Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Гардиан ДС2 с бронепакетом  (Прочитано 16671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« : 25 янв, 2012, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 Начало, что как и почему находится здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8746.0.html
Вот и прошло 5 недель ожидания, позвонили, вежливо обговорили день и время установки, все ок, я взял выходной за свой счет Sad . Ребята отзвонились и попросили на два часа раньше, тк выходной, вопросов нет. Привезли, разгрузка на первый этаж прошла без проблем, ничего вроде не откололи и не сломали как бывает у некоторых, далее небольшое заминка над установкой, тк мне нужно расширять проем, но со всех сторон что-либо мешает. Предоставил им все, что попросили: лестницу, мешки под мусор, ведро, тряпки, швабры и тд (хотя могли бы снабдить установщиков стремянкой за 700 рэ). Надо сказать, что я заранее предупреждал их о сложностях установки. Спилить мою старую металлическую дверь оказалось как то тоже не быстро, но разумеется осилили. И дернуло меня когда дверь уже спилили проверить то, что называется бронепакетом:

На модель ДС2 с двумя замками возможна установка опции: Бронепакет для ДС2:
- защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
- защита кармана замка от вспарывания
- защита ригелей замка и задвижки в полотне
- защита цилиндрового механизма замка накладной броненакладкой

 Из всего этого доступно для проверки только защита ригелей и задвижки в коробке (броняху для цилиндра врезают по месту) и бац...нет ее ! Вот это сюрприз, а дверь то уже срезали Shocked  Установщики порекомендовали позвонить замерщику Михаилу, который что-то невнятное мне пробормотал и сказал звонить в офис, они лучше знают (причем что знают...непонятно). Звоню 5 минут, 10...за это время успеваю написать сообщение Светлане с форума. Переводят звонок на тех директора, он не без недоверия меня выслушивает, принимаем решение ставить (а что еще то делать) эту дверь, написать в акте мои недовольства и завтра с ними начнут разбираться. Я уже расстроенный ситуацией спрашиваю у уст-в, замок то хоть Г50.15, пауза...какой еще Г50.15, такого замка не существует, опять Shocked ! у вас Г30.15. Поспорили, сходили в машину к ним за Г30.15, сравнили ключи и вроде все-таки у меня Г50.15 (ну когда уже уважаемые сотрудники Гардиан в СПб узнают о существовании этого замка ???). Далее отдельная история установки цилика Pointlock Alpha, да простит меня SERG. Когда я все таки нашел и купил его в Питере, оч удивило ка-во лака, точнее его некачественность, ибо новый цилик и весь в царапинах и вообще по изделию ну оч видно его кетайское происхождение (при этом я ни сколько! не ставлю под сомнение его вскрываемост-невскрываемость), о чем я собственно написал SERG. Но как выяснилось со слов установщиков он еще и кривоват по горизонтали на сколько я понял, тк оч долго не могли установить, вообщем они циликом были крайне недовольны и если бы я сейчас покупал, то однозначно выбрал бы kale obs и не парился. Тем более у ММ он стоит 700 рублей примерно. Вообщем когда дверку поставили, ребята уже оч торопились к след клиенту, в акте приемки н 163 от 25 января написали об отсутствии защиты ригелей в коробке и уехали собрав только половину мусора на лестнице, вторую пришлось собирать мне (хотя не знаю должны ли они вообще его собирать undecided). Но в целом работа ребят понравилась если бы так сильно не торопились и собрали бы мусор, оч вежливы и общительны. Дверь также выглядит супер и к работе нареканий пока никаких! Пожалуй эта лучшая дверь у нас в подъезде, что приятно. А вот далее все-таки хочется получить то, что я заказывал и за что заплатил 36055 рублев, ведь ДС2 была выбрана обдуманно и именно с таким набором опций! И помимо коробки теперь возникают сомнения, а есть ли бронепакет помимо врезной накладки и в самой двери? Как это проверить или мне просто привезли обычную ДС2 Sad . Вообщем ожидал я как-то более профессионального подхода от Гардиан...Фото (в том числе и отсутствия защиты ригелей в коробке) будут вечером и лично, как и обещал, для Алексея Коробкина сфоткаю врезную накладку Чипиерре.


« Последнее редактирование: 25 янв, 2012, 22:37 от S.A.S. » Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #1 : 25 янв, 2012, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/image/pictures/de3b7d0eb7d9af6cdd5a0de6247ad325.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом


https://www.dverizamki.org/image/pictures/b4088dc7e1c3398727392e4d52e3eb6b.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом


https://www.dverizamki.org/image/pictures/dc16bbb6f626fff8ec1d69e7fe7034a9.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом


https://www.dverizamki.org/image/pictures/55878f0d27558a11952addb449bd0afb.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом


https://www.dverizamki.org/image/pictures/8737b82d2f4473ea12484f237391f105.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом


 сорри за кач-во фото и дату, сын замучил фотик до полусмерти.


Вложения
Дверь.jpg
Гардиан ДС2 с бронепакетом
* Дверь.jpg
Информация270.21 Кб
640x853
просмотры
1469
Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #2 : 25 янв, 2012, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про цилиндр - это не совсем так.  ops
Чаще всего цилиндр плохо вставляется в случае, если не соблюдена соосность замка и отверстий в полотне, особенно если еще есть панели.
Весь этот бутерброд из отверстий усложняет установку цилиндра.

Сам намучался 3 года назад в такой же ситуации.
Минут 20 ставил. замок был 2-х сист. чиза, цилик - мультик.  Sad


Пользуйтесь дверью и цилиндром на здоровье :)
Спасибо, всё-таки, за выбор!

Удачи!!


Записан
Gtlhj
Гость


« Ответ #3 : 26 янв, 2012, 01:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... и если бы я сейчас покупал, то однозначно выбрал бы kale obs и не парился. ...
Вот она - истина !


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #4 : 26 янв, 2012, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чаще всего цилиндр плохо вставляется в случае, если не соблюдена соосность замка и отверстий в полотне, особенно если еще есть панели.
Весь этот бутерброд из отверстий усложняет установку цилиндра.

 SERG, вполне возможно! Работает он в любом случае без нареканий (люфт Вашим советом практически убрал) как впрочем и замки Гардиан, 50.15 вполне мягенько. А вот пользоваться дверью с удовольствием мешает не та комплектация...вчера съездил в офис Г и пощупал :) коробки с защитой ригелей, однозначно у меня нет та, пущай меняют! И сама дверь собственно под вопросом Sad


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #5 : 26 янв, 2012, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Позвонили сегодня днем с Гардиан (вполне оперативно, ожидал не ранее пятницы ) и порадовали новостью, что дверка все таки обычная ДС2, кто то ошибся на заводе. Предложили компенсацию (собственно тож приятно), но я хочу получить дверь, которую заказывал, на чем собственно и договорились, но ждать около месяца. Будем ждать...
 И еще раз хочу отметить для читающих невнимательно или между строк, что в целом работой установщиков, дверью, замками, вежливостью девушек операторов и особенно консультанта Валентины (мировая и очень подкованная в дверных вопросах женщина, приятного ей отпуска) я ДОВОЛЕН !!! :) А когда поставят ДС2 полностью соответствующую оплаченному мною заказу, буду почти счастлив.


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #6 : 10 фев, 2012, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Поменяли дверь, все супер, мы более чем довольны и спасибо Гардиан СПб в лице и ребят установщиков, и тех. директора Сергея за понимание и терпение.


Записан
dima
Гость


« Ответ #7 : 10 фев, 2012, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поменяли дверь, все супер, мы более чем довольны и спасибо Гардиан СПб в лице и ребят установщиков, и тех. директора Сергея за понимание и терпение.
Я спрашивал про бронепакет.. нравится Вам сегодняшняя дверь, вот и славно
но, если сравнивать..
она уязвима


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #8 : 10 фев, 2012, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я спрашивал про бронепакет.. нравится Вам сегодняшняя дверь, вот и славно
но, если сравнивать..
она уязвима

 Dima, а что мне ответить про бронепакет, он теперь есть и я рад, причем включая врезную накладку на цилиндровый з :) Уязвима, я же с этим абсолютно не спорю! Но силовой метод воздействия, как я считаю, у меня равен практически 0! Поэтому выбирая между ДС3У с 25.14 и ДС2 с 50.15 я сделал выбор в пользу последней почитав этот форум и в частности Ваши посты Wink


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #9 : 10 фев, 2012, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляем! Удачной эксплуатации  :)


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #10 : 10 фев, 2012, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляем! Удачной эксплуатации  :)
Thanks, Виктор! Сейчас пропенил хорошенько, шумоизоляция улучшилась на порядок, после отделки откосов думаю будет вообще отлично, причем дверь прямо напротив лифта.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #11 : 10 фев, 2012, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Thanks, Виктор! Сейчас пропенил хорошенько, шумоизоляция улучшилась на порядок, после отделки откосов думаю будет вообще отлично, причем дверь прямо напротив лифта.
Это однозначно!  vo


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #12 : 24 фев, 2012, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Прошло 2 недели с момента повторной установки двери, хотел поделиться впечатлениями :) Я ни сколько не разочарован своим выбором и на данный момент ремонта эта дверка является украшением квартиры изнутри за что большое спасибо темной панели из шпона с зеркалом и Валентине (менеджер Гардиан СПб), которая помогла нам ее выбрать! Замки Г 50.15, 32.01 и цилик Pointlock Alpha (возможно мой первый отзыв о нем был слишком критичен) прекрасно и мягенько работают, закрывается дверка также оч хорошо после расширения отверстия под ригели, лучше первой (хотя и там не жаловались), а гости и соседи немного завидуют и пара человек скоро закажет такую же или ДС3У. А теперь немного о минусах: 1 Глазок Армадилло...почему не поставить нормальный какой-нибудь, ведь не дорогая вещь, а раздражает жуть! 2 Не привыкли еще с первой попытки попадать ключом в цилик сквозь броненакладку Чипиерре, вот собственно пока и все.


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #13 : 28 фев, 2012, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Вам за Ваши отзывы и комментарии!


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #14 : 28 фев, 2012, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Светлана, если не сложно, расскажите с чем связано изменение конструкции коробки и на что это влияет? У меня конечно есть свои догадки, но хотелось бы достоверного ответа.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #15 : 28 фев, 2012, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошло 2 недели с момента повторной установки двери, хотел поделиться впечатлениями :) Я ни сколько не разочарован своим выбором и на данный момент ремонта эта дверка является украшением квартиры изнутри за что большое спасибо темной панели из шпона с зеркалом и Валентине (менеджер Гардиан СПб), которая помогла нам ее выбрать! Замки Г 50.15, 32.01 и цилик Pointlock Alpha (возможно мой первый отзыв о нем был слишком критичен) прекрасно и мягенько работают, закрывается дверка также оч хорошо после расширения отверстия под ригели, лучше первой (хотя и там не жаловались), а гости и соседи немного завидуют и пара человек скоро закажет такую же или ДС3У. А теперь немного о минусах: 1 Глазок Армадилло...почему не поставить нормальный какой-нибудь, ведь не дорогая вещь, а раздражает жуть! 2 Не привыкли еще с первой попытки попадать ключом в цилик сквозь броненакладку Чипиерре, вот собственно пока и все.
S.A.S.  ,  спасибо, что помянули добрым словом!

Удачи,

С уважением,
Сергей.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #16 : 11 окт, 2012, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ужас Shocked И как же покупать дверь Гардиан, если обычной девушке не под силу проверить что привезли  Sad
Какую дверь Вы выбираете? Давайте подскажем как и что можно проверить...


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #17 : 11 окт, 2012, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ужас Shocked И как же покупать дверь Гардиан, если обычной девушке не под силу проверить что привезли  Sad

   А что вы хотите проверить?


Записан
S.A.S.Автор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #18 : 12 окт, 2012, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Прошу заметить, что автор по истечению уже полугода дверью вполне доволен. И думается московский дилер работает более компетентно Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 фев, 2024, 16:42

[перейти на мобильную версию форума]