не доделанная, без внутренних замков и глазка, дожидается "панели в подарок". С установщиками оговаривался этот момент, т.к. сразу нельзя было поставить эту панель из-за не установленных межкомнатных дверей и соответственно не ясно было какой будет цвет панели.
 Прошло 5 месяцев, кризис на дворе в разгаре и Ген. директор принял решение - ОТКАЗАТЬ!
 А я еще и доборы хотел заказывать под цвет панели.
 Когда-то тоже повелся на положительные отзывы о компании "Кто-там", теперь мой отзыв только отрицательный. На простом языке это называется - КИДАЛОВО!
 Хотя возможно шанс еще есть у компании востановить свой начавший подгнивать имидж. По крайней мере хотелось бы надеяться...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 28 июн, 2009, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

xplane00, укажите пожалуйста Ваш номер договора


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #42 : 28 июн, 2009, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ОХ!
Акция длилась 3 дня!!! , на панели  t 7мм!!!
 Кроме того вы получили от нас в подарок 15% скидку и 2-й монтажный ключ.
Менеджер на выставке вам НЕ обещал что бесплатная панель вам будет поставлена поставлена спустя полгода.

Панель(t 7мм.) вам будет предоставлена за счет инжненера- замерщика, который допустил ошибку в оформлении договора.
Для выбора цвета и рисунка панели вам нужно подъехать к нам в офис, в г.Реутов и там же подписать договор(на панель).
Доставка и установка панели будет произведена после вашей 100% оплаты по действующему прейскуранту.

P.S.искренне не могу понять  смысла  вашего поста!

P.S.S. хоть бесплатно дверь давай все равно найдутся недовольные и не удовлетворенные.
P.S.S.S. извините, а ремонт в прихожей вам инженер не обещал?

Цитировать
без внутренних замков 
Это как? Вы у нас заказывали дверь без замков?!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #43 : 28 июн, 2009, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

xplane00, укажите пожалуйста Ваш номер договора
Не нужно....и так вычислил.
Тяга к халяве у нас в стране не истребима!


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #44 : 28 июн, 2009, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не нужно....и так вычислил.
Тяга к халяве у нас в стране не истребима!
{}
Я в состоянии  оплатить и панель 16 мм и доборы которые мне нужны. К халяве тяги у меня никогда не наблюдалась, как и прятататься вроде-бы как не от кого, поэтому вычислять меня не надо. Вот он я и договор с координатами имеете, в котором четко написано, что мне обещала комания "КТО ТАМ". А то вроде-бы прошу что-то мною надуманное.
 Лучше бы позвонили и извинились. Да нашли бы тогда компромисс, понятное дело за мои деньги, на другое я и не расчитываю в вашей компании.


« Последнее редактирование: 28 июн, 2009, 19:43 от Hi-Hi » Записан
xplane00
Гость


« Ответ #45 : 28 июн, 2009, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это как? Вы у нас заказывали дверь без замков?!
#Неверная ссылка YouTube#

Я заказывал дверь у "КТО-ТАМ" практически со всеми пирожками и одну из самых дорогих. И установщики при монтаже (кстати за доп. плату налом, но не будем на этом зацикливаться) сказали, что все недоделки будут доделаны при монтаже внутренней панели, когда придет время. И это согласитесь, было логично.
 Противно даже как-то и говорить обо всем этом.
 У  нормальных людей уговор дороже денег. У "КТО-ТАМ" с точностью наоборот получилось!


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #46 : 28 июн, 2009, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 
Цитировать
(кстати за доп. плату налом, но не будем на этом зацикливаться)
А еще рассуждаете о порядочности? Как сэкономить обманув при этом компанию, так это мы завсегда, а себя обмануть мы не дадим - будем поливать грязью всех и вся!!!
Теперь по существу:
1.Дверь установлена в соответствии с комплектацией заказа т.е. с временной панелью.
2.Глазок не установлен поскольку не определен рисунок будующей панели.
3.Вас предупреждали, что так и будет - Вы были согласны и приняли дверь и работу подписав акт.
4.Кто-Там всегда выполняет свои обещания и панель будет предоставлена Вам бесплатно. (Оплатить придется только доставку и установку данной панели).
5.При заключении с Вами договора инженер допустил ошибку (панель должна изготовлятся вместе с дверью) ему было предложено урегулировать данный вопрос с Вами, насколько я понял этого не произошло.
6.Я надеюсь на этом данное обсуждение будет закрыто. 
 


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #47 : 29 июн, 2009, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А еще рассуждаете о порядочности? Как сэкономить обманув при этом компанию, так это мы завсегда, а себя обмануть мы не дадим - будем поливать грязью всех и вся!!!
Теперь по существу:
1.Дверь установлена в соответствии с комплектацией заказа т.е. с временной панелью.
2.Глазок не установлен поскольку не определен рисунок будующей панели.
3.Вас предупреждали, что так и будет - Вы были согласны и приняли дверь и работу подписав акт.
4.Кто-Там всегда выполняет свои обещания и панель будет предоставлена Вам бесплатно. (Оплатить придется только доставку и установку данной панели).
5.При заключении с Вами договора инженер допустил ошибку (панель должна изготовлятся вместе с дверью) ему было предложено урегулировать данный вопрос с Вами, насколько я понял этого не произошло.
6.Я надеюсь на этом данное обсуждение будет закрыто. 
 

Алексей спасибо за ответ! Это уже вызывает уважение.
Но вопрос будет закрыт после установки внутренней панели и доборов. Как это произойдет это уже вопрос престижа Вашей компании. А я со своей стороны все-равно добьюсь что-бы панель и доборы стояли, пускай даже и куплю втридорога эту панель. Но повторюсь, что на месте компании или ее представителя я бы позвонил, извинился за недорозумение и спокойно обсудил дальнейшие действия, а именно за что и сколько я должен заплатить.
 Сделано же было так. Мне позвонили и сообщили, что решением ген.директора компании "КТО-ТАМ" было принято решение отказать, с комментарием "он бы еще через пол года заказал". Кстати сказать меня все это время и в стране даже не было. Потом здесь облили грязью обозвав халявщиком, не зная меня и не разобравшись до конца в ситуации.
 Еще раз не пойму - в чем моя вина и что я не то прошу? Объясните пожалуйста. И хватит заниматься перепиской, у ВАс есть мой тлф и секретарю Вашему звонил и просил что-бы Вы мне перезвонили. Но Вы не опустились до такого.
 Отсюда и моя реакция и комментарии. Или я не прав?
 


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #48 : 29 июн, 2009, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день xplane00
К сожалению у меня нет физической возможности общаться по телефону со всеми, кто хочет со мной поговорить.
По поводу данной ситуации на мой взгляд мы уже разобрались, но на всякий случай повторюсь:
1.Панель толщиной 7 мм бесплатно, если хотите 16 мм платите разницу в стоимости между этими двумя панелями.
2.Все остальное - по прайсу.
3.За действия инженера прошу извинить, будем над этим работать.


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #49 : 29 июн, 2009, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день xplane00
К сожалению у меня нет физической возможности общаться по телефону со всеми, кто хочет со мной поговорить.
По поводу данной ситуации на мой взгляд мы уже разобрались, но на всякий случай повторюсь:
1.Панель толщиной 7 мм бесплатно, если хотите 16 мм платите разницу в стоимости между этими двумя панелями.
2.Все остальное - по прайсу.
3.За действия инженера прошу извинить, будем над этим работать.

 Позвонила девушка из Вашей компании, сказала что я могу поставить бесплатно панель 7 мм или с доплатой 16 мм. Огласила стоимость работ и прочее. Договорились о времени приезда мастера и всего делов-то! Меня все устраивает и я готов за все платить.
 Не понимаю, зачем нужен был весь этот цирк с давностью событий и ошибками Вашего инженера. Я вроде-бы как клиент Ваш и мне оно вроде-бы как и не надо знать Ваши внутренние проблемы и тем более вешать их на меня. Да еще и прослыл человеком склонным к халяве с подачи какого-то Спирин Константин . Не красиво получилось, согласитесь.


Записан
Вами
Гость


« Ответ #50 : 01 июл, 2009, 07:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почитал топик, решил сделать заказ у этой фирмы - отпишу по результату


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #51 : 02 июл, 2009, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почитал топик, решил сделать заказ у этой фирмы - отпишу по результату

Большое спасибо за доверие к нашей компании. Уверен, разочарованы Вы не будете.


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #52 : 02 июл, 2009, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алексей!
Подскажите пожалуйста какой требуется замер внутренний панели, если дверь уже изготовлена и установлена. Или это учет поправки на усушку за прошедшие 5 месяцев с момента установки?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 02 июл, 2009, 23:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не Алексей, но полноправно  отвечу: Ваша ирония на счет сушки....пусть остается иронией......дело не в сушке....и, естестественно не в размерах Вашей панели.
Вы хотите заказать доборы и наличники...... а это требует  индивидуального замера, т.к. тех. характеристики каждого проема абсолютно разные, вот поэтому к Вам и выезжает наш специалист для полного и окончательного замера и определения технических параметров.


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #54 : 02 июл, 2009, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не Алексей, но полноправно  отвечу: Ваша ирония на счет сушки....пусть остается иронией......дело не в сушке....и, естестественно не в размерах Вашей панели.
Вы хотите заказать доборы и наличники...... а это требует  индивидуального замера, т.к. тех. характеристики каждого проема абсолютно разные, вот поэтому к Вам и выезжает наш специалист для полного и окончательного замера и определения технических параметров.

 Специалист уже был. Творческая мысль отсутствует напрочь. Поэтому с доборами отбой, пойду другим путем. А вот по поводу замера размера внутренний панели вопрос не ясен. Сея услуга в Вашей компании оказывается стоит 850 р. Поэтому и спрашиваю по поводу усушки. Юмор к сожалению здесь горький.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #55 : 03 июл, 2009, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому с доборами отбой, пойду другим путем.
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть наше предложение, может  быть сможем помочь.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #56 : 03 июл, 2009, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алексей!
Подскажите пожалуйста какой требуется замер внутренний панели, если дверь уже изготовлена и установлена. Или это учет поправки на усушку за прошедшие 5 месяцев с момента установки?

Мастер должен выбрать с Вами цвет и рисунок панели и заключить на данную панель договор. Другой вариант Вы приезжаете в г. Реутов и делаете там тоже самое в нашем офисе. Размеры тут не причем.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #57 : 03 июл, 2009, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Специалист уже был. Творческая мысль отсутствует напрочь. Поэтому с доборами отбой, пойду другим путем. А вот по поводу замера размера внутренний панели вопрос не ясен. Сея услуга в Вашей компании оказывается стоит 850 р. Поэтому и спрашиваю по поводу усушки. Юмор к сожалению здесь горький.
В чем вы оцениваете "творческую мысль" и какая она должна быть при замере доборов.
Кроме того в обязанность моего мастера входит зафиксировать пожелание клиента, а не в коем случае не додумывать за него. Поэтому вашу колкость расцениваю как комплимент мастеру сервисной службы.
А 850 р. стоит выезд мастера - от доборов Вы отказались, но он к Вам всетаки приехал. Поэтому услугой здесь является именно вызов мастера.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #58 : 03 июл, 2009, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Предлагаю рассмотреть наше предложение, может  быть сможем помочь.
Сможете помочь в чем?
В сроках изготовления? Smiley
Или вы предлагаете рассмотреть ваши предложения и чтоб клиент потом до ишачьей пасхи ждал свою заказанную  дверь?
Не смешите людей! Почитайте www.neman04.ru (форум) и все сразу станет понятно!
Успокойтесь.
Я думаю, ваш метод работы(демпинг) всем уже давно понятен!


Записан
xplane00
Гость


« Ответ #59 : 03 июл, 2009, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В чем вы оцениваете "творческую мысль" и какая она должна быть при замере доборов.
Кроме того в обязанность моего мастера входит зафиксировать пожелание клиента, а не в коем случае не додумывать за него. Поэтому вашу колкость расцениваю как комплимент мастеру сервисной службы.
А 850 р. стоит выезд мастера - от доборов Вы отказались, но он к Вам всетаки приехал. Поэтому услугой здесь является именно вызов мастера.

Алексей! Про творческий подход к своей профессии останемся каждый при своем мнении, потому что я сразу вижу человека ненавидящего свою работу, т.к. сам влюблен в свою, чего и многим желаю всегда.
 А про 850 р., мастер объяснил и написал - "замер - 850 р." Отсюда и четкий вопрос про усушку, т.к. размеры у Вас есть. Вы снова пытаетесь найти оправдание мягко сказать не красивым дествиям. Напомню: 1. Сначала мне Вы отказали наотрез через третьих лиц в установке  внутренней панели по акции (или не по акции, мне наплевать, я купил эту дверь на условиях прописанных в договоре и заплатил за это 100 После дискуссии здесь мне пошли на "уступку". 2. Вы пытаетесь мне теперь сказать, что выезд мастера стоит 850 р. Тогда с мастером проведите ликбез. А то один у Вас по ошибке не ту толщину панели прописал в моем договоре, второй ошибся в формулировке назначения 850 р. Может сами ко мне подъедите, да оформите в конце концов все как надо и приступим к делу? 
 С такими подходами гарантирую Вам ухудшение результатов. Хотя искренне желаю обратного.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]