|
Автор |
Тема: Выбор стальной двери до 20-25 т.р с установкой .Москва. (Прочитано 3323 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Alex543
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Очень нуждаюсь в помощи с выбором входной стальной двери в Москве . Со стальным дозором распродажей прозевал,то что хотел - а сейчас вопрос стал ребром - нужна дверь ! Дверь Кондор М3 за 18т.р идеально по бюджету проходит,но увы это Питер (может в Москве где они есть ?) . Гранит М2 за 23500 по сравнению с Кондором выглядит как то нездорово.А Гранит М3 за 31+ рублей - переплачивать почти в два раза не хочется за одно и тоже .Ведь одинаковые практически двери по сути . Подскажите профи плиз ,посоветуйте дверьку ,а то ипотека и капремонт съели уже почти весь бюджет ,а все надо и надо... Спасибо всем откликнувшимся 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Akteon
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 6
|
Можете рассмотреть модельный ряд Стюарт от компании Боярд (производство в г. Брянск) в Москве есть представитель.. Металл 1,5, накладки МДФ с 2-х сторон 10-мм, Замки 4-го класса Apecs сувальдный и Меттем 713, ночная задвижка, глазок, наполнение мин. вата, ребра жесткости, противосъемные ригеля присутствуют - ничего лишнего. В Москве, я думаю, Вам эта дверь обойдется до 27 т.р.
|
|
« Последнее редактирование: 26 апр, 2014, 10:19 от Akteon »
|
Записан
|
|
|
|
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
   
Карма: +34/-18
Offline
Сообщений: 921
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дежурный
|
- добрый день, Alex543, при выборе двери с фиксироваными размерами обращайте внимание на то чтобы технический зазор между коробом и проемом был не более 20мм с каждой стороны, и наличник перекрывал его снаружи - лучше взять дверь большего размера и аккуратно подготовить нужный проем
|
|
|
Записан
|
|
|
|
G-man 2
|
Добрый день, Alex543! Не подскажите тип/серию Вашего дома, из какого материала проём и примерные размеры проёма от стены до стены. Хотел Вам предложить модель ДС2 от компании Гардиан, но боюсь можем не уложиться в бюджет если понадобятся какие-либо доп. работы над проёмом.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|