Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Каждый выбирает по себе или как я купил ДПЗ.  (Прочитано 5251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВГАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 мая, 2012, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
    Дверь я выбирал долго и нудно. Благо время позволяло, т.к. ремонт капитальный с заменой всего до чего можно дотянуться.  Хотелось такую дверь « шоб один раз, красоты невиданной, за 3 копейки и на века»(впрочем здесь я не оригинален).  Сразу стало понятно, что за «3 копейки» точно ничего хорошего не выйдет. Тогда сел читать форум.  Стало понятно, что хочу, и сколько это стоит. Пошел выбирать : Нахимовский, Элитстройматериалы,  Крокус и т.д.
Посмотрел все, что представлено. Цена везде выходила примерно одинаковая, ну а дальше качество, сервис, обслуживание, отзывы знакомых, личный опыт.  Выбрал ДПЗ.   
По итогу К 80 я заказал в день рождения ДПЗ (очень скидку хотелось). Замерщик пришел через день, все оперативно  точно и в срок. Со всеми моими пожеланиями вышло 74 т.р.
Сделали быстро, хотели поставить, но я уехал на 2 недели. Приехал, позвонил, назвал № договора, через день установка.
  За установку переживал, т.к. человеческий фактор легко может испортить работу целой команды. Причем испортить, что называется «наглухо». Да и почитав  форум, понимаешь, что есть идеальные двери, но нет идеальных установщиков.
В моем случае установка прошла очень скучно. За час позвонили, приехали, показали, установили снова показали, собрали мусор (правда не весь), уехали. Все работает, закрывается, открывается, перекодируется, шумоподавляет, даже с не заштукатуренными откосами. В общем,  я получил, что хотел причем без «геморроя» и за разумные деньги. Теперь буду пользоваться с утра до вечера.
  Огромная благодарность представителю ДПЗ  Ярошенко Андрею за профессионализм, бесконечное терпение, и по-настоящему доброе отношение. Наверно мы перебрали все варианты. Начиная от самых бюджетных и до бесконечности.  Наверно если бы не Андрей я бы переложил это увлекательное времяпровождение на своих дизайнеров. Зато теперь я и сам могу в выставочном зале работать, если возьмут, конечно. Smiley
№ договора 12041521



Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #1 : 10 мая, 2012, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер КВГ.
Благодарю Вас за доверие оказанное нашей компании и за отзыв. Рад что всё Вас устроило. Желаю многолетней и без проблемной эксплуатации. По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 956-63-66.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 22:19

[перейти на мобильную версию форума]