Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в квартиру с зеркалом  (Прочитано 10970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SkeeveАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 23 мая, 2016, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте.
Выбираю входную дверь в квартиру в новостройке (г. Люберцы), коробка стандартная, бюджет до 35000. Обязательные критерии:
 - светлая задняя панель с зеркалом
 - хорошая звукоизоляция (квартира не на 1 этаже, но это важный фактор)
 - 2 замка с максимальной взломостойкостью и надёжностью, которые позволяет бюджет
 - ночная задвижка
 - глазок
Вид снаружи - не важно, можно просто тёмное порошковое напыление. Т.е. нужна хорошая качественная взломостойкая дверь без особых изысков, но с зеркалом.
Сейчас рассматриваю 2 основных варианта: Торекс Супер-Омега 10 (с доп. опцией - зеркальная панель) и Mastino Parko. Обе нравятся, обе до 32000 с установкой, что вполне приемлемо. Но смущает очень малое количество отзывов о Mastino Parko (вроде как у неё нет рёбер жёсткости?...) и противоречивые отзывы о Торексе, в частности о замках. Да и у Mattino замок Kale 252 по поиску в гугле на первой странице видео, как его высверливают - не оч. приятное зрелище. Также у Торекса есть Супер-Дельта Миррор, внешне подходит, по цене тем более. Но посмотрел в салоне вживую - нет ощущения надёжности (вернее, есть ощущение ненадёжности) - какая-то слишком лёгкая.
Понятно, что за такую сумму не получишь серьёзную защиту, но всё же хочу выбрать оптимальный вариант.
Помогите, пожалуйста, с выбором. Или есть другой, более подходящий вариант?


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #1 : 23 мая, 2016, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Рассмотрите предложение по изготовлению двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-2
Лист стали 3 мм,порошковый окрас. Выбор цвета по RAL, или " антик "
Внутри: МДФ панель 16 мм, с пленкой ПВХ и зеркалом.( Форма и размер на выбор)
Брус внутри по коробке и в створке
Наличники из МДФ с пленкой ПВХ, внутри по коробке, поверх металлического.
Замок в заданном бюджете могу предложить Гардиан 25.14 ДТ Максимум
Ручка на раздельном основании, глазок.
Доставка
Стандартные демонтаж и установка ( без дополнительных работ по укреплению или расширению дверного проема.)
Итого: 37 500 рублей.


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #2 : 23 мая, 2016, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Выбираю входную дверь в квартиру в новостройке (г. Люберцы), коробка стандартная, бюджет до 35000.

Начать надо с того, что высверливать замок Вам никто не будет, ни нарики не профи. Взломостойкость бОльшей частью достигается разного рода броненакладками, бронепластинами, чем самим замком.

С Вашим бюджетом, можем предложить изготовить дверь "на заказ". Сами выберете какую панель зазеркалить и в каком цвете. Замки, опять же, исходя из бюджета, если не нравится Кале можем предложить Бордер (Рязань) основной и дополнительный. Вполне достойный конкурент Турции по работоспособности и мягкости. В общем было бы желание


Записан
SkeeveАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 23 мая, 2016, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Рассмотрите предложение по изготовлению двери от компании Монолит!

Итого: 37 500 рублей.

Можете дать ссылку на фото, как будет выглядеть указанная Вами дверь? И фото панели с зеркалом. Насколько я понимаю, на сайте это "ПОРОШКОВАЯ ОКРАСКА лист 3мм - МДФ16мм"?
По бюджету - верхняя граница условна, например, если доплатив 3-7 тысяч получим намного лучшее качество/взломостойкость, то это нормально. Поэтому буду благодарен, если предложите разные варианты (можно в личку). Время не имеет критичного значения, могу подождать разумный срок (до месяца), если сразу на складе не окажется. Также буду очень рад предоставленным скидкам :) Может, впоследствии и межкомнатные двери закажу, если всё устроит. Но сейчас главная задача заменить входную дверь.
Ещё важный нюанс - дом монолитно-кирпичный, по краям коробки будут пеноблоки, соответственно, хотелось бы избежать (или максимально уменьшить) затраты на укрепление проёма. Насколько я понимаю, укреплять нужно при большой массе двери. Но может, ничего подобного и не потребуется (рассчитываю именно на этот вариант).

И ещё вопрос - какие минусы у двери Mastino Parko? У меня нет фобии замков Kale, хотелось бы иметь максимум информации при принятии решения. По цене, указанным характеристикам и внешнему виду - вполне достойная дверь.


Записан
znatok
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 96



WWW
« Ответ #4 : 23 мая, 2016, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Skeeve
Рассмотрите предложение от нашей компании "ЗнатОК В мире дверей":

Металл 2,2мм.
Внешняя отделка: порошковое напыление
Внутренняя отделка : панель МДФ-16мм
с зеркальной панелью
Вы можете выбрать отделку любого цвета и любой фактуры
Коробка: усиленная
Два контур уплотнения.
Полотно: профиль 40х25
Ребра жесткости: профильная труба 40х25 (8шт)
Замок верхний:  CISA с броненакладкой и функцией перекодировки
Замок нижний:  Гардиан (броня врезная)
Личина: ключ+ключ или ключ+вертушка
Ручка libra
Глазок - 200 обзор
Задвижка: по желанию клиента
Шумопоглощающий блок: Ursa, (пенопласт, минеральная вата, пенополистирол - по желанию).
Петли: слева или справа, подшипники (скрытые петли)
Противосьемные элементы: 2шт.
Срок изготовления - 1-3 дня
Цена изделия с установкой "под ключ": 37600 руб
Цена может варьироваться в зависимости от комплектующих замков, фурнитуры и  размера.
Металлическая дверь изготавливается под конкретный дверной проем по результатам замера (замер и консультация осуществляется бесплатно)
На все металлические двери дается гарантия 5 лет. На замки - 3 года.


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #5 : 23 мая, 2016, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день , Skeeve! Напишите Вашу эл. почту в личку .Скину разрез рамы и фото дверей с зеркалами.
Можно доплатить 5660 и дверь выполним в раме М-4. Наш флагман.Лучшее, что можем предложить на сегодняшний день.
Хорошо усиленная замковая зона цилиндрового замка + от него защитная шторка на верхний. По периметру створки, по краям приварена еще полоса стали 3 мм, дает 6 мм в зоне отжима. Петли Барк.
Галерею работ можно посмотреть на сайте В Контакте- стальные двери Монолит в Обнинске.
И на нашем сайте :
http://monolit-dveri.ru/portfolio
Двери мы делаем только на заказ,под конкретный дверной проем. Про усиление дверного проема скажет мастер при замере.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #6 : 23 мая, 2016, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
При проёме из пеноблока, усиливать его придётся практически со 100% вероятностью.
Все более менее неплохие варианты с зеркалом и усилением проёма выйдут за границу в 40 тыс. Что скажете насчёт такой отделки с зеркалом?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #7 : 23 мая, 2016, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Входная дверь в квартиру с зеркалом
Извините, конечно, но я не перестаю удивляться издевательствам над русским языком.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 23 мая, 2016, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Выбираю входную дверь в квартиру в новостройке (г. Люберцы), коробка стандартная, бюджет до 35000.

Добрый вечер.
В Вашем бюджете и согласно пожеланиям можем предложить дверь с двумя раздельными замками из листа 1,8 и доп усилением замковой зоны. В качестве замков могут быть варианты из основных Г2212/Г2114 Максимум ( с сменным ротором) с вертикальным приводом и соответственно  дополнительными Г5001/Г3201.

Исполнение панели с зеркалом может быть в самом различном виде, в том числе возможен вариант по Вашему эскизу.
Стоимость с монтажом вполне может быть в рамках бюджета, но конкретные цифры можем озвучить после выбора вариантов по замкам, отделке и замера..


Записан
SkeeveАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 24 мая, 2016, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
При проёме из пеноблока, усиливать его придётся практически со 100% вероятностью.
Все более менее неплохие варианты с зеркалом и усилением проёма выйдут за границу в 40 тыс. Что скажете насчёт такой отделки с зеркалом?
Насчёт такой отделки с зеркалом не скажу ничего плохого - хорошая отделка, мне нравится.
Можно подробнее про усиление проёма? В каком случае оно реально необходимо? Это зависит от массы двери или каких-то ещё факторов? Если да, то можно хотя бы приблизительные рекомендованные параметры? Например, масса выше 90 кг при коробке в пеноблоке - нужно усиление. Усиление проёма - это немалые траты, которых хотелось бы избежать при сохранении разумного уровня безопасности. У меня нет цели делать из квартиры неприступную крепость. Защитить от среднего ворья - уже хорошо. А если целенаправленно захотят взломать профи - то всё равно это сделают. Поэтому хочу обойтись без фанатизма. Да и общий бюджет на ремонт не резиновый.

Извините, конечно, но я не перестаю удивляться издевательствам над русским языком.
Согласен с Вашим замечанием, название темы получилось стилистически некорректным. Это из-за того, что я в последний момент его (название) скорректировал, а сейчас исправить не могу. Если модератор сочтёт нужным, то исправит. Но не думаю, что это настолько критично, что даёт повод для удивлений или раздражений. Учитывая тематику форума, смысл понятен. Извиняю и прошу меня извинить. Я тоже сторонник грамотного и корректного общения.


Записан
SkeeveАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 24 мая, 2016, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И огромное спасибо всем за отклики и предложения! Всё вижу, всё читаю. В целом информации очень много, сейчас активно изучаю, но не хватает времени. Рассчитываю точно определиться в течение этой недели, по мере появления вопросов буду их задавать.



Комментарий глобального модератора Отделены отклонения от темы. Находятся здесь >>>


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2024, 17:40

[перейти на мобильную версию форума]