Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы к Мастеру Михаилу  (Прочитано 371502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #600 : 12 мая, 2008, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что же, отвечу:
Сравнивая двух руководителей, одного с Костромы другого с Владимира, и опубликовывая результаты можно было бы "закопать" господина Павлова, но в среде интеллигентных людей это не принято, и я должен соответствовать.
 
 

Михаил!

Это надо говорить в лицо... и Вы видно к интелегентам не относитесь так как они бы вообще не писали бы такого...


 Я не могу расхваливать то, что я увидел, так как условия политеса могут нанести ущерб моим переговорным интересам с этой компанией. Но должен отметить, что плотные переговоры, ведущиеся мной со стороной из Владимира, должны будут вскоре принести определенные результаты.
 Кому -то они не понравятся...


         С одной стороны хорошо , что Вы обратили внимание на еще одного достойного производителя  качественных дверей , но с другой ... Ваша так называемая таинственность ( если бы была без описания этого на форуме ... мною бы приветствовалась) по меньшей мере "попахивает" очередным "поливанием" уже другой стороны... , кстати Вам уже обратили внимание на это на "Хоботе"...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #601 : 12 мая, 2008, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнивая двух руководителей, одного с Костромы другого с Владимира, и опубликовывая результаты можно было бы "закопать" господина Павлова

А чего его "закапывать" он наступил на те же грабли, что и Котович. Как известно, умный человек учится на чужих ошибках, а не на своих.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #602 : 13 мая, 2008, 02:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чего его "закапывать" он наступил на те же грабли, что и Котович. Как известно, умный человек учится на чужих ошибках, а не на своих.
Вы сами того, не понимая "закопали" и того и другого назвав их не умными людьми за то, что они связывались со мной. Неужели они должны были посоветоваться с Вами для этого? шок
 " Иногда лучше жевать..."


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #603 : 13 мая, 2008, 02:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно - об Истории.
Вы так неспешно рассказываете о поездке. Когда же доберётесь до сути?
Вы будете иметь какое-то отношение у продажам дверей ДПЗ?
Пока не знаю точно, переговоры продолжаются, идут консультации. Не забывайте, что все это происходит на фоне подорожания металла, что не сказывается положительно на переговорный процесс. Заявить точно о том что я буду что-то реализовывать, могу только в день начала реализации.
 Во всяком случае мы работаем над этим.
 


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #604 : 13 мая, 2008, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Это надо говорить в лицо... и Вы видно к интелегентам не относитесь так как они бы вообще не писали бы такого...

 Давайте "лицо", и я с удовольствием повторю все выше сказанное. Вы вообще-то видели это лицо за которое "впрягаетесь"? Вы работали с этим "лицом"? Борис Котович покруче охарактеризовывал директора Немана, что-то я неслышал вашего недовольства в его адрес.
 

         
Цитировать
С одной стороны хорошо , что Вы обратили внимание на еще одного достойного производителя  качественных дверей , но с другой ... Ваша так называемая таинственность ( если бы была без описания этого на форуме ... мною бы приветствовалась) по меньшей мере "попахивает" очередным "поливанием" уже другой стороны... , кстати Вам уже обратили внимание на это на "Хоботе"...
Не знаю что там у Вас попахивает, если это мешает обратитесь к ухогорлоносу, а я Вам не могу оказать помощь.
 На "хоботе" Вы сама интелегентность в виде Т34 Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #605 : 13 мая, 2008, 06:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока не знаю точно, переговоры продолжаются, идут консультации. Не забывайте, что все это происходит на фоне подорожания металла, что не сказывается положительно на переговорный процесс. Заявить точно о том что я буду что-то реализовывать, могу только в день начала реализации.
 Во всяком случае мы работаем над этим.
 

Спасибо, по крайней мере по делу.
Позже (в день начала реализации Wink ) задам вопрос - речь идёт о позиции "только ДПЗ" или "ДПЗ в том числе"?
Желаю удачи. (вы ведь не скажете "вашими молитвами..."? я действительно желаю её Вам)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #606 : 13 мая, 2008, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Давайте "лицо", и я с удовольствием повторю все выше сказанное. Вы вообще-то видели это лицо за которое "впрягаетесь"? Вы работали с этим "лицом"? Борис Котович покруче охарактеризовывал директора Немана, что-то я неслышал вашего недовольства в его адрес.
 

Ну что ж Вы за человек такой что все Вам давай и "лицо" в том числе... только если бы Вы писали до посещения завода ДПЗ это была бы Ваша позиция , а теперь получается у Вас это только на фоне "новых предложений ДПЗ" ...  делать это надо цивилизованно...

Хотя думаю Вы этого никогда не поймете...


 
          Не знаю что там у Вас попахивает, если это мешает обратитесь к ухогорлоносу, а я Вам не могу оказать помощь.
 На "хоботе" Вы сама интелегентность в виде Т34 Smiley

Тут врач не поможет , тут надо "устранять" источник этого "попахивает"...

А на Хоботе , как и почти везде я пишу под ником AAAlek , т.е. где присутствует мое имя и его не возможно перепутать ... Вам ли это не знать , когда более года назад Вы Керберосы там "вскрывали одной левой"...

У Вас какая-то мания преследования...
 Возможно (если Виктор это писал)  он прав что с Вами иметь дело "опасно" ... ведь в поведении  по-моему Вы полная копия своего учителя ... АГ... только со своими "Тараканами"


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #607 : 13 мая, 2008, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что ж Вы за человек такой что все Вам давай и "лицо" в том числе... только если бы Вы писали до посещения завода ДПЗ это была бы Ваша позиция , а теперь получается у Вас это только на фоне "новых предложений ДПЗ" ...  делать это надо цивилизованно...
Хотя думаю Вы этого никогда не поймете...
Тут врач не поможет , тут надо "устранять" источник этого "попахивает"...
А на Хоботе , как и почти везде я пишу под ником AAAlek , т.е. где присутствует мое имя и его не возможно перепутать ... Вам ли это не знать , когда более года назад Вы Керберосы там "вскрывали одной левой"...
У Вас какая-то мания преследования...
 Возможно (если Виктор это писал)  он прав что с Вами иметь дело "опасно" ... ведь в поведении  по-моему Вы полная копия своего учителя ... АГ... только со своими "Тараканами"
Алек спасибо за внимание, которое Вы мне оказываете. Все очень интересно, но ни о чем. Можно я буду игнорировать ваши месаджи, которые не будут носить конструктивного смысла согласно теме? Еще раз спасибо.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #608 : 14 мая, 2008, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, по крайней мере по делу.
Позже (в день начала реализации Wink ) задам вопрос - речь идёт о позиции "только ДПЗ" или "ДПЗ в том числе"?
Желаю удачи. (вы ведь не скажете "вашими молитвами..."? я действительно желаю её Вам)
Светлана! Вы меня обижаете! Неужто я Вам часто отвечал "не по делу"??? Ну а словами про "молитвы которыми аки столпами...", так это не в обиду Вам, а даже наоборот! Зря Вы так это воспринимаете!!! И Ваши пожелания с удовольствием принимаю!
 О моих отношениях с Неманом и ДПЗ: пока все остается как прежде, во всяком случае с моей стороны. Критика же направленная на  моих партнеров, какова бы жесткость не была, всегда направлена им во благо, "чтобы знали..." Cool


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #609 : 14 мая, 2008, 04:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана! Вы меня обижаете! Неужто я Вам часто отвечал "не по делу"??? Ну а словами про "молитвы которыми аки столпами...", так это не в обиду Вам, а даже наоборот! Зря Вы так это воспринимаете!!! И Ваши пожелания с удовольствием принимаю!

Упс. А я нашифровала себе - слово боялась в Вашей ветке сказать.  ops
Вы ушли куда-то, а я себя винила.

Цитировать
О моих отношениях с Неманом и ДПЗ: пока все остается как прежде, во всяком случае с моей стороны. Критика же направленная на моих партнеров, какова бы жесткость не была, всегда направлена им во благо, "чтобы знали..." Cool

Тогда мне повезло, что не Ваш партнёр - я критику предпочитаю в глаза и без свидетелей  :) .


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #610 : 14 мая, 2008, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упс. А я нашифровала себе - слово боялась в Вашей ветке сказать.  ops
Вы ушли куда-то, а я себя винила.
Тогда мне повезло, что не Ваш партнёр - я критику предпочитаю в глаза и без свидетелей  :) .
Светлана, Вы зря о моих партнерах скорбите Wink. Они неплохо заработали на нашем партнерстве, а потом посчитали, что можно об меня вытереть ноги, и ничего за это не получить. Это была ошибка, и печально то, что они этого еще не поняли.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #611 : 14 мая, 2008, 18:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вчера мне пришлось восстанавливать дверь Гардиан, после ее секундного взлома ворами. Если сегодня успею, то репортажик составлю, о качестве этой двери и о следах самого крутого оборудования на котором она была изготовлена.


« Последнее редактирование: 15 мая, 2008, 17:26 от Мастер Михаил » Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #612 : 14 мая, 2008, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
 

 А теперь о двери Гардиан:
Внешне дверь выглядит неплохо, да и по-другому быть не может, все изготовители дверей борются между собой только используя внешний вид. За содержание двери следят только представители большой тройки (ДПЗ, Стал, Неман).

                          

 Именно эта дверь, была оснащена замком Кале 352, цилиндр не сохранился, а броненакладка была то ли Кале то ли Евро разницы нет. Воры с подобным оснащением знакомы хорошо, и никогда не оставляют шансов его владельцам. Сами Гардиановцы видимо этого не знают, {} пытаясь таким образом сократить стоимость своих дверей. {}

                          

 Гляжу я на эти фотографии, и не могу увидеть следы того супер оборудования, которым они так хвалятся. Работа явно топорная. Обратите внимание на листы металла, наваренные с внутренней стороны двери, толщина один мм, да еще из отходов производства. Ребра жесткости выполнены из такого же тонкого материала. Как мы все понимаем, это попытка изготовить дверь из неподходящего материала.

                          

 Ну вот еще раз мы видим, из чего выполнена внутренняя сторона двери, мы с вами видим множественные вмятины характерные для очень тонкого материала, непонятно их происхождение, но я бы не хотел на своих дверях подобные иметь, даже если бы их выполнили марсиане.
 Теперь смотрим на шасси под крепление замка. Явно она оказалась узкая для кармана, и эту незадачу решили, легко используя то, что под руку подвернулось. А подвернулась тяга вертикальная тяга от замка {}. Из этого следует, что эту дверь явно выполнили "на коленке". Видимо даже чертежей нет. Вот и получается, что для красивых фотографий у них имеется супер оборудование, а в реале двери делают явно не на нем. Смотрю на отверстия в этой пластине, и создается впечатление, что они специально не закрывают жизненно важных частей замка, которыми обычно пользуются грабители для вскрытия замков.

                          

 Вот вертикальные запоры этой двери. Согласитесь, что это дядя Вася за углом состряпал? Комменты тут не смогут ничего добавить, браво Гардиан!

                          

 О штырьках Гардиан у же не раз писалось, и казалось бы хуже уже ничего не придумать {}! Ну, не заходят штырьки в ответные отверстия, отзенкованные тупым сверлом неимоверного диаметра. Зенкеры в Йошкар-Оле не водятся категорически. Не заходят? Ерунда, кувалдочкой подогнем, и все войдет! Другой штырек подогнули меньше, видимо побоялись отломать, и подработали само отверстие.
 Не знаю, может я чего не понимаю, но это работа шарашки, работы инженеров-технологов я не вижу, не вижу и  наличие грамотных сборщиков.

                                                                         Стыдно!




Михаил, с уважением к Вашей точке зрения, убрала обобщения и выводы, касающиеся предприятия.


« Последнее редактирование: 16 мая, 2008, 04:31 от Svetlana » Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #613 : 15 мая, 2008, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Пока писал, Зенит забил гол!!!!
 Урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааа
Шотландцы плчут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Кубок УЭФА в РОССИИ, И в ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #614 : 15 мая, 2008, 01:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю Михаила! и всех Питерцев! с высоким спортивным достижением ФК  "ЗЕНИТ".


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #615 : 15 мая, 2008, 01:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если по делу. Жалко,  но это  не дверь серии Дс. Штыри вварены, а не вкручены плюс еще и покрашены. Видимо дверь поставлена до 2005 года.
Да. она сделана "на  коленке", как и вся  серия дверей под заказ" серии "П". Однако несоответствие информации с сайта "Гардиан" налицо. Очень очень очень всё жидко и тонко!
Что? дождемся следующего  репортажа Михаила.
Жду, когда под жернова попадется наконец Дска. Хочу нутро её "нерекламное" увидеть. Михаилу огромное СПАСИБО! за репортаж


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #616 : 15 мая, 2008, 03:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если по делу. Жалко,  но это  не дверь серии Дс. Штыри вварены, а не вкручены плюс еще и покрашены. Видимо дверь поставлена до 2005 года.
Да. она сделана "на  коленке", как и вся  серия дверей под заказ" серии "П". Однако несоответствие информации с сайта "Гардиан" налицо. Очень очень очень всё жидко и тонко!
Что? дождемся следующего  репортажа Михаила.
Жду, когда под жернова попадется наконец Дска. Хочу нутро её "нерекламное" увидеть. Михаилу огромное СПАСИБО! за репортаж

Спасибо за поздравление. Дверь приобретена чуть более года назад. Новые штырьки Гардиан выполнять начала не так давно. Особой разницы нет между сегодняшними дверями Гардиан, и вчерашними. Штырьки в новом качестве,  только выглядят лучше, на самом деле легко отламываются.
                                                   

 Вот резиновая прокладка подкладываемая при соединении вертикальной тяги к замку. Она самодельная. Вы представляете себе цех по изготовлению подобных изделий шок? {}


« Последнее редактирование: 16 мая, 2008, 04:20 от Svetlana » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #617 : 15 мая, 2008, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь похоже не квартирная, если всего один замок?
Ручка очень странная


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #618 : 15 мая, 2008, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь похоже не квартирная, если всего один замок?
Ручка очень странная
Самая, что ни на есть квартирная. А замок : "самый крутой и надежный, одного Вам будет достаточно" laugh
 Ручка "глухая" Китайская. Косая защелка открывается ключом. Методом сверления под сувальду и хвостовик, в таком исполнении, этот замок не вскрыть. Самое смешное, что все воры начинают, в этой ситуации, колдовать с удалением защиты и цилиндра, ХОТЯ ПРОЩЕ ОТЛОМАТЬ САМУ РУЧКУ.


« Последнее редактирование: 16 мая, 2008, 15:36 от Мастер Михаил » Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #619 : 19 мая, 2008, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все, прохожу мимо салонов Гардиана Shocked
Не проходить надо, а пробегать! :vedma:
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 12:01

[перейти на мобильную версию форума]