Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка двери в компании Кто-Там. Москва  (Прочитано 33202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 27 янв, 2008, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Перед новым годом озадачился выбором входной двери. Естественно полез в интернет. Сразу наткнулся на форум  devil. Неман заинтересовал и спецпредложение Кто-тама. Попытался спросить про другие фирмы типа Стал, ДПЗ и т.д. Сразу был назван провокатором и предупрежден о возможном бане. Ну да ладно. Поехал на выставку в Экспострой. Честно скажу, много не ходил. Ибо так мозг на каждом стенде забивают, что выдержать тяжело. В одной фирме мне рассказали, что только у них имеется третий контур уплотнения. Но как я понял это сделано за счет уменьшения жесткости профиля двери (хотя может я и не прав). И цена мне у них не понравилась. В Кто-Таме хороший консультант, показал мне все двери Немана в разрезе. Что интересно, дал брошурку с совсем другими предложениями, чем на ихнем сайте. Замка керберос в отличие от интернетовских предложений там нет. И цены ниже.

Дальше. Приехал замерщик. Предложил сразу еще одно спецпредложение (господи, сколько же их и все разные) Я согласился, т.к. давалась в подарок шпоновая панель. Вот оно: Магнат: дверь К-8М замок Cisa 57.655 и Mottura с цилиндром Cisa Astral. Снаружи порошковое напыление, изнутри шпон. Ну и там броненакладки какие надо. За все это 32000. Вместе с расширением проема, утеплением коробки и с другой ручкой вышло 35780. Спросил про керберос-не советовал. Вот ведь в интернете производители дверей и замков с установщиками видать договорились и нахваливают друг друга. Ну слава богу на местах этого нет, а то как в басне Крылова: Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку ::)

Позвонили точно в срок. Монтажники приехали раньше времени ( и это с московскими пробками, видать заранее выезжали) За 5 часов вместе с расширением проема поставили.
Дверь очень понравилась. Красивая и тихо так стало сразу.  :vo Пришлось правда уплотнитель кое-где подклеить, ну это камешек в огород Немана могли б клей то получше использовать. К чести сервис центра кто-тама хотели мастера прислать подклеить. Но по таким пустякам думаю людей дергать не надо. Да, еще ручка через неделю скрипеть начала, ну это мы WD-40 исправили.
Дверь закрывается на защелку с усилием, но это как я понял уплотнитель еще не приработался, будем ждать. Короче доволен я!

З.Ы. Когда я на форуме  devil написал что поставил чизу, был сразу назван преступником по отношению к своей семье, ибо все мы дружно будем биться головой о дверь при пожаре пытаясь открыть расплавленный замок. А керберос не горит! Когда я ему дал ссылку на форум пожарников, где ему же (клз) популярно объясняют что при температуре 800 градусов за дверью все трупы, то сразу был вместе с пожарниками назван нехорошими словами и забанен. Да, еще обещал зачем-то ментов по моему следу пустить. Смешной этот Г и глупый. Не понимает что своим черным пиаром только людей от себя отворачивает. (Сорри за оффтоп)


« Последнее редактирование: 27 янв, 2008, 22:56 от Slonihome » Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #1 : 27 янв, 2008, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю!  Azn
Без замка от фирмы  devil Ваша дверь будет служить долго и счастливо! Вы встали на путь хорошей кармы!  :angel:


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 27 янв, 2008, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! А то как подумаю, что каждый раз входя домой мог бы вспоминать этого devil аж плохо становится ;D


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #3 : 27 янв, 2008, 23:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мотура интересно какая? Какие неман мотуры то ставит? Броненакладку на цилиндр взяли? Вещь полезная!

И фотки в студию если можно...

Насчет Кербероса - кому интересно - у меня долгие взаимоотношения с МЧС и пожарниками. Дружественные кстати. Подарите не нужный Герберос - Я Вам покажу как он "не горит"! У наших пожарников каждые 3 месяца капитальные учения с огнем и т.п. Вставим Герберос в муляжный дом и подожжем. Остатки обещаю сфотать! Просто мне влом покупать на тесты этот герберос за свои кровные!


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #4 : 27 янв, 2008, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 stenka ЫЫЫЫ Шутка!


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 28 янв, 2008, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! А то как подумаю, что каждый раз входя домой мог бы вспоминать этого devil аж плохо становится ;D

Приятно читать такие отзывы, когда без посторонней помощи народ разбирается кто есть кто.
Еще приятней, что делится своими положительными эмоциями здесь, хочется поздравить с удачной покупкой и пожелать долгой и безаварийной эксплуатации. Будут проблемы, думаю здесь вы найдёте и советы и практическую помощь. Удачи.


« Последнее редактирование: 28 янв, 2008, 18:32 от МакВик » Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 28 янв, 2008, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мотура интересно какая? Какие неман мотуры то ставит? Броненакладку на цилиндр взяли? Вещь полезная!

И фотки в студию если можно...

Мотура 85.571 Так по крайней мере в договоре написано. Броненакладку конечно взял, 300 рублей стоит. А чего мне фоткать, дверь или замки ?


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #7 : 28 янв, 2008, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сфотайте пожалуйста общий вид, как снаружи и изнутри выглядит. в общем что считаете нужным. Хочу сравнить со своей дпз.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #8 : 28 янв, 2008, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Броненакладку конечно взял, 300 рублей стоит.
Может быть 1300? 300 уж как то очень подозрительно. Для врезной.


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 28 янв, 2008, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да вроде 300. Может я чего недопонял. Вот скан комплектации заказа.
Ну а фото попробую сделать, только ведь тут больше 500к нельзя выложить. Не знаю что получится с таким качеством :?


Вложения
Кто там.jpg
Установка двери в компании Кто-Там. Москва
* Кто там.jpg
Информация46.44 Кб
510x697
просмотры
1654
Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #10 : 28 янв, 2008, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот фотки двери. Да, еще совет. После того как жена протерла уплотнитель тряпочкой,  появился хлюпающий звук. Уплотнитель стал прилипать к коробке и при открывании двери отлипал с таким вот неприятным звуком. Смазал барсучим жиром. Помогло!


Вложения
Изображение 003.jpg
Установка двери в компании Кто-Там. Москва
* Изображение 003.jpg
Информация112.57 Кб
480x640
просмотры
1687
Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #11 : 28 янв, 2008, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По одной фотки пролезают


Вложения
Изображение 001.jpg
Установка двери в компании Кто-Там. Москва
* Изображение 001.jpg
Информация124.64 Кб
480x640
просмотры
1698
« Последнее редактирование: 29 янв, 2008, 09:19 от KM » Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #12 : 28 янв, 2008, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 ;D


Вложения
Изображение 002.jpg
Установка двери в компании Кто-Там. Москва
* Изображение 002.jpg
Информация105.67 Кб
480x640
просмотры
1699
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 28 янв, 2008, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что, очень симпатичная дверь, поздравляю :) :vo


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #14 : 28 янв, 2008, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще, я считаю, что нам простым потребителям не надо заморачиваться всеми тонкостями установки двери и замков. Ну это в идеале конечно. Главное выбрать достойную компанию. Меня например не особо волновало время вскрытия замков. Главное в двери было шумоизоляция, легкость открывания двери и замков ключами и внешний вид. Как я понимаю все это может испортить плохой монтаж.
Вот  за все это мой большой респект компании Кто-Там!


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #15 : 28 янв, 2008, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня почти такая же. :)
Только замок мотурра с защитой от  devil и еще с задвижкой + номерок. Даже бланк на дпз-шный похож.. :)
Интересно почему неман задвижку не сделал?
Там это опция?
А броненакладка и вправду дешево. На ней что-нибудь написано?


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #16 : 28 янв, 2008, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А зачем задвижка? Изнутри у  мотуры не ключ а бабочка. Как задвижка получается. И  не нужна дополнительная задвижка. На броненакладке ниче не написано. Но может это сверху декоративная. Вроде монтажники говорили что сверху декор, а сама накладка изнутри крепится.


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #17 : 28 янв, 2008, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приятно читать такие отзывы, когда без посторонней помощи народ разбирается кто есть кто.
Еще приятней, что делится своими положительными эмоциями здесь, хочется поздравить с удачной покупкой и пожелать долгой и безаварийной эксплуатации. Будут проблемы, думаю здесь вы найдёте и советы и практическую помощь. Удачи.
Спасибо за добрые слова!


Записан
Сегреич
Гость


« Ответ #18 : 29 янв, 2008, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А наличники в тон панели во сколько обошлись?


Записан
SlonihomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #19 : 29 янв, 2008, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наличники вместе с доборами шпонированные на рынке купил за 2100. Можно конечно было пластиковыми панелями с уголком отделать-это дешевле, но по-моему выглядело бы не очень.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]