Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Этот нелегкий выбор, отзыв по Стальному Дозору.  (Прочитано 7489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rescanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 05 июн, 2012, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Вот и я тоже решился поменять дверь, тем-более что старая дверь была мягко говоря условная  Embarrassed

Долго выбирал среди многих фирм, читал отзывы, мотался от стенда к стенду, ломал голову и т.п. Свой выбор сделал на основе отзывов форумчан, так же не маловажную роль с играл консультант на стенде. На стенде мне все рассказали показали, дали пощупать. Ни на одном другом стенде такой информативности не было. После длительного общения с консультантом, было принято решение на составление заявки для замерщика.
Замерщик не заставил себя долго ждать, и прибыл уже в первые выходные. Все замерили, рассказал что где и как будет ломаться, как будет протекать процесс, ну и помог сделать окончательный выбор. Как по комплектации двери, так и по дизайну двери. И на данном этапе все прошло на высшем уровне, как и на предыдущем прошу заметить.

Далее был длительный процесс ожидания. По срокам вышло все замечательно. Изначально задержали немного, и договорились на установку в более позднее время которое меня вполне устраивало. Правда к моему удивлению, из Дозора мне звонили еще несколько раз, с целью выяснения возможной даты досрочной установки. Такое беспокойство о клиенте было для меня неожиданным, в итоге просто объяснил что выбранная дата меня вполне устраивает и они успокоились :)

И вот настал день Х (это не римское 10). Приехав с работы пораньше, быстренько все оклеил. И вот позвонили монтажники, встретились, поговорили, и каждый занялся своим делом. Я не стал стоять над душой у ребят, и ушел заниматься своими делами хотя конечно любопытство периодически брало свое и я выходил глянуть на процесс. Ближе к завершению процесса установки меня позвали для распечатывания ключей от барьера.
Тут я хотел бы сделать замечание, да упаковку вскрыли при мне, но после установщик выдал мне 4 ключа а с 5м ушел за дверь для демонтажа временного и проверки штатного. Хотя не спорю я тоже виноват, и не остановил монтажника, был под впечатлением от двери и как то медленно соображал. Но в итоге по сути, секретность ключа нарушена. Со вторым замком ситуация мне менее понятна, так как в коробке идет личинка и ключи, если установка личинки производиться на заводе то все в норме, но если у клиента, то опять же, получается что упаковка с ключами была вскрыта и ключи мне сразу не предоставили, и снова секретность нарушена.
После нас уже позвали на прием двери. Что сказать, дверь добротная, качественная красивая, и что не мало важно надежная. Нам показали кто что куда и как крутиться, познакомили с замками, рассказали как ухаживать за дверью. Далее серия стандартных открывании закрываний, пара тестов, радость покупки. Ну и прощание с установщиками.

Впечатление о вашей фирме в целом, сугубо положительные. На всех стадиях люди стараются сделать покупку и установку двери, максимально приятным процессом.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #1 : 05 июн, 2012, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Уважаемый  rescan!
Согласно
Правилам раздела прошу сообщить номер договора личным сообщением Администрации или G-Mодератору


Записан
rescanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 05 июн, 2012, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправил =)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 06 июн, 2012, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, rescan!

Большое спасибо за оценку нашей работы!  Мы благодарны Вам за выбор нашей компании и за детали на которые Вы обратили наше внимание. В дальнейшем учтем все ваши пожелания. Эксплуатируйте дверь с удовольствием. Удачи.


Записан
rescanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 06 июн, 2012, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже используем с удовольствием :-)  и вам спасибо, редко встречаются компании такого качества как ваша.  Удачи вам. Вас смело можно рекомендовать знакомым :-)


Записан
Нормандия
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 13 июн, 2012, 04:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите пжл а как желательно поступить надо было в случае с распечатыванием ключей? Тоже выбираю дверь и хочу быть в курсе всех важных моментов в том числе корректной установки.
В вашем случае стоило выйти за установщиком на лестницу чтобы проследить, не делает ли он там втихаря фотку или слепок ключа? Конечно надеюсь что работники там насквозь порядочные  :pioner: но просто для общего развития. Просто всегда думала,что для злонамеренных планов надо с чужим ключом не пять сек пробыть.Видимо я ошибаюсь? Embarrassed



 
 


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 13 июн, 2012, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите пжл а как желательно поступить надо было в случае с распечатыванием ключей? Тоже выбираю дверь и хочу быть в курсе всех важных моментов в том числе корректной установки.
В вашем случае стоило выйти за установщиком на лестницу чтобы проследить, не делает ли он там втихаря фотку или слепок ключа? Конечно надеюсь что работники там насквозь порядочные  :pioner: но просто для общего развития. Просто всегда думала,что для злонамеренных планов надо с чужим ключом не пять сек пробыть.Видимо я ошибаюсь? Embarrassed
- Есть инструкция по вскрытию ключей на монтаже, установщик спрашивает может ли он вскрыть ключи для тестирования работы двери и замков  или предает их для вскрытия заказчику.... и в том и в другом случаи ключи будут находится у монтажника хоть на короткое время...(например,  как ключи от автомобиля на автосервисе)...
- обратите внимание, что в с/комплектации от Стального ДОЗОРа стоят сувальдные замки с тестовыми ключам... у Кербероса это монтажный ключ - закрывает только на 2 полуоборота, у Барьер-Премьер монтажный полу-ключ (сама "бородка" ключа находится под пломбой в замке)...а основные ключи опломбированы...
- с цилиндровыми проще их можно менять чаще, но при установке ЦМС ключ так же нужно предать монтажнику...без этого не обойтись...
- бдительность в любом случае не помешает...



Записан
RedMary
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 08 фев, 2014, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 16:58

[перейти на мобильную версию форума]