|
Автор |
Тема: сроки изготовления двери и оплата (Прочитано 4344 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Иванка222
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
 всем доброго доброго часа! подскажите, пожалуйста, а это вообще в порядке вещей если срок изготовления двери 45 дней, а предоплата 100 процентов.  я новичок в дверных вопросах.... в договоре также прописано, что доп материалы за отдельную плату, а также штукатурно-малярные и погрузо-разгрузочные работы, а также вывоз мусора не входит в объем работ... это, товарищи, нормальная практика, да? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
morgenshtern
|
Супер-пупер эксклюзив с отделкой из кожи с лапок нерождённого пингвина? Тогда легко! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дед
Участник
Карма: +1/-0
Offline
Сообщений: 18
|
Делают не сами, где-то заказывают и очень не близко. В общем перекупы. Как правило сервис по обслуживанию у таких спецов нулевой.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
JockerDe
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 63
|
Скорее всего они просто страхуются,чтоб пени не платить! 45 дней-это для меня многовато)))) А 45 дней, календарных или рабочих?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LONAR
Профи
Старожил
   
Карма: +18/-6
Offline
Сообщений: 535
|
А ничего что в Тойоте пол года?????????????? Блин, торможу иностранцы вне конкурса. А на самом деле пик сезона производители сроки производства удлиняют. Допустим заказав двери 1го в производство попаду 15 + доставка. До Иркутска ЖД от 14 до 40 дней. Причём не от чего не зависит? Сколько в договоре писать? А покупатели дверей только вчера узнают, что им сегодня двери менять? Я понимаю при краже-срочность вчера, а вот когда в новостройке нам надо завтра!!!!!!!!!!!!! Смешно. Особенно когда дверь приходит,которую везли по ускоренной программе с переплатой по транспорту, любимая мной фраза " А можно она у Вас полежит?" , как правил это полежит не менее 2 недель. Личный рекорд 4й- год, и всё лежат 8 дверей, причём к ним Чизовские цилиндры с дополнительными ключами (было условие по 15 ключей). На сайте люди дверь обсуждают какую поставить по две недели. А Вы про срок иготовления 45 дней.
|
|
« Последнее редактирование: 05 ноя, 2012, 10:25 от G-Mодератор »
|
Записан
|
|
|
|
LONAR
Профи
Старожил
   
Карма: +18/-6
Offline
Сообщений: 535
|
Кстати по предоплате вопрос договорной, можно решить, могут и 50 сделать, вопрос продавцу задайте.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
JockerDe
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 63
|
Иванка222 Если не секрет, из какого Вы города и в какой компании двери заказывали?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sxt
Профи
Участник
   
Карма: +3/-0
Offline
Сообщений: 69
|
1) максимум аванса - 70% 2) в договоре обязательно, чтобы был пункт "При нарушении сроков выполнения работ Исполнитель/Продавец или кто там будет несет ответственность в размере 1% от стоимости заказа за каждый день просрочки" Два элементарных пункта и ваши нервы будут намного целее 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|