Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разоблачение очередной фальшивки Г..ко и Нем...ова  (Прочитано 22918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KMАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« : 08 сен, 2007, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Команда think-ушки выпустила новую фальшивку. Ссылка для тех, кто хочет посмеяться:
http://www.youtube.com/watch?v=Fk08q5su4i4

Утверждается, что это дверь К-80, выпущенная заводом КО.
На самом деле это прототип (образец-модель) двери К9L, выпущенная заводом Неман в позапрошлом году, присланная АГ для испытания.

Желающие могут сравнить всего лишь две картинки:

Дата: 2005:06:25 16:06:43
и

Дата: 6 сентября 2007.
Неправда ли, знакомая дверка? Даже царапины на том же месте :)

Но пациентов это не остановит :)
Берем, вынимаем замок Чиза, кладем на его место замок Euro (можно даже было не прикручивать), открываем дверь за 10 сек. То, что даже дверного полотна нет - ничего, самарскому борцу за правду слово "совесть" незнакомо :) Ой, извините, он же уже германский борец за правду Cheesy


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #1 : 08 сен, 2007, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Команда think-ушки выпустила новую фальшивку. Ссылка для тех, кто хочет посмеяться:
Фальшивка на 100%, не потрудились даже заретушировать отверстие под чизовский замок, где раньше стоял цилиндр. Кое кто пытается "черпать правдивую" информацию оттуда и убедить читателей нашего форума, что она правдивая!!! Все больше и чаще убеждаюсь, что на все 100%-клевета, деза и фальш. Кому это выгодно понятно, удивляет другое, кто пляшет под эту дудку, не видят, не понимают или искренне заблуждаются?
dos4


Записан
KMАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #2 : 08 сен, 2007, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Кому это выгодно понятно, удивляет другое, кто пляшет под эту дудку, не видят, не понимают или искренне заблуждаются?

Он и видит, и понимает, и не заблужается. Но он просто пляшет под дудку.


Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #3 : 09 сен, 2007, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>На самом деле это прототип (образец-модель) двери К9L, выпущенная заводом Неман в позапрошлом году, присланная АГ для испытания.

В чем был смысл присылания этой двери на испытания АГ? Там что - авторитетная лаборатория выдающая сертификаты?
Я думаю дверь все таки присылалась как образец продукции DPZ или Немана.


Записан
KMАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #4 : 09 сен, 2007, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Niks>В чем был смысл присылания этой двери на испытания АГ? Там что - авторитетная лаборатория выдающая сертификаты?
Niks>Я думаю дверь все таки присылалась как образец продукции DPZ или Немана.

Нет, для тестирования слабых мест. В целях улучшения конструкции. В тот момент у АГ и БА были хорошие отношения.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 10 сен, 2007, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Niks>>В чем был смысл присылания этой двери на испытания АГ? Там что - авторитетная лаборатория выдающая сертификаты?
Niks>>Я думаю дверь все таки присылалась как образец продукции DPZ или Немана.

K_M>Нет, для тестирования слабых мест. В целях улучшения конструкции. В тот момент у АГ и БА были хорошие отношения.

Я блин всё не на радуюсь, что не поехал я в Питер на ЗЗСИ работать. Не дай бог потом отношения испортились в такую бы кабалу попал. шок Вон я так понимаю АГ Котовича на рыбалку приглашал теперь счетами тыкает. Павлов ЛБВ отдыхать возил теперь тоже этим тыкает. Вообщем  "Как я рад, как я рад, что не поехал в Ленинград...":)


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #6 : 09 ноя, 2007, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Niks>>В чем был смысл присылания этой двери на испытания АГ? Там что - авторитетная лаборатория выдающая сертификаты?
Niks>>Я думаю дверь все таки присылалась как образец продукции DPZ или Немана.

K_M>Нет, для тестирования слабых мест. В целях улучшения конструкции. В тот момент у АГ и БА были хорошие отношения.

Я блин всё не на радуюсь, что не поехал я в Питер на ЗЗСИ работать. Не дай бог потом отношения испортились в такую бы кабалу попал. шок Вон я так понимаю АГ Котовича на рыбалку приглашал теперь счетами тыкает. Павлов ЛБВ отдыхать возил теперь тоже этим тыкает. Вообщем  "Как я рад, как я рад, что не поехал в Ленинград...":)

В Питер надо в правильные места ездить :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 09 ноя, 2007, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
В Питер надо в правильные места ездить :)

Я о том и говорю, что я чуть не уехал в неправильное место. :)


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #8 : 13 мар, 2008, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к психолгам как называется человек (или мания)
когда нравиться металл курочить + пугать им + считать что прав а остальные неправы и подонки однознчно + постоянно забывать что утверждал


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #9 : 13 мар, 2008, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это называется "Жириновский" или "Гончаренко" однозначно.

Вот трактовки можно подобрать что-нибудь, но думаю у него "букет" подобных заболеваний, но очень похоже на паранойю возбудимого типа:

Истерия

отличается чрезмерной, явно неадекватной реакцией на психические раздражители. Такие люди разыгрывают театральное представление в жизни, изображая суперпечаль, супергнев, суперрадость и так далее. Характерно, что если нет зрителя, то не будет и спектакля.
К истерии склонны люди художественного, артистического склада.
Люди, страдающие истерией, с целью привлечения к себе внимания могут симулировать серьезное заболевание. При этом очень точно повторяются симптомы этого заболевания, что нередко затрудняет правильную диагностику.


Неврастения, которую врачи прошлого называли «раздражительной слабостью», характеризуется быстрой возбудимостью и такой же быстрой истощаемостью. Для людей, страдающих неврастенией, характерны гневные вспышки, после которых больные сожалеют о случившемся.
Характерно быстрое и активное начало работы и такое же быстрое угасание продуктивности труда.
Сон больного расстроен. Пробуждение утром затрудненно, сонливость весь день. И только к вечеру отмечается подъем активности, после чего человек может до полуночи плодотворно трудиться.Отмечается высокая потребности в стимуляторах: алкоголь, кофе, сигареты и даже наркотики.

Психастения
 – это тоже слабость. Но в этом случае речь идет о душевной слабости. Человеку кажется, что он живет, как во сне, поступки и решения выглядят нереальными, неточными. Отсюда возникает нерешительность в поступках, постоянные сомнения, двойственность взглядов.Психастения – удел лиц мыслительного типа, и чаще всего развивается вследствие чрезмерной интенсивной интеллектуальной нагрузки.



Ипохондрия
отличается тем, что больные таким неврозом твердо убеждены в наличии у них тяжелого опасного заболевания (рак, СПИД и т.п.), хотя такового нет и в помине. В отличие от прочих пограничных расстройств, ипохондрия имеет в качестве ведущего симптома всевозможные дискомфортные и болевые ощущения со стороны внутренних органов. Все ощущения носят сугубо функциональный характер, то есть не связаны с серьезным поражением и разрушением органа.В отличие от истерика ипохондрик «болеет» в том числе и в одиночку, тогда как истерик всегда нуждается в публике.



Невроз навязчивых состояний
характеризуется наличием у больного всяких «прилипчивых» идей: неотвязных мотивчиков, перешагивания через трещины на асфальте, навязчивого счета всего подряд и так далее. Это также могут быть всевозможные страхи (открытого (закрытого) пространства, автомобилей, высоты и прочее), навязчивые мысли, одолевающие против воли, воспоминания, сомнения. Могут быть навязчивые движения (почесывания, сплевывание, посвистывание и т.д.).В отличие от паранойи, шизофрении и прочей психопатологии больной всегда критичен к своему состоянию, осознает, что болен.


ПАРАНОЙЯ,
психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.



Возбудимый тип
Ведущими чертами возбудимых личностей являются крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков больные быстро «отходят», сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. Такие люди вечно всем недовольны, ищут поводы для придирок, вступают в споры по любому поводу, проявляя излишнюю горячность и стараясь перекричать собеседников. Отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте и постоянная борьба за справедливость, сводящаяся в конечном итоге к борьбе за свои права и соблюдение личных эгоистических интересов, приводят к их неуживчивости в коллективе, частым конфликтам в семье и на работе. Одним из вариантов возбудимой психопатии является эпилептоидный тип. Для людей с этим типом личности, наряду с вязкостью, застреваемостью, злопамятностью, характерны такие качества как слащавость, льстивость, ханжество, склонность к употреблению в разговоре уменьшительно-ласкательных слов. К тому же чрезмерный педантизм, аккуратность, властность, эгоизм и преобладание мрачного угрюмого настроения делают их невыносимыми в быту и на работе. Они бескомпромиссны — либо любят, либо ненавидят, причем окружающие, особенно близкие люди, обычно страдают как от их любви, так и от ненависти, сопровождаемой мстительностью. В некоторых случаях на первый план выступают нарушения влечений в виде злоупотребления алкоголем, наркотиками (снимают напряжение), стремления бродяжничать. Среди психопатов этого круга встречаются азартные игроки и запойные пьяницы, сексуальные извращенцы и убийцы.


Аффективный тип
К этому типу относятся личности с различным, конституционально обусловленным, уровнем настроения. Лица с постоянно пониженным настроением составляют группу гипотимных (депрессивных) психопатов. Это всегда мрачные, унылые, всем недовольные и малообщительные люди. В работе они излишне добросовестны, аккуратны, исполнительны, так как во всем готовы видеть осложнения и неудачи. Для них характерны пессимистическая оценка настоящего и соответствующий взгляд на будущее, в сочетании с пониженной самооценкой. Они чувствительны к неприятностям, способны к сопереживанию, но чувства свои пытаются скрыть от окружающих. В беседе сдержанны и немногословны, боятся высказать свое мнение. Им кажется, что они всегда не правы, ищут во всем свою виновность и несостоятельность. Гипертимные личности, в отличие от гипотимных, отличаются постоянно повышенным настроением, активностью и оптимизмом. Это общительные, оживленные, говорливые люди. В работе они предприимчивы, инициативны, полны идей, но их склонность к авантюризму и непоследовательность вредят в достижении поставленной цели. Временные неудачи не огорчают их, они с неутомимой энергией берутся вновь за дело. Чрезмерная самоуверенность, переоценка собственных возможностей, деятельность на грани закона часто осложняет их жизнь. Такие личности бывают склонны ко лжи, необязательности при исполнении обещаний. В связи с повышенным сексуальным влечением бывают неразборчивы в знакомствах, вступают в опрометчивые интимные связи. Лица с эмоциональной неустойчивостью, то есть с постоянными колебаниями настроения, относятся к циклоидному типу. Настроение их изменяется от пониженного, грустного, до повышенного, радостного. Периоды плохого или хорошего настроения разной продолжительности, от нескольких часов до нескольких дней, даже недель. Их состояние и активность изменяются в соответствии с переменой настроения.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #10 : 15 мар, 2008, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а теперь поробуйте кто нибудь сказать что вы совершено здоровы! :)
Наверняка каждый найдет у себя описанные здесь отклонения. Эх жизнь-копейка Sad


Записан
HRT
Профи
Участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #11 : 02 июн, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

небыл здесь полгода... зашёл, читаю... чё-та нехватает... О! про АГ ничё неслышно.......   неужели не перезимовал?.... но натыкаюсь на эту тему....   нифига.... жив, курилка   :)

зы. зато он нам всем расслабляЦа недаёт ! :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #12 : 02 июн, 2008, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да просто пошумели в переходный период.
А сейчас всем плевать на его помойку.
Кто-то мониторит, что там происходит. Я там уже давно не был.


Записан
KMАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #13 : 02 июн, 2008, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может, и жив - но мы к нему потеряли интерес и почти забыли...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #14 : 02 июн, 2008, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может, и жив - но мы к нему потеряли интерес и почти забыли...

Наверно, это самое страшное  для него.  Smiley


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #15 : 02 июн, 2008, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно, это самое страшное  для него.  Smiley
Я так полагаю, ему уже всё равно, что вы про него пишите и думаете. Smiley Smiley Smiley
А Немков останется без работы, Глоба сегодня напророчил.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 19:20

[перейти на мобильную версию форума]