Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Моя красавица дверь Стал 60.  (Прочитано 13532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeznaukaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 13 дек, 2008, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
В   первых строчках   "письмеца" хочу выразить благодарность, от себя лично "чайника", создателям этого форума и всем всем профи,спецам.знатокам и тем,кто делится своим опытом и " секретами". Сначала "предистория",можно и не читать. privet Наш дом  очень "полюбили" воры-негодяи .6 краж за последние 1.5 месяца. Поэтому, нам  необходимо было улучшить безопасность своей квартиры и на старую (10 лет отроду) мет.дверь ,откр.наружное, (а еще и деревян.есть( 15 лет старшенькой ) ,откр.внутрен. для декора  Smiley) мы хотели  поставить новые хорошие замки (как нам "чайникам" казалось и все будет хорошо),но не получилось.Толщины старой мет. двери не хватало для установки хороших замков (высказал свое  весомое мнение спец из дэза).Квартира  обычная.но после годичного ремонта.Решили старую деревян. дверь оставить,неа,жаба не задушила,а что-бы руины после установки новой двери не видать,все-таки после какого-никакого ремонта,а метал.заменить . Читая этот форум и далеко не все понимая  stenka( я заказала дверь у Стала.Выбирая между лидерами "НЕМАН","БАСТИОН","СТАЛ" ,"ДПЗ" и мн.друг.мой выбор был сделан в пользу "СТАЛА". На "БАСТИОН" -увы, мы денег не наскребли,"НЕМАН"-сроки изготовления  дверей чуть побольше чем у "СТАЛА" и круглосуточного сервиса обслуживания нет.Это так,по" мелочам"-мнение "чайника".Позвонила на фирму "СТАЛ",вызвала замерщика. На следующий день,утром, был звонок от замерщика,договорились о конкретном времени.Приехал замерщик , предварительно он еще раз позвонил.Предложил убрать старую любимую деревяшку(старшенькую.страшненькую ).но не настаивал.Из-за того ,что проем мы не расширяли .то выбор пал на 60 модель.Выбрали цвет.отделку.замки .ручки ,глазок и составили договор. А на следующее утро (утро - то вечера умнее) вдруг  мои домочадцы попросили еще добавить на дверь ночную задвижку.Они сказали  .а я :vedma: поехала в офис ,написала дополнительно к договору  заявление на установку задвижки и стала ждать.Через 9 дней дверь уже была готова.Вчера поставили. Об установке напишу завтра.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 13 дек, 2008, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.............. Читая этот форум и далеко не все понимая  stenka( я заказала дверь у Стала.Выбирая между лидерами "НЕМАН","БАСТИОН","СТАЛ" ,"ДПЗ" и мн.друг.мой выбор был сделан в пользу "СТАЛА". На "БАСТИОН" -увы, мы денег не наскребли,"НЕМАН"-сроки изготовления  дверей чуть побольше чем у "СТАЛА" и круглосуточного сервиса обслуживания нет.Это так,по" мелочам"-мнение "чайника"...................

Вот, вот в этом сегменте любая "мелочь" важна........  tochno


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 13 дек, 2008, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, в соседней теме видели эту мелочь...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #3 : 13 дек, 2008, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну разговор о круглосуточной поддержке ведется давно.. Вот иллюстрация. Насчет мужика - поглядим как фирма попытается компенсировать. Из того что я читаю, я как чайник думаю что все же тут вопрос тут двери а не замка (замков), может установки..
Да тоже такие сомнения. Ну что-то там не то molch
Да и жаль, что спросить потом не у кого будет...от ктотамовцев  аварийщиков на форуме нет по-моему


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #4 : 14 дек, 2008, 01:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемая Neznauka!

Спасибо, за отзыв, ждем продолжения  :)



« Последнее редактирование: 14 дек, 2008, 21:21 от KM » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #5 : 14 дек, 2008, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо было сигнализацию  поставить. Система "Заря" (без телефона) Если этот дом так любят воры, то Стал 60 немногим лучше Клинской. Разнесут ее воры и не заценят бренд :) Да хоть какую  дверь ставьте, если "опасный дом", то шансы быть ограбленным велики.


« Последнее редактирование: 14 дек, 2008, 21:24 от antifa » Записан
NeznaukaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 14 дек, 2008, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 ;D Вторая часть моего "письмеца".Дверь заказала 2 декабря ,эх СКИДОК не дождалась шок Накануне установки двери, днем позвонили из фирмы "СТАЛ" и  спросили в какое время  удобно  производить  работу.Монтажники ,на следующий день, утром не дали поспать Smileyпозвонили и предупредили ,что выезжают.Приехали как и обещали где-то через 1,5-2 часа.Привезли мою дверь Стал 60 с" начинкой"-верхний замок Чиза 57.655,нижний Моттура 85.571,цилиндр Evva 3ks. Гарантия на металлоконструкцию и замки в такой комплектации-120 месяцев.Замки и дверь выбирала как настоящий "чайник" по отзывам и рекомендациям  на этом форуме  :good:(еще раз спасибо этому форуму и его участникам),в какой -то мере понимая  ,что нет придела совершенству и т.д..и т.п. и каждому свое....Монтажники вежливые,нецензурных слов наверное и не знают .  Были  очень удивлены ,что  остается моя  деревян.дверь. Выходит у них с замерщиками нет контактов. Демонтировали мою старую метал.дверь, а дерев. оставили  и стали устанавливать новую.Над головой у монтажников не стояла, кино не видела,лишних вопросов под руку не задавала,но кое-что подсмотрела,когда выдавала ведро с водой ,совок и веник laugh.Отверстия в коробке для ригелей и защелки у меня рассверливали или досверливали точнее сказать не могу на месте ,почти все отверстия получились разные  по конфигурации :perf:работали монтажники  с уровнем ну и конечно со своим спец. инструментом.Так как стена  не ровная ,наличники пришлось немного  развернуть и не получилось полного  прилегания наличников к стене- это мелочь,это мы переживем. Главное чтоб дверь "стояла" и все замки работали.Установка дверей по времени заняла 4-4.5 ч. без перекуров.Мусор  за собой весь убрали,старую металл. дверь тоже.Перекодировали  сразу же верхний замок.Объяснили как правильно пользоваться замками.Выдали карточки и подарочек  tss(фирмен. ключницу).Звукоизоляция у двери отличная,сама дверь-красавица.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #7 : 14 дек, 2008, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Людмила скажите респект Даше. Это ее комплектация, практически.


Записан
NeznaukaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #8 : 16 дек, 2008, 02:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Кстати, насколько мне известно, у Даши будет стоять дверь с замками Мотура перекодируемая 52Y 571 и Чиза 56.505. и цилиндр Аблой протек Су 332. А у меня  круче  Smiley Smiley Smiley Smiley  laugh


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #9 : 16 дек, 2008, 02:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно сказать равноценные. Цилиндры по сложности практически равны. сувальдная Чиза чуть  устойчивее к отмычкам. Или Вы про Моттуру в связи с последними  событиями?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Сегодня в 00:20

[перейти на мобильную версию форума]