|
Автор |
Тема: Заменить замок накладной Барановичи (Прочитано 4192 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Oleg2012
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 26
|
Есть накладной замок Барановичи ШО-40. Стал заедать ключ в личинке. На ближайшем рынке личинки с еще более тугим ходом. Есть ли для этого замка нормальные цилиндры? Или на что его заменить без переделки двери? Или с минимальными переделками.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RLD
|
"барана" только МЕНЯТЬ всего целиком. Этот замок отпирается буквально "зубочисткой" (с)  /посмотрите в сети ролики про вскрытие "барна"/? Считается самым говенным замком из почти всех существующих, как раз в рамках взломостйкости. Я думаю вам нужно вызвать мастера - померять от баран отверстие и шлепать в магаз покупать ченить похожее по вашему технологическому отверстию, но более современное. Мастер - замочник лучше определит - какой замок переврезать, ему же работать? А елси сами будете - то может тут на форуме подскажут аналог по посадке, но сам замок менять. да.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
Или на что его заменить без переделки двери? дверь у вас какая?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oleg2012
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 26
|
дверь у вас какая?
Деревянная
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oleg2012
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 26
|
Этот замок отпирается буквально "зубочисткой" (с)  Это понятно. Тогда уж и дверь менять, а это уже другая история. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
*спутал шо-40 с шо-25, сообщение удалил.
|
|
« Последнее редактирование: 09 окт, 2017, 11:47 от ЗамКом »
|
Записан
|
|
|
|
NikNicls
|
Если Вам принципиальна функция "автомат", то замените на замок ПРО САМ 87100-ЗНД-1А-Т Замок работает лучше чем ЩО-40, бексэт(удаление ключевого отверстия) совпадают, переделки понадобятся минимальные, в основном связанные с креплением ответной части. Про защитные свойства этого и аналогичных замков, выше уже сказали.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oleg2012
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 26
|
Если Вам принципиальна функция "автомат", то замените на замок ПРО САМ 87100-ЗНД-1А-Т
Спасибо, именно такой и поставил, все подошло без переделок.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|