[Отзыв] двери Бастион-с

  • 1 Ответов
  • 4016 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline mpei

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
[Отзыв] двери Бастион-с
« : 02 фев, 2015, 19:18 »
Тема: двери Бастион-с

Местонахождение: г.Москва

Юридическое наименование Продавца: ИП Шитов А.М. (Бастион-С)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

20.01.2015

Содержание отзыва:

После посещений выставок и анализа предложений в интернете выбрали с супругой дверь производства Бастион-С, где за адекватную стоимость получаешь индивидуальный подход к изготовлению МДБ. Изначально проблема была в узком проеме, до срубания четверти проем был всего 860 (дом 1-511).
Выбор также пал на 2 раздельных замка, а именно в заказ наряде Cisa 56.535 Revolution PRO + Барьер-Премьер.
Установка прошла тоже на отлично, аккуратно расширили проем. Кстати замерщик был во вторник, а монтаж двери уже в пятницу той же недели. По этим пунктам никаких претензий нет.
Но вот теперь смущает один момент. В спецификации к двери указан основной замок CISA 56.535, и закрывается при этом он всего на 2 полных (360 градусов) оборота ключа, а в PRO версии как понимаю должно быть 3 оборота.
В телефонном разговоре сотрудники Бастиона подтвердили что в двери установлен замок PRO и что закрываться он должен на 2! оборота.
От оценки пока воздержусь, до прояснения ситуации с замком.
Прощу помочь форумчан, да и представителей Бастиона, подтвердить или опровергнуть мои опасения. Я понимаю конечно что стоимость этих цилиндровых замков одинаковая, но вот уровень защиты не совсем один и тот же.

Общая оценка качества: не указано (оценка по 10-ти бальной шкале)

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Re: [Отзыв] двери Бастион-с
« Ответ #1 : 03 фев, 2015, 20:48 »
- как работает замок Cisa 56.535 Revolution PRO смотрите в ролике на отметке 1:30
- 4 полуоборота = 2 полных оборота.

http://www.youtube.com/watch?v=tcFfyHo65Hc#ws


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 29 апр, 2025, 13:18

[перейти на полную версию форума]