Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение статьи "Как рекламировать двери в регионах?"  (Прочитано 26615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 25 мар, 2011, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Cама статья-исследование :
https://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=126


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 25 мар, 2011, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообщем-то, в анонсе я высказал свою точку зрения - Интернет существенно недооценен. Я не говорю о нашем портале, вообще. Известны случаи когда ряд марок просто с нуля сделал свой бренд узнаваемым именно через Интернет. Интернет все чаще становится местом где люди ищут объективные отзывы о продукции... Надеемся что автор заглянет к нам, поспорим :)


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #2 : 25 мар, 2011, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Интернет все чаще становится местом где люди ищут объективные отзывы о продукции...
Найдут только единицы, потому что интернет это свалка информации...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 26 мар, 2011, 08:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не единицы. Если Вы посмотрите на счетчик, то только на этот форум приходит в будни полторы тысячи целевых посетителей в день. А еще есть большое число сайтов с разделами-отзывами


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 26 мар, 2011, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не единицы. Если Вы посмотрите на счетчик, то только на этот форум приходит в будни полторы тысячи целевых посетителей в день. А еще есть большое число сайтов с разделами-отзывами
Владимир, не согласна. Везде по-разному. У нас в интернете не ищут, едут в магазин.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 26 мар, 2011, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cвета, почитай область где проводились исследования, ага ? А потом посмотри и увидишь что из того же Новосиба к нам стабильно ходят годами.
Я уже молчу, что в последнее время к нам за советом уже из Украины приходит, доля не московско-питерского трафика выросла за последние годы основательно.
Безумное количество (сотни) форумов региональных и форумов новостроек - постоянный источник клиентов, так что если это еще где-то развито не очень то это только ПОКА, прежде всего из-за лени местных торговцев


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 26 мар, 2011, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, не согласна. Везде по-разному. У нас в интернете не ищут, едут в магазин.

Для мелких городов, где в течении дня можно проехать по всем магазинам и посмотреть двери, это может и так. Но всё равно они инфу первоначальную, соберут в инете. Но, чем больше город, тем больше клиентов приходящих через интернет.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 26 мар, 2011, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я три двери своих и небольшую кучку замков поставил именно с обращения людей с форума..
по своему городу :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #8 : 26 мар, 2011, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я уже молчу, что в последнее время к нам за советом уже из Украины приходит, доля не московско-питерского трафика выросла за последние годы основательно.

+1. Начинаю уже боятся глупости писать. Embarrassed


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #9 : 26 мар, 2011, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1. Начинаю уже боятся глупости писать. Embarrassed
Smiley нормальды


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #10 : 26 мар, 2011, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Найдут только единицы, потому что интернет это свалка информации...

Это свалка информации для "мамонтов", а для многих 35-40 это полная систематизированная инфа. Для 25-35 это источник получения инструкций по жизни. Для до 25 - это жизнь.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 26 мар, 2011, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1. Начинаю уже боятся глупости писать. Embarrassed

 Smiley Smiley


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #12 : 26 мар, 2011, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это свалка информации для "мамонтов", а для многих 35-40 это полная систематизированная инфа.
Бродят покупатели от одного стенда с дверями к другому в многочисленных ТВЦ, выслушивая сказки продавцов
Точно такая же картина в интернете, где пользователи блуждают среди сайтов компаний, читая там их хвалебные гимны  в честь  дверей и лидерства на рынке
Консультировал супружескую пару
Дама полтора месяца провела в интернете и принесла с собой полностью заполненную толстую тетрадь с выписками оттуда
Три часа шла расчистка мозга и еще час на рекомендации


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #13 : 26 мар, 2011, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Дама полтора месяца провела в интернете и принесла с собой полностью заполненную толстую тетрадь с выписками оттуда


Моя обычно записывает нормальные вопросы (чтоб не забыть при визите к адвокату узнать все..) но чтоб на толстую (48 листов) Вы вытерпели этот поток хрени :vo


Записан
BUR
Гость


« Ответ #14 : 26 мар, 2011, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Smiley
Ага Embarrassed Когда по телефону спрашивают Рубаху-парня, сразу хочется сказать, что это не я или если все-же я то честно-честно больше не буду Embarrassed


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #15 : 26 мар, 2011, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не единицы. Если Вы посмотрите на счетчик, то только на этот форум приходит в будни полторы тысячи целевых посетителей в день.
На независимом портале нет систематизированной информации – искать ее сложно и долго
Посетителю сложно отличить достоверную информацию от недостоверной еще по одной причине – надо отличить достоверного автора информации от вводящего в заблуждение

Особенно ярко это проявляется в коммерческом разделе, который больше похож на базар



Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #16 : 26 мар, 2011, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так тут же в основном

Особенно ярко это проявляется в коммерческом разделе, который больше похож на базар


так тут же (на форуме) двери покупают с замками Smiley и не постараться для менеджера минус


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 26 мар, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бродят покупатели от одного стенда с дверями к другому в многочисленных ТВЦ, выслушивая сказки продавцов
Точно такая же картина в интернете, где пользователи блуждают среди сайтов компаний, читая там их хвалебные гимны  в честь  дверей и лидерства на рынке
.......


Проще бродить по инету, чем по Москве. За один день углубившись в тему, можно приблизительно понять её. С инета люди приходят более менее подкованные. С каким-то минимумом инфы и проще с ними общаться уже.
За интернетом будущее, да и настоящее уже :) В каждой квартире многоэтажки, где есть молодые люди до 25, обязательно есть интернет. Нет интернета, значит ты вообще не в теме, ты где-то в стороне от жизни........ контакты, скайпы, аськи и т.п. Это обязательный атрибут молодёжи.  


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 26 мар, 2011, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага Embarrassed Когда по телефону спрашивают Рубаху-парня, сразу хочется сказать, что это не я или если все-же я то честно-честно больше не буду Embarrassed

Я тоже раньше, когда с незнакомыми встречи он-лайн проходили, как-то чувствовал смущение... Теперь это норма, ну как сейчас общение по телефону, если сравнивать с 70-ми.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #19 : 26 мар, 2011, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А молодежь растет, это будущее
забыл.. да здравствует Р


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]