Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ПУТИН ГЛАВНЫЙ ЖУЛИК И ВОР?  (Прочитано 16330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Homyakov
Гость


« : 11 ноя, 2011, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые участники и посетители форума. Как всем хорошо известно, политическая партия "Единая Россиия" в 2011 году обзавелась вторым неофициальным, но массово распространенным, названием - "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ". История появления альтернативного названия такова: в феврале 2011 года, не особо известный борец с чем то там, Алексей Навальный, в интервью радио Финам ФМ, между делом, назвал Единую Росиию партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. А кто то услышал... И понеслась! И вот уже Алексей Навальный суперблогер, антикоррупционный Бэтмэн, восстановитель справедливости и вообще суперзвезда, озаренная отсветами госнаездов, скандалов и сенсационных разоблачений. А тем временем, как то так, незаметно, по тиху по малу, расползлось по миру новое название Единой России. И висят на остановках, подправленные маркером, плакатики "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" и спешит ознакомить с этим читателя Global Post. И тут бы партии конец, а кто слушал молодец... Да фига вам! Жулики то конечно жулики, но ведь не идиоты... И что сказочке конец уже давно сообразили и меры приняли. И ползут по офисам слухи "все решено", "уже договорились". И нет бы этим большим, серьезным, офисным людишкам посмотреть на себя со стороны и подумать "Если ТАКОЙ вопрос действительно решили, то откуда мне нафиг об этом может быть известно?". И кружится в воздухе, сухим осенним листом, грустная мысль "голосуй, не голосуй...". и выключено телевизором критическое мышление и невдамек прикинуть, хотя бы теоретически, что будет если придут на выборы 130 миллионов Россиян? И потирают ручонки в предвкушении ЖУЛИКИ И ВОРЫ - операция "замороч лоха" удалась!
Но ведь у каждой партии есть председатель. А кто председатель Единой России? Ну конечно Владимир Путин! Так если партия состоит из ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, то председатель тоже ЖУЛИК И ВОР? А король то голый!?
Что думаете Вы?  


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 11 ноя, 2011, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фперёёёёёёёёёёёёд!!!!! На баррикады!!!!! 


 Smiley Smiley


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #2 : 12 ноя, 2011, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очевидные вещи говорите. Тут и обсуждать-то нечего, хотя, возможно, г-н Спирин будет возражать.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 12 ноя, 2011, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чАво возражать то особо.
Все прекрасно понимают и отдают себе отчет в какой стране живут.
Родина, пусть уродина, но уж какая есть.
На данный момент, реальной альтернативы Путину (с неизбежным переделом всего и вся) я не вижу.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #4 : 12 ноя, 2011, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

             Что вы говорите Shocked Shocked Shocked   На всю Россию ни одного  достойного человека? 
    Чушь собачья, выдуманная имиджмейкерами Вора Вовы


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 12 ноя, 2011, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Огласите весь список, пожалуйста.


Записан
wwwserfer
Старожил
***

Карма: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #6 : 12 ноя, 2011, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Путинские сказки или к 2010 году вам обещали

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM#ws


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #7 : 12 ноя, 2011, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На данный момент, реальной альтернативы Путину (с неизбежным переделом всего и вся) я не вижу.
Здесь ключевые слова "Я НЕ ВИЖУ". Потому что не показывают.
Если бы по зомбоящику также часто, как медвепута показывали бы Навального, Немцова, Рыжкова, Швейка, бомжа с любой фамилией, Гончаренко или кого-угодно другого, то точно также Вы бы, Константин не видели бы никого другого, т.к. Вы, судя по Вашим высказываниям, ничего другого, кроме зомбоящика не смотрите.

В России десятки тысяч профессионалов - управленцев, но власть и полномочия распредлеяются не по принципу кто профессиональней тот и работает, а по принципу дележа должностей "между своими". Причем каждый "свой" должен быть слабее (глупее) того, кто его назначил. А учитывая то, что на верху работают не самые умные и профессиональные люди нашего времени, ближе к середине вертикали можно встретить только воров, дебилов или моральных уродов.

Поэтому я не против передела "всего и вся". Это лучше, чем жить в такой трясине в которой нас умышленно топит наше любимое государство.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #8 : 12 ноя, 2011, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь ключевые слова "Я НЕ ВИЖУ". Потому что не показывают.
Если бы по зомбоящику также часто, как медвепута показывали бы Навального, Немцова, Рыжкова, Швейка, бомжа с любой фамилией, Гончаренко или кого-угодно другого, то точно также Вы бы, Константин не видели бы никого другого, т.к. Вы, судя по Вашим высказываниям, ничего другого, кроме зомбоящика не смотрите.

В России десятки тысяч профессионалов - управленцев, но власть и полномочия распредлеяются не по принципу кто профессиональней тот и работает, а по принципу дележа должностей "между своими". Причем каждый "свой" должен быть слабее (глупее) того, кто его назначил. А учитывая то, что на верху работают не самые умные и профессиональные люди нашего времени, ближе к середине вертикали можно встретить только воров, дебилов или моральных уродов.

Поэтому я не против передела "всего и вся". Это лучше, чем жить в такой трясине в которой нас умышленно топит наше любимое государство.
+1 .
Возможности для легальной, через выборы, смены власти, к сожалению, практически нет. Хороший анализ в последней статье Ходоркосвского.
Общая ситуация понятна любому мало-мальски думающему человеку:

http://www.khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/2011/10/31/16731.html

Там же, и тоже интересно:

http://www.khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/2011/10/17/16683.html

http://www.khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/2011/10/12/16676.html

http://www.khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/2011/11/08/16742.html

С уважением,
Сергей.


« Последнее редактирование: 12 ноя, 2011, 18:25 от SERG » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 12 ноя, 2011, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь ключевые слова "Я НЕ ВИЖУ". Потому что не показывают.
..............

Поэтому я не против передела "всего и вся". Это лучше, чем жить в такой трясине в которой нас умышленно топит наше любимое государство.

НЕ ВИЖУ, скорей всего, что их нет. Нет не в зомбоящике, нет в инете, нет на радио... Нет нигде ... Они, за кем можно пойти, наверное сидят где-то глубоко... и чего они сидят? Чего ждут? Наверное боятЦа...... А нафиг нужны те, кто боится... кто сидит глубоко и тихо из омута что-то ворчит....
Вот реально, нет никого кроме Путина, за кого можно пойти и отдать свой голос... НЕТ. Если есть назовите, за кого можно пойти и отдать голос.. Вот назовите....
Говорить о том, что всё плохо и что Путин это плохо, да, можно.... Но только покажите альтернативу, она есть, эта альтернатива?


з.ы. Мне вот Прохоров понравился, но его "почикали"..... Sad


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #10 : 12 ноя, 2011, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1 .
Возможности для легальной, через выборы, смены власти, к сожалению, практически нет. Хороший анализ в последней статье Ходоркосвского.
Общая ситуация понятна любому мало-мальски думающему человеку:
.....

С уважением,
Сергей.


Это почему нет? Создать Партию и повести за собой людей можно, только нет ни Партии нет того, за кем можно пойти.... В этом стоподуво Путин виноват..
Ваше предложение? Есть тот, за кем можно пойти? Покажите, пожалуйста....


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #11 : 12 ноя, 2011, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Это почему нет? Создать Партию и повести за собой людей можно, только нет ни Партии нет того, за кем можно пойти.... В этом стоподуво Путин виноват..
Ваше предложение? Есть тот, за кем можно пойти? Покажите, пожалуйста....

1.А Вы не в курсе, что партии просто НЕ дают зарегистрировать, Минюст банально отказывает в регистрации, хотя по закону не имеет на это право. Куда смотрит при этом "юрист" президент и такой же "юрист" премьер ? Молчаливо одобряют действия Минюста...
2. Так же зарегистрированные партии очень ловко постоянно снимают с выборов любого уровня...
3. Если же кто-то пытается войти в или даже возглавить действующую партию, - пример Прохоров - и не вписывается в правила игры кукловодов - его быстренько уходят со сцены..., обеспечить это элементарно.

А тех за кем можно пойти - полно, просто Вы о них по тем или иным причинам не знаете.
Талантов в России всегда было и есть много.
Надежда и вера на одного единственного "царя" - это совсем глупо. Тем более ВВП и его окружение себя уже давно скомпрометировали.
Жулики уж точно не должны быть во главе страны.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #12 : 12 ноя, 2011, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕ ВИЖУ, скорей всего, что их нет. Нет не в зомбоящике, нет в инете, нет на радио... Нет нигде ... Они, за кем можно пойти, наверное сидят где-то глубоко... и чего они сидят? Чего ждут? Наверное боятЦа...... А нафиг нужны те, кто боится... кто сидит глубоко и тихо из омута что-то ворчит....
Вот реально, нет никого кроме Путина, за кого можно пойти и отдать свой голос... НЕТ. Если есть назовите, за кого можно пойти и отдать голос.. Вот назовите....
Говорить о том, что всё плохо и что Путин это плохо, да, можно.... Но только покажите альтернативу, она есть, эта альтернатива?


з.ы. Мне вот Прохоров понравился, но его "почикали"..... Sad

Явлинский - чем не альтернатива. Единственная, из тех, кому "позволили" играть в политику.
При выборе - ВВП или Явлинский - Явлинский в 100 раз более предпочтительный кандидат, и его Яблоко. Уж точно лучше Едра.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 12 ноя, 2011, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.А Вы не в курсе, что партии просто НЕ дают зарегистрировать, Минюст банально отказывает в регистрации, хотя по закону не имеет на это право. Куда смотрит при этом "юрист" президент и такой же "юрист" премьер ? Молчаливо одобряют действия Минюста...
2. Так же зарегистрированные партии очень ловко постоянно снимают с выборов любого уровня...
3. Если же кто-то пытается войти в или даже возглавить действующую партию, - пример Прохоров - и не вписывается в правила игры кукловодов - его быстренько уходят со сцены..., обеспечить это элементарно.


Ваше предложение?



А тех за кем можно пойти - полно, просто Вы о них по тем или иным причинам не знаете.
Талантов в России всегда было и есть много.
Надежда и вера на одного единственного "царя" - это совсем глупо. Тем более ВВП и его окружение себя уже давно скомпрометировали.
Жулики уж точно не должны быть во главе страны.




Сергей, у меня никогда не было веры и надежды в "хорошего" и " единственного" ЦАРЯ. Если я не знаю, тех, полно за кем можно пойти... ТО это проблема не моя, а тех кого я не знаю по каким-либо причинам. Smiley Это их проблема, что они сидят где-то глубоко....
Вы говорите, что жулики не должны быть во главе? Согласен, не должны! Так что же делать?  molch Может во главе страны будет УМАЛИШЁННЫЙ, или ДЕД, или ....... Я в упор не вижу ЛИДЕРА.....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 12 ноя, 2011, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Явлинский - чем не альтернатива. Единственная, из тех, кому "позволили" играть в политику.
При выборе - ВВП или Явлинский - Явлинский в 100 раз более предпочтительный кандидат, и его Яблоко. Уж точно лучше Едра.




Явлинский... Лидер..... Мямля он , а не ЛИДЕР...... Никогда за ним не пойду....


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #15 : 12 ноя, 2011, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Явлинский... Лидер..... Мямля он , а не ЛИДЕР...... Никогда за ним не пойду....

Александр, я думаю, Вы многого не знаете. Вы его знаете лично? - или только по тем "компиляциям", что власть выдает в эфир.
Вам стоит пообщаться хотя бы лично, чтобы понять - образ на экране и реальный человек - БОЛЬШАЯ разница.

Не многие останутся в политике, когда у них берут в заложники детей и отрубают у них пальцы,  требуя уйти нафиг с политической сцены.

А он выстоял, это многого стоит.

Тем более он там не один - например, Митрохин настоящий боец, очень мнго делает в Москве, - он всегда против Лужкова, а не только сейчас, как другие, когда его убрали.

А то что Вы этого не знаете и мало информированы - это "заслуга" ВВП. Политика стоит денег, и больших, кто будет финансово поддерживать "НЕ партию власти", правильно - НЕ многие из бизнеса. и тем более не власть. А вот все кто в Думе - получают деньги из бюджета, пропорционально кол-ву мест в Думе, и придумал это ВВП. Т.е. одним - всё, и за наш счет,  а другим - шиш.

Честная политическая борьба? А лидер Едра готов придти на теледебаты, как в любой нормальной стране и ответить на вопросы оппонентов? Или толко по журфакам парится перед специально свезенными со всей страны проплаченными "сторонниками".
Даже не может вживую со студентами встретиться и ответить НЕ на заранее подготовленные вопросы.
Студентка журфака потом пришла в передачу "Нереальная политика" и честно обо всем расказала. Передча не вышла в эфир. А программу совсем закрыли... Нафиг оппозиция на экране...

Конечно, откуда взяться "альтернативам" при такой зачистке в эфире.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #16 : 12 ноя, 2011, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как Вам такие "шутки" от ЕР? :

http://newsru.com/russia/12nov2011/makar.html



Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #17 : 12 ноя, 2011, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень радостный юбилей! Может отпразднуем? :

http://realty.newsru.com/article/11nov2011/ozero



Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #18 : 12 ноя, 2011, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мне Владимир Рыжков нравится. Нравится его уверенность, то что он говорит и то, что делает. Высоченный мужичина, сибиряк. Много раз избирался пока не стали снимать независимых кандидатов по надуманным предлогам.

Я бы за него с удовольствием проголосовал. Но...

Вы, Александр, попались на пропагандистскую удочку. Партия Е..ная Россия запрещает показывать опозиционных политиков по зомбоящику, а потом заявляет, что Путину нет альтернативы. Лицемерие чистой воды.

Вы Рыжкова послушайте, посмотрите, почитайте про него. И если он станет для Вас альтернативой угадайте сможете ли Вы за него проголосовать.

То-то и оно! Если бы завтра Иисус, Магомет или Будда пришли бы в Россию мы бы о них ничего бы не узнали. Может они и ходят по нашей несчастной стране, но Вы Александр об этом не узнаете пока зомбоящик контролирует и цензурирует Е..ная Россия.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #19 : 13 ноя, 2011, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А мне Владимир Рыжков нравится. Нравится его уверенность, то что он говорит и то, что делает.
Откровенно мне тоже!
Но!
Все они (и действующие и оппозиция) говорят уверенно, красиво и правильно. Вот только, как правило, этим все и заканчивается.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 апр, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]