Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Опровержение.  (Прочитано 10350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« : 18 мая, 2011, 19:03 »

0
Должен сообщить потенциальным покупателям, что информация о возможности покупки дверей Неман в компании Кто Там http://www.vzloma.net/neman/ мягко говоря, не соответствует действительности. Такой возможности нет. Компания Неман не поставляет двери компании Кто Там. В очередной раз обращаюсь к руководству компании Кто Там с требованием прекращения незаконного использования торговой марки Неман.


« Последнее редактирование: 18 мая, 2011, 20:31 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 18 мая, 2011, 20:32 »

Скрытый текст -
поправила ссылку, не открывалась.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #2 : 19 мая, 2011, 19:35 »

Да, действительно, компания "КТО ТАМ" уже два месяца не продает двери Неман, и Ваша торговая марка нужна нам как кобыле пятая нога.
Мы все еще разбираемся с претензиями по качеству изготовления Ваших дверей. Вот только что подписал очередной ответ на претензию, в которой заказчик хочет отказаться от двери, вследствие кривизны коробки, неравномерных зазорах между полотном и коробкой, превышающих все мыслимые допуски, неплоскостности полотна двери относительно коробки и т. д. Так что Вы бы лучше не на наш сайт заходили, а к себе в цех.
А это все Ваши представители?
http://www.steeldveri.ru/stalnye-dveri-neman.html
http://www.stil-servis.ru/neman.html
http://www.doors-fort.ru/gallery-24.html
Что-то я в Вашей адресной книге их не вижу.
Или с ними не попиаришься???


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #3 : 19 мая, 2011, 20:21 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 19:35:25 Автор: Алексей Киселев
Да, действительно, компания "КТО ТАМ" уже два месяца не продает двери Неман, и Ваша торговая марка нужна нам как кобыле пятая нога.
Так уберите нашу "пятую ногу" со своего сайта и все будет в порядке. Делов-то! А то два месяца не продаете, а все за Неман держитесь.
Цитировать
Или с ними не попиаришься???
Не очень понял каким образом все это теперь вас касается?


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #4 : 19 мая, 2011, 20:28 »

Так это наш сайт-не правда ли??
 
а все за Неман держитесь.

Не смешите Владимир Борисович, Немана у нас уже нет, а вот за косяки Ваши каждый день платим.
Не очень понял каким образом все это теперь вас касается?
Таким, что Вы почему-то только наш сайт нашли, а еще десяток других где куча логотипов и предложений немана не замечаете. Не думали об этом?


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #5 : 19 мая, 2011, 20:43 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 20:28:55 Автор: Алексей Киселев
Так это наш сайт-не правда ли??
Конечно ваш. Только вы обещали убрать с него не добросовестную информацию. Не правда-ли. Вообще, в чем проблема? Зачем все эти разговоры? Вырезали страничку и всего делов. Smiley
Цитировать
Не думали об этом?

Алексей! Позвольте мне самому решать о чем думать. В принципе, у меня есть советники. Дополнительных мне не надо. Будет нужда, обращусь. Smiley


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #6 : 19 мая, 2011, 20:51 »

Я не советник, а Ваш бывший покупатель, причем самый крупный.  Непонятно какие неудобства доставляет вам информация на нашем сайте, зато мне очевидны дополнителные расходы, связанные с некачественным изготовлением Ваших дверей Неман.


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #7 : 19 мая, 2011, 20:59 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 20:51:39 Автор: Алексей Киселев
Я не советник, а Ваш бывший покупатель, причем самый крупный.
Не тешьте себя иллюзиями. Это не так. А советовать мне ничего не надо. Я сам определюсь.
Цитировать
Непонятно какие неудобства доставляет вам информация на нашем сайте,
Объясню. Вы обманываете потенциальных покупателей. Два месяца не продаете Свои двери Неман, так и скажите. В чем проблема? Честно говоря вообще не понимаю о чем разговор? Убрали страничку, извинились и все! Smiley 


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #8 : 19 мая, 2011, 21:06 »

Не тешьте себя иллюзиями. Это не так.
Так Владимир Борисович, так.
Вы обманываете потенциальных покупателей. Два месяца не продаете Свои двери Неман, так и скажите. В чем проблема? Честно говоря вообще не понимаю о чем разговор? Убрали страничку, извинились и все! Smiley 
Это Вы как раз обманываете покупателей, продавая некачественные двери, прикрывая это разговорами о взломостойкости.
Кстати,  Вы производите Н-16??? Или на сайте- лживая информация?


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #9 : 19 мая, 2011, 21:18 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 21:06:50 Автор: Алексей Киселев
Это Вы как раз обманываете покупателей, продавая некачественные двери, прикрывая это разговорами о взломостойкости.
Думаю, что вы горячитесь.
Цитировать
Кстати,  Вы производите Н-16??? Или на сайте- лживая информация?
Производим. Был период, что приостановили производство этой модели (муфельная печь накрылась). Сейчас пожалуйста.


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #10 : 19 мая, 2011, 21:32 »

Вообще, удивительно. Тема касалась не корректного поведения Кто Там... А вылилась в какие-то не понятные нападки на Неман? Если А.Киселев хочет предъявить претензии, ни кто не будет ему препятствовать. Вопрос плевый. Не продаете двери Неман (ваши) двери... Уберите с сайта упоминания о них. И все. К чему эти дебаты?


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #11 : 19 мая, 2011, 22:54 »

Думаю, что вы горячитесь. Производим. Был период, что приостановили производство этой модели (муфельная печь накрылась). Сейчас пожалуйста.
Тогда компенсируйте нам 50 000 рублей упущенной прибыли, раз дело только в печке.


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #12 : 19 мая, 2011, 23:03 »

Тогда компенсируйте нам 50 000 рублей упущенной прибыли, раз дело только в печке.
Подтвердите сумму каким-нибудь документом и я буду готов рассмотреть вашу претензию. Обсудить можем прямо здесь.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #13 : 19 мая, 2011, 23:03 »

Вообще, удивительно. Тема касалась не корректного поведения Кто Там... А вылилась в какие-то не понятные нападки на Неман? Если А.Киселев хочет предъявить претензии, ни кто не будет ему препятствовать. Вопрос плевый. Не продаете двери Неман (ваши) двери... Уберите с сайта упоминания о них. И все. К чему эти дебаты?
Ничего удивительно. О некорректном поведении не Вам рассуждать. Вам не нравится, что у нас на сайте есть информация о Ваших дверях-придется смирится! Можете разместить на своем о наших!
Ваши двери-Неман, наши -КТО ТАМ и не путайтесь!


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #14 : 19 мая, 2011, 23:05 »

Подтвердите сумму каким-нибудь документом и я буду готов рассмотреть вашу претензию. Обсудить можем прямо здесь.
Обязательно завтра вышлем, да Вы и сами знаете разницу между Н-16 и Н-11, так что можете расcчитать.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #15 : 19 мая, 2011, 23:11 »

Должен сообщить потенциальным покупателям, что информация о возможности покупки дверей Неман в компании Кто Там http://www.vzloma.net/neman/ мягко говоря, не соответствует действительности. Такой возможности нет.
А там и не написано, что есть возможность. Просто дана информация, что двери Неман производятся в Костроме и пр.
Страница, конечно же, размещена с целью поисковой оптимизации.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #16 : 19 мая, 2011, 23:13 »

А там и не написано, что есть возможность. Просто дана информация, что двери Неман производятся в Костроме и пр.
Страница, конечно же, размещена с целью поисковой оптимизации.
А это есть -незаконное использование товарного знака?? или Павлов что-то путает???


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #17 : 19 мая, 2011, 23:18 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 23:05:29 Автор: Алексей Киселев
Ничего удивительно. О некорректном поведении не Вам рассуждать. Вам не нравится, что у нас на сайте есть информация о Ваших дверях-придется смирится!
Придется! Вот как... Несколько нелепо, на мой взгляд...
Цитировать
Можете разместить на своем о наших!
А мне-то зачем? Да и права не имею. Smiley


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #18 : 19 мая, 2011, 23:19 »

Обязательно завтра вышлем, да Вы и сами знаете разницу между Н-16 и Н-11, так что можете расcчитать.
Ждемс!


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #19 : 19 мая, 2011, 23:22 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 23:13:35 Автор: Алексей Киселев
А это есть -незаконное использование товарного знака??
Если у вас есть договор, то опубликуйте его, пожалуйста.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 21:19

[перейти на мобильную версию форума]