|
Автор |
Тема: Непонятки с ТМ 8 (Прочитано 4124 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
шурик
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 33
|
Прошил недавно ТМД 4 новой прошивкой (42) с оф.сайта. Всё круто конечно, но вот вчера столкнулся с непонятностью. Принесли Даллас, считал, в верхнем левом углу появилась звёздочка (что в старой прошивке просто означало считано, а в новой при считывании она никогда не появлялась) записал на ТМ 8, принесли обратно - не работает, ставлю снова на ТМ 8 , финализирую - и снова принесли обратно. Кто знает что означает звёздочка при считывании Далласа на 42 прошивке?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Aquarius
|
Дык конечно, профильный форум разработчиков и производителей домофонных ключей и дубликаторов  Тем более, что вам ответил сам Павел, кто же грамотнее ответит, чем сам ! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aquarius
|
У меня не совсем такая ситуация, но тоже та ещё петрушка. Привез заготовки RW2007 v2 , так они на приборе КейМастерПро не записываются...Надо откатывать прошивку на более старую, в ней они поддерживаются...Зачем так сделали, убрав из новых прошивок поддержку таких ключей...? :cs:
|
|
|
Записан
|
|
|
|
keys777
|
Зачем так сделали, убрав из новых прошивок поддержку таких ключей...? :cs:
Так наверно, чтобы покупали какие-то другие заготовки? Или им замены нет которая поддерживалась бы данным прибором.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aquarius
|
Так наверно, чтобы покупали какие-то другие заготовки? Или им замены нет которая поддерживалась бы данным прибором.
Да есть замена...случайно, не подумав взял эти, а оно вон как...Обычно как было:с обновлением прошивки прибора, фиксятся баги, и добавляется поддержка б ольшего числа заготовок. А тут впервые столкнулся с тем, что наоборот, и нужно прошивку откатывать на более древнюю :cs:
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aquarius
|
Обычно как было:с обновлением прошивки прибора, фиксятся баги, и добавляется поддержка большего числа заготовок.
Кстати Так наверно, чтобы покупали какие-то другие заготовки?
Я бы понял, когда была бы отменена поддержка заготовок другого типа конкурирующей фирмы-изготовителя(что в общем-то в порядке вещей, когда говорилось о том, что не гарантируется работа с заготовками другого производителя), но тут прибор и заготовки всё "родное" www.rmxlabs.ru ... :cs:
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|