Ответ ЭЛЬБОР на черный PR

  • 66 Ответов
  • 21323 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Максим

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 289
  • +0/-0
    • www.dver.ru
Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« : 07 дек, 2010, 15:05 »
Уважаемые участники форума,
ниже представлен официальный комментарий компании "Эльбор" по теме "Как я судился с Эльбор..."

См.вложение.


*

Offline Максим

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 289
  • +0/-0
    • www.dver.ru
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #1 : 07 дек, 2010, 15:10 »
Уважаемые участники форума,
ниже публикуются фрагменты решения суда, на которое ссылается компания "ЭЛЬБОР" в официальном комментарии.

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #2 : 07 дек, 2010, 15:15 »
Оффтоп.. Максим, обратите внимание не на сертификаты, а на качество своей продукции.. народ в провинциях и столицах немного напрягоет..

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #3 : 07 дек, 2010, 15:38 »
особенно гениальный эксценрик в дверях, который позволяет регулировать прижим полотна :), и клоны Гардиана, и Сената.. раньше так категорично не относился к Эльбору, ставил (да и сейчас ставлю) взломостойкость где?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #4 : 07 дек, 2010, 16:08 »
Уважаемые потребители !

Даже здесь представитель Эльбора Врет ....... в официальном письме, это видно черта Всего руководства Эльбора, это их утверждение:
"Интересно, что в суде Алек А. отрицал факт того, что это именно он под именем   «Аlek-Зааа» выложил  на форуме протокол испытаний, который представил в суд."

Я на суде и везде подтверждал что это я выложил Протокол испытаний двери Эльбор...


А чтобы скучно не было выложу свою касационную жалобу и дополнение к ней  , из нее Вы можете узнать на что ссылался суд и как я это опровергал.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #5 : 07 дек, 2010, 18:10 »
Вы из решения суда (не кассации) выложите 3 страницу, там первый абзац дюже даже интересный. Он прямо относится к данной теме и к тому, кто что утверждал.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #6 : 07 дек, 2010, 18:27 »
Примечательно, на мой взгляд, что ни один из участников процесса не спешит опубликовать само решение суда первой инстанции, а тем более решение кассационного суда. Откуда такое единодушие? По логике Эльбор должен быть "в праведном гневе" опубликовать решение районного суда, который подтвердил класс взломостойкости его дверей. Почему этого не происходит? Предполагаю, что все происходящее спектакль, происходящий на площадке НФ, который может успешно транслироваться в инете. Участники (актеры): Эльбор и Алек Ахмадулин. Режисер-тот чье имя нельзя называть, пом. режисера и продюссор Котович.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #7 : 07 дек, 2010, 18:35 »
Да нет, там все гораздо прозаичнее. Просто это как тайна исповеди - жду пока в порыве раскаяния или гнева кто-то из грешников не опубликует полностью. Есть над чем посмеяться, поверьте.

(это все мое личное мнение не имеющее отношение к общей позиции Администрации форума)

*

Offline elden

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2329
  • +55/-10
    • Энциклопедия дверей и замков
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #8 : 07 дек, 2010, 18:41 »
Вы из решения суда (не кассации) выложите 3 страницу, там первый абзац дюже даже интересный. Он прямо относится к данной теме и к тому, кто что утверждал.
Владимир, в предоставленном выше Maxim документе это есть:
Цитировать
… Заявление и ссылки на форум Двери-Замки считаю не обоснованными, так как  не  установлено  кому  принадлежит  данный  форум  имеется  ли возможность вносить изменения в тексты писем со стороны организаторов форума,   т.е.   не   возможно   с   достоверностью   установить   что   тексты приведенных писем принадлежат мне, поэтому прошу эти доказательства представителя ООО «Завод Эльбор» отклонить и не принимать во внимание
Занятная фраза... Очень похожа на поговорку "Я - не я и хата не моя." :)

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #9 : 07 дек, 2010, 21:12 »
Цитата: Отправлено: Сегодня в 18:35:01 Автор: Hi-Hi
Просто это как тайна исповеди - жду пока в порыве раскаяния или гнева кто-то из грешников не опубликует полностью.
Давайте поспорим! Я ставлю на то, что участники процесса сами никогда не опубликуют протоколы. А вы?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #10 : 08 дек, 2010, 00:26 »
Ну может сгоряча...

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #11 : 08 дек, 2010, 09:38 »
Уважаемые участники форума,
ниже представлен официальный комментарий компании "Эльбор" по теме "Как я судился с Эльбор..."
См.вложение.
"Испытание было организовано в сертификационном центре «Опытное»...
Испытания двери провели тайком от производителя, в отсутствие конструкторской и технической документации, то есть без ее исследования."


Какие двери, такой и офиц. ответ...при чем тут Котович или Алек, резали то в Опытном...так что класс взломостойкости по заявленному изначально в сертификате ГОСТ - НУЛЬ...

P.S. Про "отсутствие конструкторской и технической документации", ГОСТ-ом не предусмотрен класс взломостойкости -2 (минус два).  Smiley

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #12 : 08 дек, 2010, 09:42 »
Цитата: Отправлено: Вчера в 18:41:11 Автор: elden
Занятная фраза... Очень похожа на поговорку "Я - не я и хата не моя."
Я всегда подозревал, что Алек Ахмадулин, когда ему будет выгодно, легко отречется от ника Alek-3aaa. Smiley

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #13 : 08 дек, 2010, 09:50 »
Цитата: Отправлено: Сегодня в 09:38:39 Автор: KonstantinK
так что класс взломостойкости по заявленному изначально в сертификате ГОСТ - НУЛЬ...
Суд иск Ахмадулина А.А. не удовлетворил. Т.е. он признал правомочность сертификата Эльбора на 3-й класс устойчивости к взлому. И признал не просто так, а от Имени Российской Федерации. Теперь Алеку надо только в какой-нибудь международный суд. В Гаагу например. Smiley

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #14 : 08 дек, 2010, 10:07 »
...Т.е. он признал правомочность сертификата Эльбора на 3-й класс устойчивости к взлому...

Я там этого не увидел.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #15 : 08 дек, 2010, 10:08 »
Какие двери, такой и офиц. ответ...при чем тут Котович или Алек, резали то в Опытном...так что класс взломостойкости по заявленному изначально в сертификате ГОСТ - НУЛЬ...

Один персонаж так уже заявлял в суде и пролетел с треском. Странно что еще встречный иск не получил. Я бы на Вашем месте таких УТВЕРЖДЕНИЙ не делал. Предполагать можно что угодно, фактов как выяснилось нет. И кто сказал что Опытное круче той конторе где Эльбор свою бумагу получил ? Ответьте без бла-бла-бла а на основе официальных документов.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #16 : 08 дек, 2010, 10:10 »
Я там этого не увидел.

У Эльбора 3й класс (кстати недавно потдвержденный) который Алек пытался опровергнуть. Раз опровергнуть не смог - значит 3й класс так и остался третьим.
Пример - я Вас называю вором. Если я не смог в суде доказать что Вы вор, это основание Вас все равно называть вором ? Нет, Вы честный человек

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #17 : 08 дек, 2010, 10:14 »
Один персонаж так уже заявлял в суде и пролетел с треском. Странно что еще встречный иск не получил. Я бы на Вашем месте таких УТВЕРЖДЕНИЙ не делал.
Спасибо. На своем месте я сам решу...
Куда, кстати, пролетел данный "персонаж"?!
Предполагать можно что угодно, фактов как выяснилось нет. И кто сказал что Опытное круче той конторе где Эльбор свою бумагу получил ? Ответьте без бла-бла-бла а на основе официальных документов.

Обсуждалось в зачищенной теме про испытания Эльбора. Тут... https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4315.0.html

У Эльбора 3й класс (кстати недавно потдвержденный)...
Где/чем/кем?!

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #18 : 08 дек, 2010, 10:22 »
Г-н Хи-Хи !

А Вы что эту фразу: "...… Заявление и ссылки на форум Двери-Замки считаю не обоснованными, так как  не  установлено  кому  принадлежит  данный  форум  имеется  ли возможность вносить изменения в тексты писем со стороны организаторов форума,   т.е.   не   возможно   с   достоверностью   установить   что   тексты приведенных писем принадлежат мне, поэтому прошу эти доказательства представителя ООО «Завод Эльбор» отклонить и не принимать во внимание"

Вы можете хоть как-то этот абзац опровергнуть?


Занятная фраза... Очень похожа на поговорку "Я - не я и хата не моя."

От Вас другого и не ожидал , как от одного из очередных  Администраторов форума принадлежащего неизвестно кому.
К Вам один вопрос Вы со 100% гаратией уверены , что никто не может изменить текст?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Ответ ЭЛЬБОР на черный PR
« Ответ #19 : 08 дек, 2010, 10:32 »
Я с Вами вообще говорить не хочу, чтобы не нарушать правила форума. Я и раньше о Вас был невысокого мнения, а после такого поведения, недостойного порядочного человека так просто противно. Как будто в коровью лепешку вляпался.

Вообще удивительно, г-н юрист в страхе что его за ж..у поймали пытался отмазаться как угодно, что кто-то как-то его слова переврал, а потом я должен такому субъкту что-то объяснять или убеждать. Много чести, г-н стряпчий. Пытайтесь сохранить свое лицо, может и найдутся легковерные дураки


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 30 апр, 2024, 18:22

[перейти на полную версию форума]