Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери Монолит  (Прочитано 11096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
m03gАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 21 июл, 2013, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери Монолит

Местонахождение: Тула

Юридическое наименование Продавца: Частное предприятие "МОНОЛИТ"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

24/06/2013

Содержание отзыва:

Добрый день. Хочу поделится отзывом об установке двери в городе Туле.
Купил квартиру в панельной новостройке и озаботился поиском двери среди местных фирм Параллельно осваивал данный форум, так как не имел никакого представления о данной тематике. После изучения предложений местного рынка, понял что они меня не устраивают, так как двери отличаются только отделкой, замки сконфигурировать по своему желанию нельзя, двери имеют типовые размеры. После этого стал подыскивать фирмы из других городов, выбор пал на предприятие "Монолит", потому что все отзывы об их работе были только положительные,  комментарии представителя фирмы внушали доверие, цена устраивала. После этого начался довольно длительный этап согласования, отчасти потому что затянулась покупка квартиры. Результатом стала следующая конфигурация:
внешний стальной лист 3мм, 6 ребер жесткости, порошковая окраска снаружи, внутри МДФ
Cisa logo line + Kale OBS, Барьер-Премьер, защитная шторка, 10 точек крепления, петли Барк.
Отмечу, что задавал множество вопросов, можно сказать просто достал распросами и на все получил исчерпывающие и вежливые ответы (процесс этот длился несколько месяцев). Отдельное спасибо за ваше терпение :-)
Замерять дверной проем пришлось впервые и самостоятельно, по этим размерам дверь и изготовили. В день доставки, в заранее обговоренное время, привезли дверку. Дверь получилась тяжелой, два крепких мужика с трудом ее тащили. Установка прошла быстро, дверь встала, на мой взгляд, идеально, зазоры получились минимальные. Проверял правильность установки открыв и оставив в различных положениях - не двигается, замки работают плавно, без усилий, дверь закрывается от легкого толчка пальцем.
Единственный недостаток который был замечен - забыли установить защитную шторку на дополнительный замок. Но для меня этот факт стал, еще одним подтверждением порядочности руководства фирмы и того, что фирма заботится о своей репутации. Несмотря на то, что я нахожусь в другом городе и не сказать, что близко, приехала бригада и установила недостающий элемент. Поэтому с уверенностью могу сказать, что для Монолита клиент это не только бизнес, но и ответственность, что в нашей стране пока редкость.
Всем домашним дверь понравилась, даже тестя, который скептически относился к покупке двери из другого города и всегда найдет к чему придраться, дверка удовлетворила. Поэтому, огромное спасибо за качественную проделанную работу.

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
m03gАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 21 июл, 2013, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прикладываю несколько фотографий


Вложения
дверь_внутри.jpg
[Отзыв] Установка двери Монолит
дверь_снаружи.jpg
[Отзыв] Установка двери Монолит
* дверь_внутри.jpg
Информация267.86 Кб
718x1201
просмотры
1481
* дверь_снаружи.jpg
Информация221.21 Кб
718x1201
просмотры
1272
Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #2 : 30 июл, 2015, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, большое спасибо Вам за отзыв!!!! К сожалению, обстоятельства заставили меня пропустить Вашу тему и я её нашёл только благодаря поиску, за что ему отдельный респект! :)
Я не в качестве апа, а чтобы только сказать спасибо клиенту за отзыв (для модератора).  Ну а сам отзыв как бальзам на душу. Всем бы таких клиентов vo

С уважением, Роман.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 авг, 2023, 17:15

[перейти на мобильную версию форума]