|
Автор |
Тема: Металлическая панель (Прочитано 4573 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Dr_Bormental
|
Была мысля. Может пригодится. У Немана вроде вся взломостойкая серия идет с внешней панелью. Но иногда людям ну очень хочется в меру сил не выделяться. Можно взять чуть тоньше МДФ панель (6-7 мм) и сверху ее накрыть крашенным в цвет двери листом метала. Учитывая декоративность пойдет и 1 мм. По цене должно выйти не очень дорого. В итоге панель есть и ее вроде и нет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
   
Карма: +43/-10
Offline
Сообщений: 2806
|
Была мысля. Может пригодится.
У Немана вроде вся взломостойкая серия идет с внешней панелью. Но иногда людям ну очень хочется в меру сил не выделяться.
Можно взять чуть тоньше МДФ панель (6-7 мм) и сверху ее накрыть крашенным в цвет двери листом метала. Учитывая декоративность пойдет и 1 мм.
По цене должно выйти не очень дорого.
В итоге панель есть и ее вроде и нет.
Ну, это не проблема. Такие варианты уже обсуждались. А вот о цене ничего не скажу, просто уже не помню.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dr_Bormental
|
Такие варианты уже обсуждались. А дальше обсуждений пошло? Т.е. пользоваться таким приемом начали?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
   
Карма: +43/-10
Offline
Сообщений: 2806
|
А дальше обсуждений пошло? Т.е. пользоваться таким приемом начали?
Если честно, уже не помню. У заказчика было такое пожелание. С Владимиром Борисовичем этот вопрос мы согласовали,получили положительный ответ по поводу возможности такого изготовления, я и передал информацию в офис. А что там было дальше, я просто не в курсе. Но должен сказать, что это был на моей памяти единичный случай, когда у заказчика было такое вот очень для него важное пожелание.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vss
Профи
Старожил
   
Карма: +19/-2
Offline
Сообщений: 2551
|
Хороший сюрприз против вскрытия горелкой  Мне в свеое время предлагали, как одно из решений.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
   
Карма: +43/-10
Offline
Сообщений: 2806
|
Хороший сюрприз против вскрытия горелкой  Мне в свеое время предлагали, как одно из решений. Там уже ЦСП есть для этого. Но лучше больше, чем меньше 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|