Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.  (Прочитано 296581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #40 : 29 мар, 2008, 01:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений Владимирович, Вы уж извините меня за прямоту, но, пожалуйста, ответьте мне на МОИ вопросы, прежде чем задавать новые.
1. чем "беспроблемное пользование" дверью с подогнанными ответками отличается от "беспроблемного пользования" дверью с отрегулированными?
2. Как связаны между собой точность производства и необходимость (или ее отсутствие) регулировки ответок?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #41 : 29 мар, 2008, 01:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё раз говорю создайте общую тему и там обсуждайте всех вместе, а не цепляйтесь к конкретной фирме.

Уважаемый Сергей, этим, кстати, Вы сами часто грешите.  :)


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #42 : 07 апр, 2008, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений Владимирович, Вы уж извините меня за прямоту, но, пожалуйста, ответьте мне на МОИ вопросы, прежде чем задавать новые.
1. чем "беспроблемное пользование" дверью с подогнанными ответками отличается от "беспроблемного пользования" дверью с отрегулированными?
2. Как связаны между собой точность производства и необходимость (или ее отсутствие) регулировки ответок?

Борис Анатольевич, на Ваши вопросы ответил в теме "Регулировки в защитных дверях", (раздел "Главный форум")

Евг. Петров


Записан
Valeriy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #43 : 08 апр, 2008, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей. Заказал дверь К-80 с двумя замками, низ чиза 56,515 верх чиза 57,655. Заказывал специально с самым простым цилиндром, чтобы потом, после строителей, поставить уже нормальный а от верхнего замка ключи вообще строителям не давать. Каким образом я могу сам поменять этот цилиндр и есть ли отверстие в торце двери, чтобы открутить винт крепления цилиндра? Что будет с гарантией в этом случае?
Что- то вы перестали показываться на нашем дом-форуме  Wink


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #44 : 08 апр, 2008, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей.
Зравствуйте, Валерий!
Цитировать
Заказал дверь К-80 с двумя замками, низ чиза 56,515 верх чиза 57,655.
Значит всё таки наши победили. :)
Цитировать
Заказывал специально с самым простым цилиндром, чтобы потом, после строителей, поставить уже нормальный а от верхнего замка ключи вообще строителям не давать. Каким образом я могу сам поменять этот цилиндр и есть ли отверстие в торце двери, чтобы открутить винт крепления цилиндра? Что будет с гарантией в этом случае?
Настоятельно вам рекомендую воспользоваться услугами нашей сервисной службу для замены цилиндрового механизма секретности. В противном случае если ваши действия приведут к поломке замка то на него небудет распространяться гарантийное обслуживание.
Цена вопроса:
1. 400 руб. выезд мастера сервисной службы.
2. 450 руб. работы по замене.
т. е. 850 руб. и вам непридётся ничего делать самому и риск повреждения замка будет исключён.   

Цитировать
Что- то вы перестали показываться на нашем дом-форуме  Wink
Дык Юрий добрая душа меня забанил как халявщика. : Smiley  Он же писал на форуме. Привет ему передавайте.  :) Если сможете скажите, что готов общаться тихо и мирно без рекламы, а то жалко людей у вас там в автономке.  Я написал название "Независимый форум" и это уже цензура непропустила. Он палку перегибает на мой взгляд. В результате на форум поступает информация только изнутри, а всех тех кто мало мальски разбирается  в замках и дверях в силу должностных обязанностей он банит как халявщиков. Вот и двигают люди от незнания там гениальные мысли, что ДПЗ двери бетоном заливает. Smiley
Я так иногда через анонимный прокси-сервер к вам заглядываю.


Записан
Valeriy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #45 : 09 апр, 2008, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит всё таки наши победили. :)
Ну при такой скидке в 29 % конечно  :vo  Дверь стоимостью 69000 руб обошлась мне в 48000 руб с укреплением швеллером проёма.

Цена вопроса:
1. 400 руб. выезд мастера сервисной службы.
2. 450 руб. работы по замене.
т. е. 850 руб. и вам непридётся ничего делать самому и риск повреждения замка будет исключён.  
Дык 850 рубчиков на дороге то не валяются однако. Да и я не совсем дилетант в замена замков  Wink
И всёже, есть ли в торце двери отверстие для выкручивания винта крепления цилиндра или для этого нужно снимать внутреннюю декоративную панель и полность вынимать замок из кармана? К тому же я люблю покопаться сам, а заодно проверю качество изготовления двери.

Дык Юрий добрая душа меня забанил как халявщика. : Smiley   Он палку перегибает на мой взгляд.

Конечно перегибает, ктоб спорил. Из-за этого приходится на форуме эзоповым языком общаться, когда просто можно ссылку в посте оставить. Недавно просил его внести наш дом в skidkitut.ru - отказал есесно, написал, что пусть лохи попадают на эту удочку, бесплатно раскручивать чужой форум он не будет. Такие дела.


« Последнее редактирование: 09 апр, 2008, 11:28 от Valeriy » Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #46 : 09 апр, 2008, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну при такой скидке в 29 % конечно  :vo  Дверь стоимостью 69000 руб обошлась мне в 48000 руб с укреплением швеллером проёма.
Халява. Evil :)
Цитировать
Дык 850 рубчиков на дороге то не валяются однако. Да и я не совсем дилетант в замена замков  Wink
И всёже, есть ли в торце двери отверстие для выкручивания винта крепления цилиндра или для этого нужно снимать внутреннюю декоративную панель и полность вынимать замок из кармана? К тому же я люблю покопаться сам, а заодно проверю качество изготовления двери.
Доступ к креплению цилиндра с торца двери есть. Панель вам снимать не понадобиться. Единственное, что вам нужно будет купить цилиндр точно такого-же размера как установленный в дверь иначе могут быть проблемы.
Цитировать
Конечно перегибает, ктоб спорил. Из-за этого приходится на форуме эзоповым языком общаться, когда просто можно ссылку в посте оставить. Недавно просил его внести наш дом в skidkitut.ru - отказал есесно, написал, что пусть лохи попадают на эту удочку, бесплатно раскручивать чужой форум он не будет. Такие дела.
Он этим развитие форума тормозит. Ну пустил бы на форум хоть одного  халявщика способного хоть иногда давать дельный совет (например меня) куда веселее стало бы на форуме. :)


Записан
Valeriy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #47 : 09 апр, 2008, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доступ к креплению цилиндра с торца двери есть. Панель вам снимать не понадобиться. Единственное, что вам нужно будет купить цилиндр точно такого-же размера как установленный в дверь иначе могут быть проблемы.

Спасибо, понял. Цилиндр конечно куплю нужного размера, ето мы понимам  ok


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 09 апр, 2008, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Спасибо, понял.
Не за, что! :)
Цитировать
Цилиндр конечно куплю нужного размера, ето мы понимам  ok
Да это я так.. на всякий случай пояснил. :)


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #49 : 10 апр, 2008, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, пожалуйста ответьте:

1. Сколько весят двери К60 и К80 - раздельно коробки и полотна?
2. Правильно ли я понял, что конструкция полотна К60 отличается от К80 только наличием 3-х антивзломных штырей вместо сплошного гребня?
3. Когда на сайте ДПЗ появятся  виды и разрезы конструкций дверей? Срок последнего обещания истек. Не вижу никакой сложности в размещении временных технических эскизов

Евг. Петров


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #50 : 10 апр, 2008, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. Правильно ли я понял, что конструкция полотна К60 отличается от К80 только наличием 3-х антивзломных штырей вместо сплошного гребня?
3. Когда на сайте ДПЗ появятся  виды и разрезы конструкций дверей? Срок последнего обещания истек. Не вижу никакой сложности в размещении временных технических эскизов
2. На к-80 еще полотно заглубленное
3. Они появились, начали появляться. Но в кастрированном варианте: сначала долго крутишь вниз страницы про какую-то К-9, три потом мааленькие картинки ПЕТЛЕВОЙ части к-6, к60, к80. Остальное типа, как на к-9, наверное.
По к-70, воспользуюсь остроумным выражением Б.А. "из цифр только ценник".


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #51 : 10 апр, 2008, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. На к-80 еще полотно заглубленное

Одно и тоже полотно может применяться для разных коробок

Евг. Петров


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #52 : 11 апр, 2008, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К-60 в сравнении с К-80.

1. Вместо сплошного противосъёмного лабиринта - три противсъёмных ригеля с петлевой стороны.
2. Глубина коробки у К-80 - 106 мм, у К-60 - 81 мм.
3. Толщина полотна у конструкций К-60 и К-80 одинаковая.
4. При отделке снаружи "0" (базовый вариант) у  К-60 наружный лист дверного полотна находится в одной плоскости с профилем дверной коробки. При отделке снаружи - "панель", уголки обрамления и наружная отделка выступают за плоскость дверной коробки на 10 мм.
5. Защитный карман присутствует, также как и у К-80.



Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #53 : 11 апр, 2008, 09:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. На к-80 еще полотно заглубленное
3. Они появились, начали появляться. Но в кастрированном варианте: сначала долго крутишь вниз страницы про какую-то К-9, три потом мааленькие картинки ПЕТЛЕВОЙ части к-6, к60, к80. Остальное типа, как на к-9, наверное.
По к-70, воспользуюсь остроумным выражением Б.А. "из цифр только ценник".

Заходите на https://www.dpz.ru/ , нажимаете кнопочку КАТАЛОГ , потом нажимаете кнопочку ВИДЫ КОНСТРУКЦИЙ.

Дерзайте!



Записан
RokinStas
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #54 : 11 апр, 2008, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. Сергей, посоветуйте, пожайлуста, дверь в пределах 25000-26000, чтоб на нее дейстовала скидка 15% (skidkitut.ru)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #55 : 11 апр, 2008, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заходите на https://www.dpz.ru/ , нажимаете кнопочку КАТАЛОГ , потом нажимаете кнопочку ВИДЫ КОНСТРУКЦИЙ.

Дерзайте!


Зашибенный ответ. По К-70 ничего нет, по замковой части ничего нет. Только дифирамбы К-9, которой не существует уже года 3. Кастрированный каталог остается кастрированным куда бы вы не нажимали.

Делайте!


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 11 апр, 2008, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. Сергей, посоветуйте, пожайлуста, дверь в пределах 25000-26000, чтоб на нее дейстовала скидка 15% (skidkitut.ru)

Я вложил вариант расчёта. Если вдруг при заказе решите что-то добавить то можете поменять цилиндр на более простой, но тот который я вам предложил он действительно хороший и в плане неразрушающего вскрытия и в плане взлома.


Вложения
к-60.JPG
Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.
* к-60.JPG
Информация40.19 Кб
760x433
просмотры
767
Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #57 : 11 апр, 2008, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зашибенный ответ. По К-70 ничего нет, по замковой части ничего нет. Только дифирамбы К-9, которой не существует уже года 3. Кастрированный каталог остается кастрированным куда бы вы не нажимали.

Делайте!

К-70 насколько вы знаете появилась у нас в продаже совсем недавно этим и объясняется пока недостаток информации.

По замковой части думаю вы не могли не заметить вот этот рисунок. Конструкции защтных карманов К-60 и К-80 одинаковые.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #58 : 11 апр, 2008, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все забываю спросить - из чего карман сделан ?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 11 апр, 2008, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все забываю спросить - из чего карман сделан ?
Сталь 3 мм.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]