Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: и снова Керберос  (Прочитано 12706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ermakantonnik
Гость


« : 27 мая, 2009, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Alek-3aaa

Спасибо за ответ!
Я конечно не Гуру как ВЫ, просто у меня сложилось субъективное мнение, что по соотношению цена - качество - взломостойкость Керберосу нет равных.

Hi-Hi

Сходил по ссылочкам. Поучительно!
Но там говорится, что керберос вскрыли на испытании Павлова за 30-60 минут. Я думаю что этого для моих целей более достаточно - проще стену разломать!
Мотурре и Чизе я письменные претензии писать не буду - итальянский не знаю.
И даже Алек писал, что "много информации на том сайте правдивой... ,которая заставляет задуматься над безопасностью , но многое не выдерживает никакой критики. "

Что вы мне посоветуете в качестве альтернативы кербероса 111.21.308/5 при бюджете 5000руб


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 27 мая, 2009, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек имел в виду что там нередко поднимаются серьезные проблемы. А вот когда производитель замков выкладывает липовые тесты конкурентов - как можно доверять его собственно продукции ?

Моттуре и Чизе Вы претензии не напишите по простой причине - претензии по поводу чего собственно ?

Любой сувальдный замок в том числе и Керберос можно открыть быстрее 30 минут - вопрос подкованности вора. То испытание на которое Вы ссылаетесь - там были совсем другие реальные цифры чем были доложены г-ну Павлову - поищите поиском на форуме и найдете.

На тему советов - я не специалист. Я просто пытаюсь донести до Вас простую мысль что не следует слепо верить негативной информации сообщенной конкурентом. Равно как и хвалебным одам того же производителя самого себе. Послушайте реально независимых специалистов, а то Вы пришли на сайт кербероса наслушались одам керберосу и чернухе в адрес конкурентов и поверили. Наивно..


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 27 мая, 2009, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предвосхищая вопрос - я не против замка Керберос я против методов его продвижения


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 27 мая, 2009, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

................
.................Что вы мне посоветуете в качестве альтернативы кербероса 111.21.308/5 при бюджете 5000руб

Два замка БОРДЕР...и ещё на мороженку останется Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #4 : 27 мая, 2009, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек имел в виду что там нередко поднимаются серьезные проблемы. А вот когда производитель замков выкладывает липовые тесты конкурентов - как можно доверять его собственно продукции ?

Моттуре и Чизе Вы претензии не напишите по простой причине - претензии по поводу чего собственно ?

Любой сувальдный замок в том числе и Керберос можно открыть быстрее 30 минут - вопрос подкованности вора. То испытание на которое Вы ссылаетесь - там были совсем другие реальные цифры чем были доложены г-ну Павлову - поищите поиском на форуме и найдете.

На тему советов - я не специалист. Я просто пытаюсь донести до Вас простую мысль что не следует слепо верить негативной информации сообщенной конкурентом. Равно как и хвалебным одам того же производителя самого себе. Послушайте реально независимых специалистов, а то Вы пришли на сайт кербероса наслушались одам керберосу и чернухе в адрес конкурентов и поверили. Наивно..

+1. Я нигде не встречал тестирования Моттуры 54.797.  Задаю этот вопрос всем и тишина.
Не совсем понимаю в российских деньгах у нас по цене Кербероса можно купить Моттуру 797+цилиндр Мауер ГМ. Против такого комплекта думаю Керберос 308-как...шка. Но это мое мнение.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #5 : 27 мая, 2009, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1. Я нигде не встречал тестирования Моттуры 54.797.  Задаю этот вопрос всем и тишина.
Не совсем понимаю в российских деньгах у нас по цене Кербероса можно купить Моттуру 797+цилиндр Мауер ГМ. Против такого комплекта думаю Керберос 308-как...шка. Но это мое мнение.
Есть же на свете счастливые люди, в одну цену Керберос 308 и Моттура 54797+цилиндр Мауер Гард Миллениум, а врезная броненакладка в эту сумму не поместиться  Smiley и бронепластина  :) Есть из чего выбирать в хорошем смысле, а лучше и Моттуру 54797 и Керберос 308 ( или 306 ) всё вместе в одну дверь. И будет обладателю счастье  :) . Цены на Керберос - в октябре 2008 в "СДН" за 008 - 2750= ( 80= евро ) , 308 по 3450= руб. ( по тому курсу 100= евриков ) , в эти деньги можно было взять в "СДН" Моттуру 52571 или Чизу 57515 прибл. + за бронепластину 600= руб. смутила ихняя пожаронеустойчивость, распространенность, быстрооткрываемость и проч. инфа с известного сайта. В марте 2009 в "Гросстрое" 308 Кер. 2700= ( по 60= еврорубликов ), 008 и 006 по 2500= ( 55= ). Итальянцы подорожали  Sad если только по акциям дверь брать то ещё по божески  Wink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #6 : 27 мая, 2009, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть же на свете счастливые люди, в одну цену Керберос 308 и Моттура 54797+цилиндр Мауер Гард Миллениум, а врезная броненакладка в эту сумму не поместиться  Smiley Есть из чего выбирать в хорошем смысле, а лучше и Моттуру 54797 и Керберос 308 ( или 306 ) всё вместе в одну дверь. И будет обладателю счастье  :) .
Предлагаемая мне в Киеве цифра на 308 была 200 евро. В эту сумму поместится и хороший протектор. А с Керберосом(с его дормасом) двери будут выглядеть убого. Да и пусть Керберос столько "походит" как Моттура, тогда и поговорим. Сейчас хотя и  есть надпись на коробке о бессрочной гарантии я слышал много нелестных отзывов. А чем глубже копаем то и сувальд с ложняками не докладывают и хвостовики другие. Короче у меня хороше мнение только о корпусе замка.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 27 мая, 2009, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1.
Когда-то читала на одном их тех ресурсов, насколько важна точность изготовления сувальд. С примерами, и описанием ложных пазов и зазоров.
Я думала тогда, это относится к Керберосу в полной мере. Оказывается, не настолько.
Этот замок предложила бы дополнительным. Но до тех пор, пока бюджет будет позволять поставить вниз что-то хорошее.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 27 мая, 2009, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаемая мне в Киеве цифра на 308 была 200 евро. В эту сумму поместится и хороший протектор. ...................

200 евро ОООООООООООООфигеть................................. а сколько посылка стоит к Вам?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 27 мая, 2009, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

200 евро ОООООООООООООфигеть................................. а сколько посылка стоит к Вам?

Пересылка Кербероса обошлась бы Вам, наверное, около 800 рублей. Зависит от расстояния. Плюс потери при пересылке денег за него 3%.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 27 мая, 2009, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

200 евро ОООООООООООООфигеть................................. а сколько посылка стоит к Вам?
Вот так и бизнес поправим drink У меня пока нет желание торговать Керберосом. Я не верю настырливой рекламе и вообще верю только тому что вижу. Кале-все говорят "отстой ,Турция", а они работают..... И при дешевой цене цилиндр не каждый провернет. Недавно открывали Чизу, старющая.... Даже надеялся на ней найти автограф Муссолини Smiley Smiley Smiley И работает и хорошо работает, при всем обилии антирекламных роликов.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #11 : 27 мая, 2009, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые модераторы!
Что вы на это скажите?
Корме фразы керберос пиарят вы не привели никаких доказательств!!!

А дверь "Стальной портье" я на 100% решил взять с керберосом 111.21.308/5 с тягами. Вот только завод их производящий их сам пока не хочет покупать - сами понимаете, что если замок куплю я а они вдруг передумают его ставить - на основании того, что такой не ставили я просто попаду на стоимость такого замка, или придётся на НЕМАН копить 35-40тыс
в портье я прикинул в 25 уложусь!
Не только Неман ставит Керберос 308, фирма Оплот http://www.oplot-doors.ru/ то же устанавливает этот замок, а если к дверки по акции за 24900= с двухсистемной Моттурой 54597 добавить Керберос 308, то из этого комплекта может выйти очень лакомый кусочек. Смотрим - счюпаем в живую на стендах - петли очень крупные ( гигантеллы ), не забываем про врезную броненакладку ( 33= евро Чипиера или 35= евро Чиза ) и бронепластину ( 20= евро ), цилиндр базовый 10= евро. Стоимость Керберос 308 + цилиндровая Чиза 56515 равна 200= евро по прайсу, сколько приходиться на долю Кербероса - евров 90= не больше, если учитывать стоимость Чизы.


« Последнее редактирование: 28 мая, 2009, 14:23 от Анастас » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 27 мая, 2009, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так и бизнес поправим drink У меня пока нет желание торговать Керберосом. Я не верю настырливой рекламе и вообще верю только тому что вижу. Кале-все говорят "отстой ,Турция", а они работают..... И при дешевой цене цилиндр не каждый провернет. Недавно открывали Чизу, старющая.... Даже надеялся на ней найти автограф Муссолини Smiley Smiley Smiley И работает и хорошо работает, при всем обилии антирекламных роликов.

Smiley А я не собираюсь Вам его пересылать...не тути у меня его Smiley Просто цифра в 200 евро непонятна...Хотя...это....как его...ну вообщем, разговор двух бизнесменов Smiley
- а какая цена на этот товар?
- Ну это...... смотря как продать
Smiley


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #13 : 27 мая, 2009, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так и бизнес поправим drink У меня пока нет желание торговать Керберосом. Я не верю настырливой рекламе и вообще верю только тому что вижу. Кале-все говорят "отстой ,Турция", а они работают..... И при дешевой цене цилиндр не каждый провернет. Недавно открывали Чизу, старющая.... Даже надеялся на ней найти автограф Муссолини Smiley Smiley Smiley И работает и хорошо работает, при всем обилии антирекламных роликов.
Ну ни кто не хочет похвалить Кале сувальдные  undecided , пожалуй кроме сотрудников "Титан Абико". Хоть одно доброе слово - не уж то такие плохинькие? Если цилиндровые - есть рабочие лошадки, что сувальдным место только в сортире  laugh


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #14 : 27 мая, 2009, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если вспомнить историю, то этот замок служил своеобразным налогом на производителя: хочешь спокойно присутствовать в российском интернете - ставь керберос на свои двери.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #15 : 27 мая, 2009, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаемая мне в Киеве цифра на 308 была 200 евро. В эту сумму поместится и хороший протектор. А с Керберосом(с его дормасом) двери будут выглядеть убого. Да и пусть Керберос столько "походит" как Моттура, тогда и поговорим. Сейчас хотя и  есть надпись на коробке о бессрочной гарантии я слышал много нелестных отзывов. А чем глубже копаем то и сувальд с ложняками не докладывают и хвостовики другие. Короче у меня хороше мнение только о корпусе замка.
Нет, что бы на "экспорт" расстораться и сделать "Керберос" получше - товар лицом, а они ещё и не докладывают  tss


Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 27 мая, 2009, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну ни кто не хочет похвалить Кале сувальдные  undecided , пожалуй кроме сотрудников "Титан Абико". Хоть одно доброе слово - не уж то такие плохинькие? Если цилиндровые - есть рабочие лошадки, что сувальдным место только в сортире  laugh
Я тоже их хвалить не буду Embarrassed Embarrassed Embarrassed Но сортир до них был забит Smiley И как по мне и Э... и К.... тоже там место. Embarrassed


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 27 мая, 2009, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаю многих аварийщиков и увлекающихся вскрытием замков... так вот многие говорят что Керберос замок выше среднего , многие  из них в "тепличных" условиях вскрыть его не могут, хотя например Моттуру  40 или 52 осиливают за 2-3 мин ( 4 полуоборота).

Замок по качеству не предсказуем (в части противодействия вскрытию ) , один может пойти за 15 мин , а другой после часа работы никак.

По качеству... за три года продажи был выявлен один брак замка (отправлен на завод через Мир замков ... проворот ключа на новом замке)  и в одном случае  неправильная установка. Больше брака не было. В городе ни одной двери с Керберосом не вскрыли ... вскрывали рядом с Классом , старым Эльбором... и др.

Вот такая картина в Ставрополе.

И еще когда тестировали Керберос у В. Павлова аварийщик его вскрывщий сказал ,что у него стоит именно Керберос... это тоже о чем-то говорит...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #18 : 28 мая, 2009, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще когда тестировали Керберос у В. Павлова аварийщик его вскрывщий сказал ,что у него стоит именно Керберос... это тоже о чем-то говорит...
И фамилия его Дорожкин Николай, мало того, сейчас другой молодой и талантливый аварийщик Левин Алексей, купил для своих нужд пять(303-2шт и 308-3шт) замков под один ключ.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 28 мая, 2009, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не верю настырливой рекламе и вообще верю только тому что вижу. Кале-все говорят "отстой ,Турция", а они работают.....
+1.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 янв, 2024, 14:26

[перейти на мобильную версию форума]