Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Продолжение цикла сравнительных испытаний защитных карманов. ДПЗ vs КТО-ТАМ.  (Прочитано 12418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис КотовичАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« : 01 авг, 2012, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Сегодня были продолжены сравнительные испытания защитных карманов от КТОТАМа и Дверь по прозвищу зверь.  

В предыдущий раз защитные карманы показали приблизительно одинаковые результаты и обе двери были взломаны приблизительно за 30 минут.
После испытаний соперники взяли паузу на доработку карманов и вновь встретились на испытательном полигоне на территории ДПЗ.

Результаты испытаний.
1. Испытания были остановлены на 40-й минуте в связи с поражением (открытием двери) одного из участников соревнований.
2. С чувством глубокого неудовлетворения вынужден признать, что проигравшей стороной оказалась дверь от ДПЗ.  0863_


В свое оправдание скажу, что:
1. Доволен результатом 40 (!) минут.  :dancenew:
2. Есть над чем работать и в следующий раз мы не сдадимся.  0884_
3. Наработанный опыт по взлому кармана от КТОТАМа будет учтен при последующих сравнительных испытаниях.  0581_

Для определения второго, третьего и последующих мест приглашаем на сравнительные испытания и других участников рынка защитных дверей.  :pioner:

P.S. Фотоотчет будет подготовлен и выложен в этом сообщении позже, по мере готовности.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #1 : 01 авг, 2012, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 bravo bravo bravo


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #2 : 01 авг, 2012, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото ждем-с. По времени результат интересный.  


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #3 : 02 авг, 2012, 00:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Cолидно по времени- 40 мин. Молодцы


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #4 : 02 авг, 2012, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно!

Молодцы Кто-там!!!

Ждем подробностей!

Всем  

С уважением,
Сергей.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #5 : 02 авг, 2012, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно все же сколько бы мой карман простоял до полного взлома, замечу что изменение (небольшие) в карман были внесены по результатам первых сравнительных испытаний между Крепким орешком и Кто-Там.
Так что присоединяюсь к Борису Анатольевичу в том,что хотелось бы видеть и других производителей на данных сравнительных испытаниях.

Павел Муравьев.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #6 : 02 авг, 2012, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хороший результат  vo
Будем ждать фото  Wink

Для определения второго, третьего и последующих мест приглашаем на сравнительные испытания и других участников рынка защитных дверей.  :pioner:

А почему за 2, 3 и .... места, может, кто и вовсе обойдет Кто-Там по времени и займет 1 место  Smiley


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #7 : 02 авг, 2012, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хороший результат  vo
Будем ждать фото  Wink

А почему за 2, 3 и .... места, может, кто и вовсе обойдет Кто-Там по времени и займет 1 место  Smiley

Странная фраза :) Тоже обратил на нее внимание. Жаль, что испытания носят некий "камерный" характер и закрыты для свободного посещения.
В любом случае остается только поздравить участников с достойными результатами


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #8 : 02 авг, 2012, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!

Цитировать
А почему за 2, 3 и .... места, может, кто и вовсе обойдет Кто-Там по времени и займет 1 место  Smiley

Будем только рады если в следующих испытаниях примет участие и Ваша дверь!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #9 : 02 авг, 2012, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!

Будем только рады если в следующих испытаниях примет участие и Ваша дверь!
Добрый день Алексей.
Всё бывает...

Очень огорчило то, что никого не пригласили из независимых экспертов (наблюдателей) принять пассивное участие в испытаниях. Создали бы тему (КТО-ТАМ и ДПЗ) с приглашением для всех желающих на Ваши испытания. Я бы с удовольствием почитал мнение, отзывы, критику сторонних экспертов по Вашим испытаниям...


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #10 : 02 авг, 2012, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Алексей.
Всё бывает...
Очень огорчило то, что никого не пригласили из независимых экспертов (наблюдателей) принять пассивное участие в испытаниях. Создали бы тему (КТО-ТАМ и ДПЗ) с приглашением для всех желающих на Ваши испытания. Я бы с удовольствием почитал мнение, отзывы, критику сторонних экспертов по Вашим испытаниям...
Ну если Вас это хоть как то успокоит, я об этих исытаниях так же узнал из данной темы  Smiley. Не думаю, что данное действо специально проводилось в тайне и без приглашений независимых гостей. Просто это только этап как я понимаю, к созданию кармана замка который отвечал бы требованиям как взломостойкости так и вливанию его в уже существующий технологический процесс сборки двери  без "сильных" финансовых затрат.
На сколько, я на данный момент знаю, карман замка компании КТО-ТАМ не дорабатывался, он был прежний, а доработку претерпел карман замка ДПЗ. ( "боги" поправят если не так).
Думаю будет очень интересно и полезно для всех, ВАМ принять участие в следующих испытаниях  не в качестве независимого участника, а непосредственно участвовать с Вашей дверью в испытаниях, о чем собственно и сказал Алексей.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #11 : 02 авг, 2012, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если Вас это хоть как то успокоит, я об этих исытаниях так же узнал из данной темы  Smiley. Не думаю, что данное действо специально проводилось в тайне и без приглашений независимых гостей. Просто это только этап как я понимаю, к созданию кармана замка который отвечал бы требованиям как взломостойкости так и вливанию его в уже существующий технологический процесс сборки двери  без "сильных" финансовых затрат.
На сколько, я на данный момент знаю, карман замка компании КТО-ТАМ не дорабатывался, он был прежний, а доработку претерпел карман замка ДПЗ. ( "боги" поправят если не так).
Думаю будет очень интересно и полезно для всех, ВАМ принять участие в следующих испытаниях  не в качестве независимого участника, а непосредственно участвовать с Вашей дверью в испытаниях, о чем собственно и сказал Алексей.
Василий, оставим принятие решения руководству об участии/не участии в испытаниях.
Павел Муравьев говорит о том, что все таки карман дверей фирмы КТО-ТАМ претерпел небольшие изменения, а Вы нет...
Отсутствие независимых лиц как раз таки меня и смутило, обычно такого рода испытания проводят при участии третьих лиц, да и сотрудники фирмы (Вы) даже не знали об предстоящих испытаниях...

Из Ваших слов Василий, я так понимаю испытания были проведены для того чтобы модернизировать замковый карман ДПЗ по аналогии замкового кармана дверей КТО-ТАМ для того чтобы, замковый карман дверей фирмы ДПЗ отвечал бы требованиям как взломостойкости так и вливанию его в уже существующий технологический процесс сборки двери...или наоборот?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 03 окт, 2012, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Анатольевич!
Выложите фото!
Я думаю, всем интересно будет ознакомится.


Записан
s.aleks
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #13 : 06 окт, 2012, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а я предлагаю стальной дозор в следующий раз пригласить. у него и свои двери есть и гардиан и неман. все равно эти двери продают со скидкой до 60%


Записан
prjnik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #14 : 09 фев, 2013, 03:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересная информация. Очень нравится что компании участвуют в улучшении конструкций дверей и не скрывают реальностей.
Фотографии надо понимать не выкладываются для защиты интересов обладателей дверей с подобной конструкцией.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #15 : 09 фев, 2013, 05:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотографии надо понимать не выкладываются для защиты интересов обладателей дверей с подобной конструкцией.
Ну вообще-то их обещали, но не выложили :-( 30-40 минут не так плохо, чтобы скрывать.


Записан
navptr
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #16 : 21 мар, 2015, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что-то фото так и не появились...

Странно следующее: если карман Кто Там не дорабатывался после первых испытаний, то почему дверь продержалась дольше, чем на первом испытании?

Хотелось бы услышать мнение специалистов про карман Стального Дозора, который, на мой взгляд, не подвержен недостаткам, выявленным на первом испытании в карманах ДПЗ и Кто Там. Карман Стального Дозора будет более взломостойким или нет?

Может были еще аналогичные испытания? - дайте ссылку.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #17 : 21 мар, 2015, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы услышать мнение специалистов про карман Стального Дозора, который, на мой взгляд, не подвержен недостаткам, выявленным на первом испытании в карманах ДПЗ и Кто Там.
 
Борис Котович пригласил на испытания и другие компании и ждёт ответа до сих пор…

Для определения второго, третьего и последующих мест приглашаем на сравнительные испытания и других участников рынка защитных дверей.  :pioner:
 

Карман Стального Дозора будет более взломостойким или нет?
Пусть СД даст дверь на испытания, тогда и узнаем…



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 08:19

[перейти на мобильную версию форума]