Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] «Дверь по прозвищу зверь» К-80, что может быть лучше  (Прочитано 6307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darkstoneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 16 мар, 2014, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: "Дверь по прозвищу зверь" К-80, что может быть лучше

Местонахождение: Лобня

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

21.01.2014 г.

Содержание отзыва:

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями об установки металлической двери в компании ДПЗ (www.dpz.ru). После получения ключей в новостройке, настала пора установки металлической двери, дабы завезенный материал не перекачивал к соседям. Мы с супругой решили поехать в ТЦ «Миллион Мелочей», в  Биберево за новой дверью. Скажу сразу, расчет делали на всех стендах представленных там компаний, (перечислять не буду) было с чем сравнить. Требования к двери были следующие:
1.   Звуко-теплоизоляция;
2.   Внушительная надежность конструкции;
3.   Хорошие качественные замки;
4.   Внешний вид;
5.   Цена в пределах 50 тыс.
Остановили свой выбор на двух фирмах Гардиан и ДПЗ. Но конструкция К-80 мне показалась более внушительной (противосъемный лабиринт, защита от отжима, петли Барк).
   На стенде ДПЗ нас встретила милая девушка Светлана, рассказала нам про все особенности конструкций, ответила на все наши вопросы, предложила сделать расчет стоимости наших пожеланий. Большое впечатление произвел каталог, качественный красочный, сразу видно имеешь дело с крупной серьезной компанией (для справки: из всех представленных компаний в данном ТЦ, каталоги только у ДПЗ, СТАЛ и ГЕРДА, остальным конкурентам на заметку, если вы конечно себя считаете крупной конкурентной компанией). За основу взяли модель К-80, с основным замком Chisa 966, цилиндр mottura c28, внутренняя отделка 16 мм антивандальный пластик с молдингами из хрома. Сумма получилась внушительная около 70 тыс. руб., но новогодние праздничные скидки сделали свое дело, скидка оказалась тоже не маленькая, 15 % и еще плюс 5000 тыс., дополнительно, итого вышло 53 тыс. Так как была пятница, замерщик должен был связаться с нами в понедельник, но были удивлены, когда в воскресенье раздался звонок, замерщика звали Дмитрий, нам было предложено любое удобное для нас время замера, решили на вторник 10:00. Дверь кстати устанавливалась в М.О. г. Лобня, но Дмитрий приехал точно в 10:00, мы были очень удивлены такой пунктуальностью. Спокойный, рассудительный, осмотрев дверной проем, предложил немного его расширить, чтобы меньше было зазоров, так как проем был не ровный. В самом заказе решили ничего не менять, добавили только звуковой барьер. стоимость немного скакнула вверх, итого 57 тыс., немного не уложились в отведенные для себя рамки. Совместным решением ночную задвижку решили установить повыше, на 1,60 м. Предоплата составила 30 тыс., оставшееся сумма после установки. Срок изготовления 10 рабочих дней. Кстати, статус своего заказа можно отслеживать на сайте, очень удобно. Вечером, продумав выбранный нами заказ, было решено заменить замок Cisa 57.966 на mottura 54Y587TB, на мой взгляд у mottura  чуть больше преимуществ, а цена даже ниже на 400 рублей. Проблем это не составило, по просьбе Дмитрия было отправлено письмо на указанную им почту об изменении заказа.
   И вот даже не верится, ровно через 10 дней звонок из диспетчерской службы, Ваша дверь готова. Договорились на вторник с 10 до 11 часов. Установщики Сергей и Дмитрий приехали ровно в 10:30. Было немного страшновато, вдруг что-нибудь пойдет не так, но ребята молодцы управились за 1,5 часа, работали четко и слаженно. Перфоратором выровняли дверной проем, дверь вошла точь-в-точь, закрепили на 6 проушинах. Единственный недостаток, стена слева если смотреть из квартиры не ровная из-за этого приличный зазор внизу образовался, ремонт будем делать, я думаю он уберется. Дверь очень понравилась очень внушительная и чувствуется в руке, закрывается без усилия, ничего не скрипит не люфтит, замки работаю четко.  
   После установки весь мусор ребята убрали сами. Что касается ключей от замков, то они все были запечатаны в пакетах и вскрывались при мне, так же я попросил сразу перекодировать сувальдный замок с монтажного ключа на обычные. У меня установка действительно прошла как на картинках в каталоге, единственное ребята когда работали перфоратором на них не было защитных масок хотя пыль стояла будь здоров.    
Хочется поблагодарить компанию ДПЗ, а также сказать огромное спасибо всем сотрудникам, принимавшим участие в ее расчете, изготовлении и установки.
        Надеюсь дальнейшее наше сотрудничество будет таким же гладким.
   Обращусь ли я в эту компанию еще раз? конечно ДА!
Фото: https://www.dverizamki.org/image/gallery.php?id=b5260c67d5ec7ff207f13589b0d89a8b


Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #1 : 16 мар, 2014, 07:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{darkstone}, повнимательней с датами. Неделю пропустили в отзыве.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #2 : 16 мар, 2014, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Можно на конкурс "угадай сколько было фотиков?" :-) Я насчитал минимум 2 - хреновенький и получше (который с датой снимал) + уличная фото машины выбивается по настройкам разрешения (что весьма странно). Жаль логотип "dverizamki" прилепили при загрузке и истиный создатель сменился на серверный PHP модуль подписавший все фотографии собой любимым "CREATOR: gd-jpeg v1.0".

Ну а дверка красивая. С замком Cisa было бы чуть симпотичнее, т.к. у Cisa ручка стоит между цилиндровым и сувальдным механизмом секретности, а у Mottura ручка вверху и смотрится такая антисимметрия не очень красиво. Но есть и "+", в Cisa открывая замок "над ручкой" стопка ключей стукает по ручке постепенно её расцарапывая. По поводу взломостойкости замков выбор клиента, имхо одного поля ягоды (Cisa будет явно покруче только с пиновой накладкой и колпаком, но набор получится дорогой).
Ночнуху вы задрали лихо, так сказать "до совершеннолетия" :)
Удачной эксплуатации! 


Записан
darkstoneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 16 мар, 2014, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{darkstone}, повнимательней с датами. Неделю пропустили в отзыве.
в смысле неделю? между подписанием договора и монтажем двери прошел  21 день. 10 рабочих дней изготовление это14 календарных дней. 4 февраля позвонил диспетчер сказал, что дверь готова и спросил на какой день удобна установка, договорились на 11 февраля. Так, что все недели впорядке aiai


« Последнее редактирование: 16 мар, 2014, 21:24 от darkstone » Записан
darkstoneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 16 мар, 2014, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Можно на конкурс "угадай сколько было фотиков?" :-) Я насчитал минимум 2 - хреновенький и получше (который с датой снимал) + уличная фото машины выбивается по настройкам разрешения (что весьма странно). Жаль логотип "dverizamki" прилепили при загрузке и истиный создатель сменился на серверный PHP модуль подписавший все фотографии собой любимым "CREATOR: gd-jpeg v1.0".

Ну а дверка красивая. С замком Cisa было бы чуть симпотичнее, т.к. у Cisa ручка стоит между цилиндровым и сувальдным механизмом секретности, а у Mottura ручка вверху и смотрится такая антисимметрия не очень красиво. Но есть и "+", в Cisa открывая замок "над ручкой" стопка ключей стукает по ручке постепенно её расцарапывая. По поводу взломостойкости замков выбор клиента, имхо одного поля ягоды (Cisa будет явно покруче только с пиновой накладкой и колпаком, но набор получится дорогой).
Ночнуху вы задрали лихо, так сказать "до совершеннолетия" :)
Удачной эксплуатации!  
спасибо за комментарий, постараюсь ответить.
1. фото делались на два телефона (самс вейв 5 мп и сони сп 8 мп) и мыльницу сони hx7. такими девайсами да при таком освещнии трудно получить нормальный снимок, да и фотографы мы те еще... по-этому не судите строго, выбирали лучшие фото со всех камер.
2. красота понятие относительное. как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные"
а по поводу чиза или моттура, прочитал тут все статьи на эту тему и в основном все советуют моттуру, ну я и повелся.
3. про ночнуху согласен, это мы погорячились Smiley высоковато получилось, хотели как лучше. как говорится все не предусмотришь.
4. Спасибо! Дверь правда БОМБА... нарадоваться не можем, надеюсь в эксплуатации не подведет.
 drink


« Последнее редактирование: 17 мар, 2014, 14:33 от darkstone » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 19:20

[перейти на мобильную версию форума]