Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требование к Alek-3ааа обосновать утверждение о качестве дверей Неман.  (Прочитано 11095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 13 июл, 2011, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Решение выделить отдельную тему возникло в результате настойчивого вмешательства г-на Alek-3ааа в темы выбора целью дискредитации качества дверей Неман.
В них будут даны ссылки на эту тему.
Нарушение правил (флейм, переходы на личности и др) будут пресекаться всеми способами.


Двери Неман сами себя опустили ниже плинтуса из-за ужасного качества при огромной  ничем не оправданной цене...уже писал что есть крупные дилеры которые отказались от продукции Немана из-за дороговизны и низкого качества.... это фирма Кто-Там.

Я рад за них что они нашли хорошего партнера... и Всем как независимый от производителей дверей не советую покупать Неман.

Правда пипл еще хватает на около  200-250  дверей в месяц по всей России...желаю чтобы у них полотна были не кривые и без проблем отработали гарантийный срок.


« Последнее редактирование: 13 июл, 2011, 13:41 от Alek-3aaa » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 13 июл, 2011, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы глубоко ошибаетесь с выбором.......двери , это самый сырой вариант от Немана с переплатой значительных сумм , даже установщики в г. Москве сообщали что не было ни одной установки без проблем с этой дверью.

Я так понимаю у Вас что-то где-то кипит...Жара...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 13 июл, 2011, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

iseek, рекомендую Вам не обращать внимания не реплики Alek-3aaa, поскольку у него свои длительные счеты с компанией Неман и он необъективен когда говорит о данной компании


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #3 : 13 июл, 2011, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, товарисч соскучился по бану. Безосновательные реплики Alek-3aaa во всех темах уже порядком наскучили.
Предлагаю Вам  Alek-3aaa или аргументировать свои высказывания или просто молчать (как говорится, за умного сойдёшь).


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 13 июл, 2011, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

iseek, рекомендую Вам не обращать внимания не реплики Alek-3aaa, поскольку у него свои длительные счеты с компанией Неман и он необъективен когда говорит о данной компании


Хи-Хи , Вы видимо не внимательно читаете форум принадлежащий Вам, вот тут  независимый потребитель пишет об этом ... ошибся  только с городом ... это Питер, а не с содержанием что ВСЕ установки Н-102 проблемные ...

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7615.msg176820/topicseen.html#new

На мой взгляд, товарисч соскучился по бану. Безосновательные реплики Alek-3aaa во всех темах уже порядком наскучили.
Предлагаю Вам  Alek-3aaa или аргументировать свои высказывания или просто молчать (как говорится, за умного сойдёшь).


Читайте форум и  устанавливайте двери качествено.


 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 13 июл, 2011, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ошибся  только с городом ...
Может не только с городом ? Вы знаете сколько они таких дверей ставят ? Cколько есть других более профессиональных бригад у фирмы ? Сколько их ставят вообще по России? А Вы не подумали что установщик просто мог лапшу на уши повесить чтобы СВОЙ КОНКРЕТНЫЙ косяк опрадать в глазах клиента ?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #6 : 13 июл, 2011, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, товарисч соскучился по бану. Безосновательные реплики Alek-3aaa во всех темах уже порядком наскучили.
Предлагаю Вам  Alek-3aaa или аргументировать свои высказывания или просто молчать (как говорится, за умного сойдёшь).

Зачем бан? Не надо! Кто тогда будет поднимать темы с НЕМАНом в верх :)


Хи-Хи , Вы видимо не внимательно читаете форум принадлежащий Вам, вот тут  независимый потребитель пишет об этом ... ошибся  только с городом ... это Питер, а не с содержанием что ВСЕ установки Н-102 проблемные ...

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7615.msg176820/topicseen.html#new
Читайте форум и  устанавливайте двери качествено.

А Вам г-н Alek-3aaa скажу так найдите хоть одну установку Н-102 в Питере где заказчик в итоге был бы недоволен. И тему эту возьмите дочитайте до конца. Судя по тому какой Вы склочный я начинаю сомневаться, что под ником Alek-3aaa скрывается мужчина.


Записан
iseek
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 13 июл, 2011, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересная дискуссия. Позвольте, я вмешаюсь. Я, конечно, не специалист, да и даже не являюсь искушенным потребителем, но судя по темам на форуме общий процент брака в работе замков и установщиков у Немана ниже, чем у других компаний, а без косяков не бывает нигде!
Общая сумма, желательно с учетом установки и расширения дверного проема, не должна превышать 55 т.р., ну макисмум 60. И то, желательно с рассрочкой на 2 месяца.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #8 : 13 июл, 2011, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересная дискуссия. Позвольте, я вмешаюсь. Я, конечно, не специалист, да и даже не являюсь искушенным потребителем, но судя по темам на форуме общий процент брака в работе замков и установщиков у Немана ниже, чем у других компаний, а без косяков не бывает нигде!

Что Вы, что Вы, не говорите такие вещи в слух  tss , а то накличете на себя нелюбовь народного мстителя и борца за справедливость.  Smiley Smiley Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 13 июл, 2011, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не подумали что установщик просто мог лапшу на уши повесить чтобы СВОЙ КОНКРЕТНЫЙ косяк опрадать в глазах клиента ?

Тогда это вообще полный  отстой , что фирма Неман использует таких установщиков... тогда надо десятой дорогой ее обходить


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 13 июл, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда это вообще полный  отстой , что фирма Неман использует таких установщиков... тогда надо десятой дорогой ее обходить
Недавна Вам приводили пример еще более отстойной установки ДПЗ. Вы как-то не так нервно реагировали :) Кстати автор ТОЙ претензии обещался отписаться если все пройдет ок но так и не отписался Smiley)

Мне интересно, двойные стандарты - это нормально для Вас ?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 13 июл, 2011, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недавна Вам приводили пример еще более отстойной установки ДПЗ. Вы как-то не так нервно реагировали :) Кстати автор ТОЙ претензии обещался отписаться если все пройдет ок но так и не отписался Smiley)

Мне интересно, двойные стандарты - это нормально для Вас ?
Заведите тему о ДПЗ и там все обсудим.....


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #12 : 13 июл, 2011, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 16:25:08 Автор: Alek-3aaa
Заведите тему о ДПЗ и там все обсудим.....
А зачем? Кому это интересно?


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #13 : 13 июл, 2011, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я знаю, когда закрывают отдел тестирования в программистской конторе, качество программного продукта падает. Вроде бы программисты те же, но без QA отдела качество падает.


« Последнее редактирование: 13 июл, 2011, 20:13 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #14 : 13 июл, 2011, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я знаю, когда закрывают отдел тестирования в программистской конторе, качество программного продукта падает. Вроде бы программисты те же, но без QA отдела качество падает.
Так всё работает.


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #15 : 15 июл, 2011, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Материалы Алексея Киселёва по проверке двери Неман выделены в отдельную тему >>> 


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #16 : 15 июл, 2011, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Беседа Платонова В.В. и Спирина Константина выделена сюда. >>>
Уважаемые участники, создавайте для обсуждений отдельные темы. Спасибо за понимание.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 июл, 2022, 18:01

[перейти на мобильную версию форума]