Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Отзыв о Гардиан-М  (Прочитано 16046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #20 : 25 дек, 2013, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что ладно с ними, с петлями. Главное, чтобы через отношение к людям карма не портилась )

Здравствуйте, E-lena1.

Прежде всего хотелось бы поблагодарить за первоначальный выбор дверей Гардиан. Ну и конечно же извиниться за возникшую ситуацию и то недопонимание, которое вынудило Вас написать здесь отзыв.
По возникшим вопросам - будем разбираться и уточнять все моменты.
Но я тоже уверен, что в расчетке от Людмилы у Вас не могло быть прописано, что на ДС3У Вы выбрали скрытые петли. Возможно Вы считали еще какую-то дверь (например, ДС3 или ДС7), и немного запутались? И это наша проблема, что Вам не смогли помочь...
Почему нельзя скрытые петли на ДС3У? Это решает тех.отдел завода. И эту тему не хотелось, как-то обсуждать. Спасибо, всем отвечавшим в теме, но попросил бы следить за своими производствами, т.к. оно ни у кого не идеально!
Насчет скрытых петель - они есть в ассортименте и устанавливаются только на некоторые модели дверей. На не тяжелых дверях они ведут себя хорошо. На тяжелых - лучше ставить сферические, что мы всем и РЕКОМЕНДУЕМ (!!!), а не отговариваем, т.к. есть статистика по рекламациям.

В любом случае, спасибо Вам за сообщения и удачи в выборе входной двери. С наступающим Новым Годом!


Записан
E-lena1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 25 дек, 2013, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор,

спасибо за ответ, но проблему Вы не поняли. Бог с ними, с петлями. С клиентами надо по-другому общаться, тем более, что клиент сам приехал к Вам через весь город.

На будущее объясняйте Вашим клиентам сразу на точке и при замере:
1) почему не рекомендуется (и когда рекомендуется) ставить скрытые петли. Если с ними, как сообщила Ваша менеджер в офисе, есть "большое количество рекламаций", то вынесите эту информацию на свой сайт, чтобы не путать людей. Если клиент обращается к замерщику и повторно к консультанту в замешательстве относительно необходимости ставить такие петли, то нужно внятно объяснить, когда и зачем они используется. Помочь сделать выбор, не разбрасываясь "как хотите, сами нарушаете конструктив". (Какой конструктив, что я нарушаю, для меня это вообще темный лес).

2) с каким юридическим лицом будет заключаться договор и в чем причина наличия нескольких юридических лиц в цепочке Ваших услуг. Для особо осторожных клиентов, таких, как я, это важно.

3) Не посылайте клиентов на Нагатинскую и уж тем более к китайцам в офисе продаж на Нагатинской. Это для "продажников" выглядит, мягко сказать, непрофессионально.



Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #22 : 25 дек, 2013, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы учтем все Ваши пожелания! Спасибо. tochno


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 25 дек, 2013, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Вам, Дежурный за помощь и поддержку. Ну и пятерка Вам, за самопиар  Без него, не можете....
- взаимно, работа такая, Виктор, ....на мой взгляд, Вы бы ответили в этом посту лучше и все бы выглядело по другому https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,18697.msg272565.html#msg272565


Записан
BUR
Гость


« Ответ #24 : 25 дек, 2013, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Уважаемый Дежурный, а Вы производите двери со скрытыми петлями?
Дело в том , что наш партнер для нас делает двери со скрытыми петлями. Да красиво, да многим нравится. Только вот мои сотрудники не стремятся их рекомендовать. Потому как сотрудник сам находит общий язык с клиентом и предложит ему наиболее " дуракоустойчивый" вариант, тем самым избавив фирму от гемора последующего общения с клиентом, который " хочу того не знаю чего и чтоб работало как та другая не такая". У нас то за спиной пылесос ной фабрики нет Embarrassed
 Дверь это предмет безопасности и практически всегда этой безопасностью пренебрегают в угоду пожеланий клиента. А может стоило все же прислушаться к советам менеджера Людмилы и замерщика?


Записан
E-lena1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 25 дек, 2013, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может стоило все же прислушаться к советам менеджера Людмилы и замерщика?

Советов не было, если что ))


Записан
BUR
Гость


« Ответ #26 : 25 дек, 2013, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Советов не было, если что ))
С наступающим!
И все же советую трохи перегореть и заказать надежную дверку. Желательно Градиан и с замочком 2514 максимум( яркий замочег)
 Удачи.


Записан
E-lena1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 25 дек, 2013, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!

Попробую Стал посмотреть.

Вас тоже с наступающими!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #28 : 25 дек, 2013, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Дежурный, а Вы производите двери со скрытыми петлями?
Дело в том , что наш партнер для нас делает двери со скрытыми петлями. Да красиво, да многим нравится. Только вот мои сотрудники не стремятся их рекомендовать. Потому как сотрудник сам находит общий язык с клиентом и предложит ему наиболее " дуракоустойчивый" вариант, тем самым избавив фирму от гемора последующего общения с клиентом, который " хочу того не знаю чего и чтоб работало как та другая не такая". У нас то за спиной пылесос ной фабрики нет Embarrassed
 Дверь это предмет безопасности и практически всегда этой безопасностью пренебрегают в угоду пожеланий клиента. А может стоило все же прислушаться к советам менеджера Людмилы и замерщика?
- добрый день, Александр!
- у вас есть свои наблюдения по работе с дверьми с петлями скрытой установки, у меня они свои...и ими я поделился...
- представитель Гардиан может опровергнуть мои наблюдения по качеству изделия двери со скрытыми петлями, я же утверждаю, на базе своего опыта, что двери эти хорошо работают и провисания полна с этими петлями нет...
- в чем вопрос-то, имеем ли мы опыт установки и эксплуатации этих дверей?
- да, имеем, одна такая дверка Грандиан стоит у моего знакомого, вижу ее частенько...нет проблем (петли регулируемые, правда пока этим не воспользовались ни в одном заказе, не знаю насколько это поможет)
- производим ли мы двери со скрытыми петлями? - нет
- не думаю, что Гардиан пренебрегает безопасностью, тогда как вы отнесетесь к тому, что Гардина ставит (раньше так было) скрытые петли на двери ДС2, ДС3 и ДС7 - эти двери представлены в их ассортименте, доплата за установку скрытых петель была  указана в прайсе на эти двери - ДС2, ДС3, про ДС7 Андрей написал, а Гардиан-Европа (испытанная на взлом)  с таким петлями мы сами ставили?
- по моему, эти двери могли бы пользоваться спросом...если есть предложение (доплата за установку скрытых петель в прайсе), то появляется спрос (первый пост этой темы)...
----
 - про пылесос, точно не помню в 2006 или 2007 году мы и в правду дарили мини пылесосы своим клиентам при заказе двери ценой более 35000.00, ну это другая история, если будет интересно, расскажу...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 13:21

[перейти на мобильную версию форума]