|
Автор |
Тема: Посоветуйте замки с бесконтактными картами. (Прочитано 6733 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
ruslanuz
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Добрый день господа. Требование к замку такое. Есть входная железная дверь, все соседи сволочи и никто на выходе в подъезд не стоит. С внешней стороны железной двери не должно быть каких либо устройств соединеных с замком. Тоесть подносишь бесконтактную карту к некой области на двери, открывается замок и простой ручкой открываешь дверь. Питание от сети, питание от батареек или аккумулятора. Проживаю В республике Узбекистан, город Ташкент. Не пинайте сильно если чтото не так объяснил. Поправьте если что не так. Надеюсь на грамотную консультацию
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Medvedev
Профи
Старожил
   
Карма: +2/-1
Offline
Сообщений: 2959
|
Так а как мы Вам здесь-то поможем? Вам ведь нужно решение, а не совет. Обратитесь в компании занимающиеся "контролем доступа". Там ведь ничего сложного нет - "считыватель скрытой установки", контролер, какое-то запирающее устройство и блок питания.
Если не хочется заморачиваться - наберите в любом поиске "замок невидимка" - и вперед. Но ЭТИ решения - я, лично, советовать не буду...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vss
Профи
Старожил
   
Карма: +19/-2
Offline
Сообщений: 2551
|
Есть входная железная дверь, все соседи сволочи и никто на выходе в подъезд не стоит. С внешней стороны железной двери не должно быть каких либо устройств соединеных с замком. Тоесть подносишь бесконтактную карту к некой области на двери, открывается замок и простой ручкой открываешь дверь. Питание от сети, питание от батареек или аккумулятора. Проживаю В республике Узбекистан, город Ташкент.
Поищите среди доступных в вашем регионе электрозамки или скуд с PROXIMITY картами (кроме этого могут быть еще контактные таблетки и радиобрелки). Вариантов действительно великое множество, почти все они состоят из 3 блоков: электрозамок, считыватель и контроллер. Для затравки можно посмотреть например здесь: http://www.door.ru/c_elock_sec.php http://www.door.ru/c_dom_vid_sec.php
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ruslanuz
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Благодарен за ответы.
Меня интересует другое, возможно ли поставить считыватель бесконтактных карт внутри двери ? Какая максимальная толщина двери и прочее.. Получается чтобы снаружи была только ручка для того чтобы открыть дверь.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dr_Bormental
|
Если считыватель поместить за металл, то сигнал не пройдет. Надо сделать пропил в двери хотя бы в 1 мм толщиной по длине считывателя. Если панели с наружи нет, то вариант не катит. Лучше замуруйте его в стену рядом с дверью.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Medvedev
Профи
Старожил
   
Карма: +2/-1
Offline
Сообщений: 2959
|
Благодарен за ответы.
Меня интересует другое, возможно ли поставить считыватель бесконтактных карт внутри двери ? Какая максимальная толщина двери и прочее.. Получается чтобы снаружи была только ручка для того чтобы открыть дверь.
Это возможно сделать только с выносной антенной считывателя. Считыватель устанавливается в двери, а антенна (проволочная петля) - на металле двери, под декоративной обшивкой. Гораздо более перспективные - "дятлы" (вибрационные датчики). Типа "Knock N’Lock" (E-lock). У нас сейчас такими замками занимается ПРО САМ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|