|
Автор |
Тема: Выбор двери при бюджете 30-35 т.р. в Москве (Прочитано 4150 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Over
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 6
|
Бывалые, помогите советом, пожалуйста  . Дверь нужно поставить в новостройку в Москве, 35000 самый максимум, желательно конечно уложиться в 30000, на переезд еще очень много расходов помимо двери... Консъержка ожидается, есть тамбурная дверь, соседей по лестничной клетке пока не видел, возможно вселяться будут не скоро. Хочется что-то максимально надежное за эти деньги.. хотя квартира на 19 этаже 22 дома, так что думаю через какое-то время поставлю сигнализацию. Нравится Эльбор, только возможность установки пока под вопросом, боюсь, что не прохожу по ширине проема, она у меня увеличивается по направлению от квартиры к подъезду от 98 до 102(103см), ладно хоть так, в начале вообще намерил 104-108 см.. Отписал Алексею Коробкину новые данные, жду ответа. Если с эльбором не получится, подскажите, какую дверь в пределах этого ценового диапазона без дополнительных трат на сужение проема можно поставить на ширину 100-103? И еще очень важно расположение замков, если я стою в подъезде, дверь должна открываться на меня и замки должны быть с левой стороны.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
   
Карма: +56/-18
Offline
Сообщений: 2548
|
Отписал в личные сообщения.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
G-man
|
Добрый день, уважаемый Over! Предлагаю рассмотреть вариант входной металлической, взломостойкой двери Гардиан. Дверь Гардиан ДС3У обладает всеми необходимыми элементами защиты. С предварительным расчетом стоимости двери Гардиан ДС3У можно ознакомиться здесь. Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
Если с эльбором не получится, подскажите, какую дверь в пределах этого ценового диапазона без дополнительных трат на сужение проема можно поставить на ширину 100-103?
Рассмотрите вариант установки двери от компании СТАЛ на базе модели СТАЛ 35. Короб этой двери открыт под бетонирование. Перед установкой двери будет происходить штробление проёма. Как будет устанавливаться такая верь можете наглядно посмотреть здесь. Расчёт оставил для Вас здесь. Возникнут вопросы - буду рад помочь. Спасибо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
   
Карма: +43/-10
Offline
Сообщений: 2806
|
Добрый день. Предлагаю рассмотреть наши спецпредложения "Лайт" и "Оптима" на основе 10-й серии с возможностью регулировки плотности прилегания полотна. Двери изготавливаются под Ваш размер, до высоты 2,2 и ширины 1,0 стоимость МДБ не меняется. Я бы рекомендовал обратить внимание на предложение "Оптима" за 36900 р. На мой взгляд, это лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество в этом ценовом диапазоне. Если у Вас возникнут вопросы по дверям Неман и пожелания, пожалуйста, обращайтесь
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|