Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ДПЗ К-80 Спецпредложение  (Прочитано 5735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaproskinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 14 апр, 2012, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Продолжение темы о выборе двери:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,10148.0.html

Наконец выбор сделан, сегодня замерщик сделал необходимые расчеты, внесена предоплата.
Ожидаемая дата готовности двери к отгрузке - 27 апреля.

7 апреля поехал смотреть двери и попал на акцию - день рождения ДПЗ. К этому моменту у меня оставались два варианта - предложение от Кто-там, и ДПЗ.
Скидка в 30 процентов сделала свое дело и выбор пал на ДПЗ.
Замерщик (Илья) позвонил в понедельник (я уже немного нервничал, может телефон неправильный указал). Но можно списать на дополнительную загрузку из-за акции.
Предлагал приехать в четверг, мне было удобнее в выходной, вот сегодня как и договаривались в 15 часов был на месте.
Поскольку предложение уже было довольно детально сконфигурировано при заказе, особых изменений не было, договор оформили быстро. Замерщик грамотно объяснял что к чему и отвечал на вопросы.
Увеличилась стоимость расширения проема с 2500 до 3400. Плюс 2200р доплата за "бронзу" (цвет фурнитуры). Не критично.
Уже после ухода замерщика я заметил, что нет суммы в 770 рублей за доставку за МКАД, что была в заказе.
Зато в заказе не было доп цены за пену - 430р. и 2 уплотнитель 280 р. Так что тут почти баланс  :)


Итак, имеем дверь по спец предложению от ДПЗ на базе К-80(39 900)
Снаружи панель антивандальный пластик 8 мм 5500
Внутри панель из ПВХ 16 мм с фрезеровкой 9400 + звуковой барьер 3800
Замена цилиндра на AP3S - 4900
С учетом заполнения коробки ватой, работой по демонтажу мет. двери, расширением проема, доплатой за бронзу набралось допов почти на 33 т. р. с этой суммы полагалась скидка в честь д. р.  30% итого стоимость двери получилась 62 839р.

Пока всем доволен. Так держать ДПЗ.


Записан
ZaproskinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1 : 14 апр, 2012, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажу еще несколько слов, почему было отдано предпочтение ДПЗ.
Изначально после серфинга по инету приглянулись двери Неман. Много про них прочитал, посмотрел ролики. Съездил на их стенд - здесь первый облом, менеджер толком не мог ничего рассказать, собственно многое я уже знал не хуже него, потом он признался, что его "сюда" временно с другой точки сняли (подменяет заболевшего), так что он тут еще не вошел в курс как следует.
Хорошо, возможно не повезло. Заодно послушал "лекции" про двери у других стендов.
Нашел этот форум, очень много информации, стал читать, на долго не хватило  undecided и решил разместить заявку здесь. Надеялся что здесь найдется кто-то из Неман с конкурентным предложением.
Однако и здесь похоже не судьба.
Стал рассматривать другие варианты.
Понравился вариант от Кто-там - разумный по цене, неплохие отзывы здесь на сайте, вроде четко работают. Есть сертификаты, в том числе на звукоизоляцию.
То же самое о ДПЗ, цена конечно побольше, но по спецакции вполне доступна.

К этому моменту уже прочитал много хорошего в статьях про петли Барк, так что это стало одной из приоритетных опций.
Также смотрел что неплохие отзывы на Гардиан и Стальной дозор, но у первого нет сертификатов на звукоизоляцию и петлей Барк,  второй вылезал за бюджет и в общем тоже непонятно по звукоизоляции ....
Собственно на финиш пришли Кто там и ДПЗ, далее я поехал смотреть и из-за скидки в ДПЗ до Ктотама не доехал.
Общение понравилось, очень хорошо работают с клиентом.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #2 : 15 апр, 2012, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Zaproskin.
Большое спасибо за доверие оказанное нашей компании. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, обращайтесь по тел. 956 63 66 или пишите мне в "личку".
С уважением Андрей.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #3 : 15 апр, 2012, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Также смотрел что неплохие отзывы на Гардиан и Стальной дозор, но у первого нет сертификатов на звукоизоляцию и петлей Барк,  второй вылезал за бюджет и в общем тоже непонятно по звукоизоляции ....
...

Поздравляю с выбором! Небольшая ремарка... Насколько я знаю, двери Гардиан сертифицированы на звукоизоляцию. Также доступны определенные комплектации с петлями Барк.
Желаю долгой, приятной и беспроблемной эксплуатации :)


« Последнее редактирование: 15 апр, 2012, 17:08 от Сергей555 » Записан
ZaproskinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #4 : 15 апр, 2012, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с выбором! Небольшая ремарка... Насколько я знаю, двери Гардиан сертифицированы на звукоизоляцию. Также доступны определенные комплектации с петлями Барк.
Желаю долгой, приятной и беспроблемной эксплуатации :)
По Вашей ссылке 404 Not Found Нужно убрать лишние символы в url.
Извините, ошибся, я уточнял это по Стальному дозору.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 апр, 2024, 21:21

[перейти на мобильную версию форума]