|
Автор |
Тема: Выбираю нестандартную по размерам входную дверь, Москва (Прочитано 10974 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
KKK
|
Как отмеченные вами особенности сказываются на общей оценке защитных свойств этого замка?
Ровно так же, как окраска металлоконструкции сказывается на общей оценке ее защитных свойств. И так же, как качество пластика корпуса мобильника сказывается на качестве связи. То есть никак. Зато это сказывается на объемах продаж. И очень жаль, что производитель этого не понимает.
|
|
« Последнее редактирование: 20 июл, 2018, 13:55 от KKK »
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
На объемах продаж сказывается также и цена. Дополнительные операции, более качественные материалы не способствуют ее понижению.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
w3001
Участник
Карма: +4/-0
Offline
Сообщений: 61
|
Посетил Нахимовский, был у Немана, Бастиона, Ягуара и др. Пытался попасть к Барсу.
Впечатления-
Неман однозначный успех оформителей стенда. Двери тяжелые, инерцией просто сносит. Все монументально, ничего не дребезжит и не шатается. Самая низкая наценка за не стандарт. Цена- самая высокая из рассчитанных. Бастион-С Удивило отсутствие табличек с названиями дверей. Думал, что их двери самые тяжелые, но на образцах это не ощущается. Тактильно они значительно легче Немановских. Самая высокая доплата за не стандарт. Подробный расчет вызывает кучу вопросов к ценообразованию.)) Ягуар Подобных дверей на выставке полно. Внешне выглядят вполне пристойно. Рассчитать не получилось. Барьер Премьер они ставить отказались, от гардиана отказался я.))
Барс Меняют экспозицию, распродают выставочные образцы. Менеджер был занят разговором по телефону на нас внимания не обращал.
В Белоруссии металла нет. Симпатичные, качественно сделанные двери Стальной линии. У меня на копейке крылья были сделаны из более толстого металла.
Итог - жене больше понравился Неман, но совсем не понравилась цена.))
|
|
« Последнее редактирование: 22 июл, 2018, 14:41 от w3001 »
|
Записан
|
|
|
|
Игорь Бастион-С
|
Бастион-С Удивило отсутствие табличек с названиями дверей. Думал, что их двери самые тяжелые, но на образцах это не ощущается. Тактильно они значительно легче Немановских. Подробный расчет вызывает кучу вопросов к ценообразованию.))
Добрый день! Если остались вопросы,готов помочь. На счет веса здесь петли играют важную роль,в зависимости от модели вес дверного блока от 170 до 320 кг
|
|
|
Записан
|
|
|
|
w3001
Участник
Карма: +4/-0
Offline
Сообщений: 61
|
Если остались вопросы,готов помочь. 209 панель с зеркалом, в расчете 15500, калькулятор с сайта выдает 8000 нестандартная конструкция 2.5 м2 это что? в калькуляторе этого нет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Игорь Бастион-С
|
209 панель с зеркалом, в расчете 15500, калькулятор с сайта выдает 8000
нестандартная конструкция 2.5 м2 это что? в калькуляторе этого нет.
действительно на сайте ошибка,исправим. Нестандартная конструкция рассчитывается в том случае если превышен размер дверного блока 1050х2100 мм
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|