|
Автор |
Тема: Продукт "Дверь от Романа Болдашева" (на тот момент "ИМХО дверь", ранее "Зубр") (Прочитано 9226 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Павел Ереминко
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Вкратце: дверь так себе, зато недорогая. Из недостатков конструкции: чересчур широкая рама, при установке рассверливали отверстия под ригели до безобразия. Установщики криворукие -поставили криво - пришлось перевесить. Срок поставки-установки был просрочен на 2 недели. При чем, чтобы узнать об очередном переносе срока и прочих накладках, надо звонить самому, так как вам никто (Роман) не позвонит, и будете ждать в назначенное время до позеленения. С дверью в оконцовке должны были привезти второй цилиндр (довольно дорогой) и запасную защелку. Не привезли. Сдуру отдал все деньги, поведясь на обещание, что довезут позже. Телефоны г-на Болдашева не отвечают. Думаю, что гарантия и сервис - фикция. Не рекомендую деловое общение с данным субъектом - Романом Болдашевым.
|
|
« Последнее редактирование: 05 сен, 2010, 00:40 от Павел Ереминко »
|
Записан
|
|
|
|
Светлана
Старожил
 
Карма: +11/-2
Offline
Сообщений: 12941
|
Пожалуйста, назовите город, и если составлялся договор, его номер. Такие правила.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дэн
Старожил
 
Карма: +25/-70
Offline
Сообщений: 628
|
"Ведь сколько раз твердили миру..." (с). 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Павел Ереминко
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Общественный отраслевой резонанс возымел действие. Роман по мейлу обещает исправиться. Тем не менее, я остаюсь при своем мнении относительно качества, сроков и связи. Договор (г.Москва) был от 13 июня со сроком поставки на 23 июня. Снег скоро пойдет, а волынка все тянется.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleks
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-39
Offline
Сообщений: 8110
|
Двери из Белоруссии везутся... поэтому так и долго. Там ведь Батька по своему заправляет.
з.ы. Сожалею. Пишите притензию, может побыстрее двигаться будут.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Павел Ереминко
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Далее мейла пока дело не пошло. Мультилок мой, по ходу, тоже через Белоруссию везут.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Павел Ереминко
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Эпопея закончилась: 13 июня - 7 сентября. Роман закончил свой труд и заявил о полной смене "проклятых" поставщиков. Аминь. Выявился еще два технико-эстетических недостатка: 1) Молдинг, подоткнутый кусочком оргалита, чтоб не дребезжал и 2) Щеколда, декоративная накладка которой ввиду слишком большого отверстия под сердечник привинчена саморезами вникуда и отвалилась. Пришлось перевинтить с антиэстетичным смещением относительно линии остальных замков хоть чтоб куда-нибудь саморезу закрутиться. Роман предложил по гарантии тех самых проклятых замененных поставщиков заменить МДФ внутри - нет уж спасибо. Лучше пусть будет кривая задвижка. Итог - дверь за 25 тык. с аналогом от известных проверенных производителей без вышеперечисленных недостатков за 35 - 40. Деньги или гемор - вот в чем вопрос.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Павел Ереминко
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
PS Мне показалось, что Роман излишне дистанцируется от всяких поставщиков и установщиков, как будто его роль - взять маржу и всех свести. В России живем. Надо как Петр Первый на строительстве галер. А то ой: а они что криво поставили - ай-ай-ай, ой а что вам не позвонили - ах мерзавцы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
https://oniks-krep.ru/
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|