Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 07:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь по прозвищу «Зверь», модель К80  (Прочитано 7831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dan_Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 22 фев, 2014, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь по прозвищу "Зверь", модель К80

Местонахождение: г. Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18/01/2014

Содержание отзыва:

Всем привет!

Делюсь своим опытом от заказа двери К80 в компании "Дверь по прозвищу Зверь".
https://www.dpz.ru/
Сразу скажу, почему я решил заказать дверь именно у них: в отличие от других компаний я получил у их консультантов исчерпывающие ответы на свои вопросы. И это при том, что я всегда стремлюсь вникнуть во все нюансы процесса и свойства приобретаемого продукта.
Заказ я делал в отделении на Фрунзенской у Марины и Юрия. Определился, правда, не сразу, походил по разным конторам, даже к Марине ходил три раза.
Что еще понравилось - чувствуется, что компания хорошо структурирована и бизнес отлажен, а для меня, как потребителя, это тоже играет роль - в случае проблем или потребностей в доп. сервисном обслуживании все будет решаться качественно и в оговоренные сроки.
Еще понравилось, что сотрудники хорошо обученные - чувствуется по общению и с менеджерами, и с замерщиком.
Чего-то особенного о работе замерщика и установщиков сказать не могу: они выполнили свою работу в оговоренное время, качественно, дали мне всю нужную информацию. Нареканий нет.
Сама дверь аккуратная, без дефектов. Шумоизоляция меня вполне устроила, я заказывал дополнительную проклейку "шумкой", с этим тоже все ОК. Это у них называется "Звуковой барьер".
Что касается замков, то я взял базовый цилиндр и хороший сувальдный моттуровский замок. Думаю со временем заменить цилиндр на более серьезный, сейчас выбираю, какой. Буду рад советам профи на эту тему.

Если кому надо помочь с выбором двери, пишите мне в ЛС, отвечу на любые вопросы и приглашу попить чайку Wink
Но только через пару недель, т.к. сейчас я в отъезде.
Кстати, можно получить скидку (кажется, 3%), если придете по рекомендации друга или родственника.
И вообще в этой компании много разных скидок и постоянно проводятся акции на те или иные модели.

Короче говоря, оценка - "9" из "10". Десятку не ставлю, т.к. есть вопрос по работе ночной задвижки, но это мелочь. Сервисный отдел мою заявку принял и, как только вернусь, приедут и бесплатно все проверят, если что будет не так, то я не сомневаюсь, что устранят.
Как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает, а высокое качество заключается не в том, чтобы работать без единой ошибки, а в том, чтобы свои ошибки признавать и оперативно устранять. Ну с оперативностью в ДПЗ все нормально - на всех этапах общения с ними они немного опережали свои сроки. Из сервиса уже звонили мне несколько раз, так что теперь мяч на моей стороне.

Полный фотоотчет об установке здесь:

fotki.yandex.ru/users/sicator/album/409958/

http://fotki.yandex.ru/users/sicator/album/409958/

комментарии к фото - в названиях файлов.



Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #1 : 23 фев, 2014, 08:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ,усиливать стену из пустотелого кирпича у вас не принято? Хотя бы в швы старались попасть.Халтурщики по-моему.


Записан
Dan_Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 23 фев, 2014, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ,усиливать стену из пустотелого кирпича у вас не принято? Хотя бы в швы старались попасть.Халтурщики по-моему.

В этом есть смысл? Если кто-то будет выламывать коробку, это будет связано с сильным шумом, хоть усилена стена, хоть не усилена. И какая тогда разница?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #3 : 23 фев, 2014, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут дело не в защите от взлома.
Просто при стандартном креплений рамы в слабую стену, есть риски впоследствии некоректной работы МДБ.
по простому, штыри могут расшататься в щелевом кирпиче, соответственно и рама начнёт шататься.


Записан
foto
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #4 : 23 фев, 2014, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у ДПЗ какая то маркетинговая акция за оставление отзыва? немного страно что человек про просил совета по выбору двери но не поленился и оставил такой  развернутый отзыв


Записан
Dan_Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 27 фев, 2014, 02:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у ДПЗ какая то маркетинговая акция за оставление отзыва? немного страно что человек про просил совета по выбору двери но не поленился и оставил такой  развернутый отзыв

я не по выбору двери, я по выбору цилиндра спросил, может посоветуете заодно для Mottura 919 хороший цилиндр в пределах 6 т.р.
Присматриваюсь к израильскому Mult-t lock


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]