Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите с выбором...  (Прочитано 13115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 07 авг, 2008, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Вот решился написать темку о выборе двери, т.к. просто чтение уже прошедших тем не дали возможность остановиться на какой-то конкретной двери, все смешалось в голове ::)
Вот примерно что хотелось бы.
1. Установка в г. Одинцово
2. Денег на всё-всё 40 тыщь
3. В основном читал темы про НЕМАН, СТАЛ и ДПЗ (очередность написания значения не имеет, хотя почему-то больше искал НЕМАН - начальник ставил год-два назад К8 - эксплуатацией дволен)
4. Дверь в Квартиру, дверь тамбурная есть, консьержки нет, дом кирпичный, на лестничной площадке вроде днем периодически кто-то появляется - не все работают
5 Замков лучше два, и чтоб разные - сувальдный и цилиндр (видимо cisa AP3(S) или может RS3)
..... 6. Внутри хотел отделку шпоном и чтоб задвижка с замком была (два в одном - не помню как правльно написать).

Примерно так.
Дайте пожалуйста пару вариантиков хотяб... Спасибо!


« Последнее редактирование: 07 авг, 2008, 12:55 от DenisKA » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 07 авг, 2008, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, DenisKA !
Под ваш бюджет подходит наше спецпредложение МАГНАТ на базе модели К10!!! (с гарантией на конструкцию 10 лет!)http://www.vzloma.net/page47.html,
за 36 900, добавляем в него вместо астрала АРS с вертушкой изнутри(1600) получаем 38 500 с отделкой: порошковое напыление снаружи и мдф-панель пст(под дерево) гладкую внутри.
Если нужен натуральный шпон(более 70-и тонировок и моделей рисунков, который мы производим сами) это добавит еще 5 500

Если нужно жестко вписаться в бюджет, то можно рассмотреть наш БОСС на базе модели К8.


Есть вопросы, спрашивайте!


Записан
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2 : 07 авг, 2008, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, DenisKA !
Под ваш бюджет подходит наше спецпредложение МАГНАТ на базе модели К10!!! (с гарантией на конструкцию 10 лет!)http://www.vzloma.net/page47.html,
за 36 900, добавляем в него вместо астрала АРS с вертушкой изнутри(1600) получаем 38 500 с отделкой: порошковое напыление снаружи и мдф-панель пст(под дерево) гладкую внутри.
Если нужен натуральный шпон(более 70-и тонировок и моделей рисунков, который мы производим сами) это добавит еще 5 500

Если нужно жестко вписаться в бюджет, то можно рассмотреть наш БОСС на базе модели К8.


Есть вопросы, спрашивайте!


Спасибо, Константин за предложение!
Есть Вопросы.
цил APS - это AP3S или что-то другое и зачем мне тогда задвижка Крит, она в спецпредложении есть, если замок будет с вертушкой.
Cisa будет основным замком?
Какие петли? (не знаю зачем спрашиваю) :)
Насколько хороша звукоизоляция - нужна хорошая.. дабы исключить устанвку второй двери уже в квартире (соседей слышу когда они на площадке Sad


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 07 авг, 2008, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Здравствуйте!
Цитировать

Дайте пожалуйста пару вариантиков хотяб... Спасибо!

Посчитанные варианты есть здесь (ответы №183-185).
 Обращаю ваше внимание, что в эти предложения кроме всего прочего входят панели КЛ снаружи и изнутри. Если вас устраивает дверь окрашенная порошковой краской снаружи то вычитайте из предложений 1800 руб. Внутренняя панель КЛ бесплатная.


Панелей шпон у нас очень много видов. Посмотрите здесь. Цены на шпон (от 4800 руб. ) представленны в таб. 6-7 интернет-магазина. Также вы можете в последствии поменять панель КЛ на любую другую из нашего каталога.

Обычно люди приобретая у нас дверь пользуются скидками до 15 %. Но при сумме вашего договора вам будет выгоднее воспользоваться вот этим спецпредложением.
Поскольку я на 99 % уверен, что у вас есть дверь которую мы при установке будем демонтировать то думаю спецпредложение вам понравится. Просто вычитайте из посчитанных мной предложений 7000 руб.  kruto


Записан
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #4 : 07 авг, 2008, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, keys777
Спасибо, сейчас вникаю в Ваши предложения, хотелось конечно раздельные замки, внешняя панель мне действительно не нужна, значит -1800, а моя дверь деревянная, значит надо набрать на 42 тысячи чтоб получить скидку... все.., думаю..
А хорошая шумоизоляция у этих дверей? Есть ли дополнительный способы ее улучшить?
Еще раз спасибо, очень заманчиво!
Для меня это все, конечно, только теория. Вы как сами считаете из трех вариантов  ответа 183, какой более предпочтительный, ведь цена примерно одинаковая?


Записан
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #5 : 07 авг, 2008, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще, keys777 ? Можно ли на эту субботу или воскресенье вызвать замерщика, если надумаю воспользоваться Вашими вариантами?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 07 авг, 2008, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, keys777
Спасибо, сейчас вникаю в Ваши предложения, хотелось конечно раздельные замки, внешняя панель мне действительно не нужна, значит -1800, а моя дверь деревянная, значит надо набрать на 42 тысячи чтоб получить скидку... все.., думаю..
На самом деле вы можете не добирать до 42 000 руб., а попробывать через стандартную систему скидок набрать 15 %. Смотрите, что вам покажется удобнее. Про скидки тут расписанно.  Ещё на независимом форуме есть купон на 3 %.

Цитировать
А хорошая шумоизоляция у этих дверей? Есть ли дополнительный способы ее улучшить?

Две возможные опции влиящие на звукоизоляцию уже включенны это "заполнение рамы мин. ватой" и "второй контур уплотнителя". Дальше всё зависит от толщины и наличия панелей отделки. Поэтому может и есть смысл оставить панель снаружи.
Цитировать
Еще раз спасибо, очень заманчиво!

Пожалуйста!!!

Цитировать
Для меня это все, конечно, только теория. Вы как сами считаете из трех вариантов  ответа 183, какой более предпочтительный, ведь цена примерно одинаковая?
Цена практически одинаковая у первых двух вариантов. Третий вариант заметно дороже т. к. в нём сувальдный замок защищён кодовой накладкой и защитным кожухом. Там в предложении расписанно, что это и зачем.
Третий вариант однозначно защищён лучше, но переплачивать за него или нет решать вам.
Разница во вскрытии отмычками и взломостойкости между первыми двумя вариантами на мой взгляд непринципиальна. Также в предложении расписанно, что такое My key. Прочитайте внимательно возможно вам понравиться и выбор станет проще.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 07 авг, 2008, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще, keys777 ? Можно ли на эту субботу или воскресенье вызвать замерщика, если надумаю воспользоваться Вашими вариантами?
Да, можно. Лучше всего это сделать проконсультировавшись в одном из наших демонстрационных залов. Ближайший к вам проще всего найти воспользовашись интерактивной картой. После того как вы оставите заявку на вызов мастера-оценщика в демонстрационном зале он с вами свяжется и согласует время и дату прихода.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 07 авг, 2008, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ещё. У нас есть  дверь К-60. Принципиально от К-80 она отличается двумя моментами.

1. Вместо противовзломного лабиринта на К-60 установленны противосъёмные штыри т. е. если вор будет взламывать дверь перерезанием петель то ему придётся бороться не с более защищённым лабиринтом, а перерезать противосъёмные штыри, что сделать тоже нее так просто и главное шумно.

2. При отделке порошковой краской снаружи дверь К-60 имеет внешний лист расположенный в одной плоскости с коробкой, а в К-80 он утоплен. При отделке панелью снаружи двери К-60 уголки крепления панели частично выступают за плоскость коробки. Утопленное полотно К-80 это дополнительная защита от отжима.

Вам решать стоит ли переплачивать за эти два плюса К-80. Дверь К-60 обойдётся дешевле на 3900 руб. т. е. из посчитанных предложений с К-80 просто вычитайте - 3900 руб.

Зона замков в дверях К-80, К-70 и К-60 защищенна одинакова т. е. вкладной замок установлен в защитный карман толщиной 3 мм. который расположен под внешним листом и приварен к внутреннему листу. Оторвать карман от внутреннего листа очень сложно т. к. он не имеет щелей для поддева засчёт того, что он замкнут и все углы проваренны сплошным швом. Он выглядит как крышка из под коробки конфет прикрыващая замок со всех сторон кроме квартиры.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 07 авг, 2008, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Константин за предложение!
Есть Вопросы.
цил APS - это AP3S или что-то другое и зачем мне тогда задвижка Крит, она в спецпредложении есть, если замок будет с вертушкой.
Cisa будет основным замком?
Какие петли? (не знаю зачем спрашиваю) :)
Насколько хороша звукоизоляция - нужна хорошая.. дабы исключить устанвку второй двери уже в квартире (соседей слышу когда они на площадке Sad

 Очепятка, имел ввиде конечно AP3S Embarrassed
Задвижка Крит это "ночная" задвижка т.е. снаружи ее не открыть, а цилиндр с вертушком открывается ключом(со стороны подъезда). Поэтому смотрите как Вам будет удобней в эксплуатации.
Одной нашей двери вполне достаточно, тем более если остановитесь на  К10(в ней полотно на 10мм. толще чем у предшественников К8 и К8м)
Правильней сказать чиза будет верхним(ну основным по взломостойкости), а моттура нижним.
Петли используем безосевые Барк.
Наши инженеры выезжают на замер в любое удобное для Вас время с 8-20, включая и выходные.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #10 : 07 авг, 2008, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если 85-тый замок версии Q или Т, то он практически равноценен по взломостойкости 57-мой cisa...


Записан
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #11 : 08 авг, 2008, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще разок спасибо всем ответившим!
Сразу после ответа keys777, что надо все посмотреть и пощупать, я ломанулся в МОЛЛ, что на 50 км МКАД и был на месте где-то около 18-00, там есть стенд "ДПЗ", напротив "КтоТаМ?" и еще несколько компаний. НО на стенде ДПЗ никого... ау? никого. Приехал я с женой, решили подождать, может покурить ушел человек, чайку попить.... ну всяко бывает, прождали минут 20, все пощупали, пооткрывали, но так никто и не пришел. Смотрим девушка скучает около дверей "Неман" - мы к ней и пошли, хотя принципиально решил, что иду сразу в ДПЗ и никого больше не слушаю и никуда больше не захожу. Поговорив в районе получаса (в ДПЗ так никто и не появился, итого 50 минут), стало как-то обидно... Еще разок посмотрел на дверки и решили мы остановиться на предложении консультанта Светланы и Константина Спирина на варианте К-10 с некоторыми изменениями. Получилось так...
К-10
замки Моттура 85.971 с цилиндром AP3S
и CISA 57.655
Марг.пластина
Броненакладка Cipierre
Внутри шпон
Снаружи эмаль
Фурнитура хром
и чего там еще - не помню
итого  45810р
Можно было конечно экономить и взять не шпон, ну да ладно...

Насколько этот выбор достоин своих денег???? не знаю, но ждать больше некого было, а еще раз приезжать или ехать в другое место искать консультанта из ДПЗ я не хотел.

keys777,  Вы сделали и предложили мне все, что могли и Вам спасибо за это, но Ваши коллеги сделали себе выходной... 
Посмотрим как сегодня позвонит замерщик из КтоТам? - попросил консультанта Свету, чтоб в субботу или в воскресенье приехали


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 08 авг, 2008, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если 85-тый замок версии Q или Т, то он практически равноценен по взломостойкости 57-мой cisa...

Главное цилиндр выбрать достойный ...., а то вскроют отмычками и замок как бы будет не причем.

Замок действительно хороший


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 08 авг, 2008, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DenisKA, просьба по итогам (где бы Вы не заказали и когда бы не поставили) написать к нам в раздел Личный опыт как можно подробнее, процесс выбора-замера-установки, что понравилось что нет, если можно с фото (ну без номера квартиры конечно)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 08 авг, 2008, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


keys777,  Вы сделали и предложили мне все, что могли и Вам спасибо за это, но Ваши коллеги сделали себе выходной... 
Посмотрим как сегодня позвонит замерщик из КтоТам? - попросил консультанта Свету, чтоб в субботу или в воскресенье приехали
Сразили наповал своим рассказом.   :?  Профилактические меры примем в ближайшее время.  devil Очень жаль, что потеряли вас как клиента. Спасибо за информацию!!! 


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #15 : 08 авг, 2008, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DenisKA, от лица руководства нашей фирмы приношу вам извинения. Случай действительно вопиющий. В случае, если всё же вы готовы попробывать пообщаться с нашей фирмой повторно то мы предоставим вам индивидуальную скидку на нашу продукцию в размере 20 %.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #16 : 08 авг, 2008, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще разок спасибо всем ответившим!
Сразу после ответа keys777, что надо все посмотреть и пощупать, я ломанулся в МОЛЛ, что на 50 км МКАД и был на месте где-то около 18-00, там есть стенд "ДПЗ", напротив "КтоТаМ?" и еще несколько компаний. НО на стенде ДПЗ никого... ау? никого. Приехал я с женой, решили подождать, может покурить ушел человек, чайку попить.... ну всяко бывает, прождали минут 20, все пощупали, пооткрывали, но так никто и не пришел. Смотрим девушка скучает около дверей "Неман" - мы к ней и пошли, хотя принципиально решил, что иду сразу в ДПЗ и никого больше не слушаю и никуда больше не захожу. Поговорив в районе получаса (в ДПЗ так никто и не появился, итого 50 минут), стало как-то обидно... Еще разок посмотрел на дверки и решили мы остановиться на предложении консультанта Светланы и Константина Спирина на варианте К-10 с некоторыми изменениями. Получилось так...
К-10
замки Моттура 85.971 с цилиндром AP3S
и CISA 57.655
Марг.пластина
Броненакладка Cipierre
Внутри шпон
Снаружи эмаль
Фурнитура хром
и чего там еще - не помню
итого  45810р
Можно было конечно экономить и взять не шпон, ну да ладно...

Насколько этот выбор достоин своих денег???? не знаю, но ждать больше некого было, а еще раз приезжать или ехать в другое место искать консультанта из ДПЗ я не хотел.

keys777,  Вы сделали и предложили мне все, что могли и Вам спасибо за это, но Ваши коллеги сделали себе выходной... 
Посмотрим как сегодня позвонит замерщик из КтоТам? - попросил консультанта Свету, чтоб в субботу или в воскресенье приехали

В первую очередь спасибо Вам за выбор именно нашей компании !  bravo
Ваш выбор более чем достоин и своих денег и своих защитных свойств. :vo
Хорошие замки, серьезные опции по защите, современная модель двери, 10лет гарантии, приличная отделка-все прекрасно сбалансированно.
Надеюсь(и уверен) что и сама дверь и установка, и сервисное обслуживание Вам доставит только положительные эмоции(будем стараться!)

P.S. буду признателен если Вы вне зависимости от результата напишите свои ощущения от замера и установки МДБ.
Еще раз спасибо.


Записан
DenisKAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #17 : 08 авг, 2008, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DenisKA, от лица руководства нашей фирмы приношу вам извинения. Случай действительно вопиющий. В случае, если всё же вы готовы попробывать пообщаться с нашей фирмой повторно то мы предоставим вам индивидуальную скидку на нашу продукцию в размере 20 %.
Ничего страшного, конечно, не произошло. Извинения, конечно, принимаю, о скидке подумаю, ведь замерщики мне пока не звонили...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 08 авг, 2008, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DenisKA !
Некую приятную для Вас новость отправил Вам в личку!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #19 : 08 авг, 2008, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ничего страшного, конечно, не произошло.
Для нас этот случай очень страшен.
Цитировать
Извинения, конечно, принимаю, о скидке подумаю, ведь замерщики мне пока не звонили...
Если надумаете напишите мне в личку я вызову вам замерщика. Хотя насколько понимаю своими действиями мы спровоцировали конкурентов на предоставления вам дополнительной скидки. Надеюсь этот факт хоть как-то нас реабилитирует в ваших глазах (ведь есть вам польза от общения с нами).  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 08:21

[перейти на мобильную версию форума]