Удачное ограблени в Мск. Одна "водочка" в доходе у воров :)

  • 2 Ответов
  • 4221 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline RLD

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3745
  • +122/-5
В Москве вскрывшие десяток сейфов налетчики нашли только алкоголь

Пятеро неизвестных в масках совершили налет на торгующее очками и линзами предприятие на северо-западе Москвы, сообщили РИА Новости в столичной полиции.

Преступники разрезали забор из профнастила, избили и связали сотрудника охранного агентства его собственным ремнем. После этого они монтировками взломали двери производственных и складских помещений. «По предварительным данным, обнаружив и вскрыв около 10 сейфов, преступники нашли и забрали оттуда только 10 бутылок алкогольной продукции. После чего, похитив также видеорегистратор, скрылись с места происшествия», — рассказали в главке.

Когда неизвестные ушли, охранник смог освободиться и обратился за помощью к коллегам с соседнего предприятия, которые и вызвали полицию. Мужчину с ушибами и гематомами осмотрели медики, госпитализация ему не понадобилась. По факту нападения проводится проверка. Ущерб, предположительно, составил около 20 тысяч рублей.

*

Vadim67

  • Гость


Пятеро неизвестных в масках совершили налет на торгующее очками и линзами предприятие
Наверное, ворам срочно очки понадобились Smiley
А у нас в городе не так давно воры залезли в магазин канцтоваров, взломали две металлические двери и роллету. Украли блокнотики, ручки и фломастеры. Наверное, глубокой ночью что- то срочно понадобилось записать, а под рукой не оказалось письменных принадлежностей Smiley
« Последнее редактирование: 21 сен, 2015, 08:55 от Vadim67 »

*

Offline RLD

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3745
  • +122/-5
Цитировать
у нас в городе не так давно воры залезли в магазин канцтоваров, взломали две металлические двери и роллету. Украли блокнотики, ручки и фломастеры
Я часто думаю, что был бы отличным вором  Embarrassed
Я все долго и тщательно планирую  Smiley
Кретинизм людей. идущих на какое то преступление, преступление КАРЛ!!! и не знающих (не точно знающих) будущий куш - меня просто вымораживает.
К сожалению /к счастью полиции/ масса воров люди слабо образованные и подверженные обычному импульсу - "А давай ломанем?"  mgreen


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 23 июл, 2024, 01:13

[перейти на полную версию форума]