Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Бастион  (Прочитано 25424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #40 : 23 фев, 2009, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

miramax31   В глазах рябит :)
Гардиан безусловно является лидером на рынке стальных, готовых дверей типа ДС2, ДС3. Когда нужно быстро установить дверь - это Гардиан. Когда нужна нормальная защита - это другие двери :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 23 фев, 2009, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, бесполезно - это диагноз ... Пока лечение не помогает ..


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #42 : 23 фев, 2009, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда нужно быстро установить дверь - это Гардиан. Когда нужна нормальная защита - это другие двери :)

 Smiley


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #43 : 24 фев, 2009, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

miramax31   В глазах рябит :)
Гардиан безусловно является лидером на рынке стальных, готовых дверей типа ДС2, ДС3. Когда нужно быстро установить дверь - это Гардиан. Когда нужна нормальная защита - это другие двери :)

В отличии от дверей "Бастион", модели дверей "Гардиан" ДС 3У и ДС 4 испытаны и сертифицированы на взломостойкость
ДС 3У -1 класс ( хорошая защита )
ДС 4  - 3 класс ( отличная защита )

Евг. Петров
==================
Осторожно - ст. дверь!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 24 фев, 2009, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Evg, как Вы себе представляете сертификацию ШТУЧНОГО товара ?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 24 фев, 2009, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Evg, как Вы себе представляете сертификацию ШТУЧНОГО товара ?

Собственно, Бастион без проблем сертифицирует свои конструкции за счет клиента. Они как-то описывали несколько таких случаев.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 24 фев, 2009, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну зная методы сертифицирующих центров если клиент готов оплатить 2(две) двери чтобы поставить одну из них а другую тупо угробить то почему бы и нет :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #47 : 17 мар, 2009, 01:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где бы еще фотографий от Бастиона посмотреть, любопытно...
Эх, зажали фоты... cry Huh?


Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #48 : 18 мар, 2009, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и что тут такого особенного? калитка в огороде....

Эта калитка если мне не изменяет память весила порядка 250кг створка. :)

Я три раза переспрашивала в месте, где была упомянута полнотелая коробка. :)

Полнотелая коробка, врядли, да и смысла особого нет, вот притвор во всех конструкциях делается полнотелым.

Эх, зажали фоты... cry Huh?

Фотографии для желающих: http://www.doorshop.ru/list.php?c=43 , сразу оговорюсь эти фотки были сделаны лет 5-7 назад, щас уже давно более современные модели.
Плюс несколько мною отфотканых, ссори за качество.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #49 : 18 мар, 2009, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!!!
Фотографии для желающих: http://www.doorshop.ru/list.php?c=43 , сразу оговорюсь эти фотки были сделаны лет 5-7
Эти смотрел...интересны именно свежие решения...
назад, щас уже давно более современные модели.
Плюс несколько мною отфотканых, ссори за качество.
На первом фото, если не секрет, что за "кругляшок" в центре (LG/S&G или мне показалось...)?!


« Последнее редактирование: 18 мар, 2009, 18:59 от KonstantinK » Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #50 : 20 мар, 2009, 08:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!!!Эти смотрел...интересны именно свежие решения...На первом фото, если не секрет, что за "кругляшок" в центре (LG/S&G или мне показалось...)?!
Этот дверной блок предназначен для установки в сейфовые комнаты, хранилища, и тому подобные помещения вес створки порядка 500-800 кг в зависимости наполения створки изнутри.
По центру в данном случае установлен S&G 8550 с нажимной кнопкой. Используется как сейфовый замок - блокиратор. Набор кода осуществляется последовательным поворотом вертушки в различных направлениях. Открытие замка производится после выставления правильного кода, путем последующего нажатия на внутренний диск и поворота внешнего диска. Наличие нажимного элемента существенно усложняет вскрытие замка манипуляционным методом.
Замок перекодировочный, имеет встроенный блокиратор для защиты от выбивания шпинделя шкалы.
Так же в данной конкретной модели используется разодная система, которая блокируется ключевым блокиратором.
Такого уровня изделия всегда совершенно инидивидуальные, двух похожих друг на друга по начинке дверных блоков не бывает.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #51 : 08 мая, 2009, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звонил в прошлом году Вам, по телефону что на сайте, с простым и понятным вопросом - поставите ли на минилюкс накладки дисековские, мои только, а не с накруткой ( тогда они только появились, но заимел штук 5 по случаю знакомства с оптовиками:) - бодрый женский голос мне сообщил что такую "фигню откроет любой наркоман" посему незачем и ставить. Если честно то какое _ее_ дело, что я хочу себе поставить? захочу глазок с обзором вовнутрь - извольте прикрутить именно так. Речь то шла о сверлении дополительных двух дырок через моттуровский-чизовский замок, дабы в замке они уже есть, а в двери их изначально нет.
 Короче обломала. Нету у мня минилюкса. *вздыхает*. Торчать под дверью , конструкцией и прочностью напоминающей колодезный люк и выковыривать клей-спичку из замка у меня желания нету.

Второй момент почему было отказано - у двери должна быть декоративная панель снаружи. Почему я не могу хотеть декоративную панель из листа стали 2 мм? какой религии это противоречит? на мдф, согласен, прикручивать дисек както непрофессионально. ну так избавьте меня от этого модного и необходимого атрибута мдф-двп-мтп-ггл и прочей жути , а?:)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #52 : 08 мая, 2009, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что. с каких пор Бастион лепит всякие панели из опилок на внешний лист? У него вроде была главная фишка в незаметности. двери  грубые холодные ну и т.д.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #53 : 08 мая, 2009, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Иногда бываю ситуации, когда девиз "желание клиента - закон" вынуждены пускать побоку.
Это не из-за того, что негодяи.
Бастион много чего не будет ставить на свои двери, несмотря на желание клиента оплачивать это.
И правильно делают.


Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #54 : 14 мая, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звонил в прошлом году Вам, по телефону что на сайте, с простым и понятным вопросом - поставите ли на минилюкс накладки дисековские, мои только, а не с накруткой ( тогда они только появились, но заимел штук 5 по случаю знакомства с оптовиками:) - бодрый женский голос мне сообщил что такую "фигню откроет любой наркоман" посему незачем и ставить. Если честно то какое _ее_ дело, что я хочу себе поставить? захочу глазок с обзором вовнутрь - извольте прикрутить именно так. Речь то шла о сверлении дополительных двух дырок через моттуровский-чизовский замок, дабы в замке они уже есть, а в двери их изначально нет.
 Короче обломала. Нету у мня минилюкса. *вздыхает*. Торчать под дверью , конструкцией и прочностью напоминающей колодезный люк и выковыривать клей-спичку из замка у меня желания нету.
Я так подозреваю, что речь шла о Дисековской броненакладке на цилиндровый замок, отказано было по причине того что она врезная и крепится только на двух винтах, мы такие решения на свои изделия принципиально не ставим, по причине более быстрого и легкого удаления, по сравнению с броненакладками имеющими юбку.

Второй момент почему было отказано - у двери должна быть декоративная панель снаружи. Почему я не могу хотеть декоративную панель из листа стали 2 мм? какой религии это противоречит? на мдф, согласен, прикручивать дисек както непрофессионально. ну так избавьте меня от этого модного и необходимого атрибута мдф-двп-мтп-ггл и прочей жути , а?:)
Отказано?? Мы часто ставим дверные блоки у которых снаружи крашенный лист металла не тоньше 3мм.
Возможно вопрос был сформулирован про 2мм наружний лист, мы минимум делаем 3мм. (по защитным причинам)

А что. с каких пор Бастион лепит всякие панели из опилок на внешний лист? У него вроде была главная фишка в незаметности. двери  грубые холодные ну и т.д.
Бастион делает дверные блоки у которых снаружи может быть:
1. Металлический 3мм лист, покрытый порошковым напылением.
2. Декоративная панель 16мм из МДФ ламинированного/шпонированного/крашенного.
3. Декоративная панель 18мм из массива дерева (дуб, сосна, красное дерево, орех и любая другая порода).
4. Так же по желанию заказчика наружняя панель может быть и из опилок в том числе.

В конечном итоге должна быть дверь незаметная или броская решает каждый заказчик для себя самостоятельно.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #55 : 15 мая, 2009, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Накладную дисеку хотелось бы. не врезную. у нее крепление на 2 болта сквозь чизу-моттуру и еще два м8 подозреваю что через наружний лист только изнутри прикручивать.
Возьметесь?
оставьте мыло, куда прислать пожелания дабы узнать стоимость. На сайте не осилил посчитать. Особых наворотов не хочу, нужен один двухсистемный замок с шторкой на сувальдную часть, и накладку на цилидр. Возможно + девиаторы . Естественно без глазка.
Ставить м. Профсоюзная, стена монолитный бетон сантиметров 30.


Записан
alex_valery
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #56 : 16 дек, 2010, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где бы еще фотографий от Бастиона посмотреть, любопытно...

http://zatvor.ru/foto.html


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2022, 21:33

[перейти на мобильную версию форума]