Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про Стал  (Прочитано 4795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯнычАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 июл, 2010, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
После покупки квартиры в новостройке появилась необходимость поменять дверь. Выбирать пришлось долго. Недели 3 изучал инет, читал отзывы. Набрел на всем известный сайт, который активно продвигает Керберос, в итоге проглотил наживку. Начал активно искать производителей, которые работают с этими замками. Остановился на Немане, но случайно попав в салон ДПЗ и спросив почему не ставят Керб, получил ответ, что раньше ставили, но потом отказались. Спрашивать почему отказались не стал, т.к. не хотел получить дурацкий ответ на такой же вопрос. Долго думал... laugh В итоге выбор пал на Неман, Стал и Гардиан. Остальные были или выше моего бюджета, либо не внушали доверия. Гардиан слился из-за маленького выбора замков. Неман был предпочтительнее, но цена под ключ сильно разнилась с ценой на сайте, да и цены на цилиндры меня сильно огорчили. В итоге остался Стал Smiley. Выбор пал на стал-65 с 505 моттурой наверх и 571 вниз. Хотел чизу рс3, но его не оказалось в наличии, и выбор пал на эффу 3кс. Вот такая получилась дверка. По замкам вполне меня устраивает, особенно сувальдный, который можно перекодировать на случай утери ключей. Дверку изготовили быстрее указанного в договоре срока, что меня приятно удивило. В итоге в эту субботу двое монтажников за 1.5-2 часа ее установили. Работали без перекуров и отдыха (наверное домой поскорее попасть хотели Smiley) После ухода монтажников обнаружился косяк - затирал один из ригелей нижнего замка. Наклеив монтажный скотч на отверстие в коробке, выяснил какой именно из ригелей притирает. 1 минута напильником и все устранено. Сразу ощутилась разница. Вот такой получился отзыв. И напоследок немного дегтя laugh. Монтажники приехали без пластиковых заглушек, которые закрывают крепежные штыри в коробке, объяснив это отсутствием на складе небходимого цвета. Так что к Александру теперь просьба - когда появятся заглушки нужного мне цвета направить ко мне человечека Wink. Также хочу стазать спасибо Александру за помощь в выборе и администрации данного ресурса за то что его создали. Вот лизнул то.... Embarrassed Smiley Всем спасибо. Договор 14/2011


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 05 июл, 2010, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и администрации данного ресурса за то что его создали.
Ну что Вы...
В общем, нам это тоже в кайф.  Embarrassed


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #2 : 06 июл, 2010, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Яныч!

Еще раз благодарю Вас за отзыв. Рад, что вам все понравилось.
На счет заглушек. обычно подобные комплектующие доустанавливают на дверь монтажники, в крайнем случае, их привезут в ближайший к Вам выставочный зал, откуда Вы сможете их забрать. В любом случае, когда они будут, с Вами заранее созвонятся для обсуждения этого вопроса.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 01:19

[перейти на мобильную версию форума]