|
Автор |
Тема: Вторая дверь (Прочитано 11617 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Hi-Hi
Гость
|
так родилась модель H-1В 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pavlov V
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-10
Offline
Сообщений: 3157
|
так родилась модель H-1В  Чем черт не шутит...  Если все получится автору идеи полагается гонорар.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HellenR
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 8
|
Я обязательно отпишусь здесь по результатам. Вчера перемерили проем, от внутренней стены до сущ. мет. коробки 10см, так что, возможно, это будет К-6, если найдутся небольшие по "вылету" ручки 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Zif
Профи
Активный участник
   
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 196
|
2 HellenR
Видел однажды интересный вариант установки двух дверей в неочень глубокий дверной проем. Внешняя наружного открывания старая железная дверь гаражного исполнения и внутренняя взломостойкая внутреннего открывания. Поскольку внешняя дверь предназначалась лишь для того чтобы "запустить" датчик охраны в ней просто вырезали отверстие (естественно внешний лист железа не трогали) в которое входила фалевая ручка взломостойкой двери. Да и двери открывались в разную сторону, внешняя налево, внутренняя направо, но это по моему не принципиально.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pavlov V
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-10
Offline
Сообщений: 3157
|
Я обязательно отпишусь здесь по результатам. Вчера перемерили проем, от внутренней стены до сущ. мет. коробки 10см, так что, возможно, это будет К-6, если найдутся небольшие по "вылету" ручки  Жаль, что не Н-1В.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Hi-Hi
Гость
|
А Вы предложить Hellen индивидуальное решение, чтобы ее заинтересовало  Скидку там обслуживание или еще что 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pavlov V
Профи
Старожил
   
Карма: +604/-10
Offline
Сообщений: 3157
|
Да не вопрос! Если это будет первая в истории Н-1В, изготовим и установим вообще бесплатно. Я же писал "гонорар полагается". Много дать не могу. А вот дверь... Жаль, что интерес перешел в область К-6. Старая, дряхлая конструкция. На нашем рынке лет 25. Гардеза в интерпретации Гардиан. Скучно и не интересно. у меня даже слесаря-сборщики "воротят нос".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Hi-Hi
Гость
|
Так вот как Hellen почитает - я сильно удивлюсь если она не захочет забесплатно суперскую дверь 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
HellenR
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 8
|
Разумеется, я смотрела все конструкции. Неужели К-6 такая хлипкая и невзломостойкая? Полотно у к-6 вроде не отличается от К-8 и Н-1. По поводу Н-1 - на какое расстояние будет выступать дверь от стены? Не хотелось бы иметь со стороны квартиры сильно выдающуюся вперед "нашлепку". Если мы решим ее ставить, то каков наш порядок действий? Ведь если просто вызвать замерщика, то он скажет, что возможности установки такой двери нет. Кто будет разрабатывать чертежи Н-1 для внутреннего открывания? И, вообще, ... как нам ее бесплатно поставить?  :angel:
|
|
« Последнее редактирование: 08 дек, 2008, 12:19 от HellenR »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|