Вы по два раза одно и то же повторяете, думая что общаетесь с умственно отсталыми?
Что Вы. Два раза, это так, для верности.
Среди Ваших одиннадцати пунктов нет ни одного, который бы действительно мог бы объяснить, почему БП так дорог у дверников.
Вы хотели мнения человека, который отвечает за ценообразование. Вы его получили.
Все же Ваши пресловутые 11 пунктов - обычная демагогия, имеющая своей целью объяснить необъяснимое.
У каждого человека есть свой "багаж знаний", который позволяет ему воспринимать ту или иную информацию. Если "багажа знаний" не хватает(не обижайтесь пожалуйста, я не ёрничаю, все на свете знать невозможно), то даже таблица умножения становится необъяснимой.
Вы всерьез считаете, что кто-то Вам поверит, что зарплата снабженца изменится от того, что он будет закупать БП а не Г 30.01?
Разница между Г30.01 и барьер-премьером, в том что первый есть в любой московской оптовой компании, продавце замочно-скобяных изделий, практически в любых количествах, и Вам не известна его реальная цена, рекомендую узнать.
Вы так упивались своей ироничной манерой повествования, что позабыли в ИТОГе указать действительно существующие допрасходы по разработке проекта и наладке оборудования,
См. пункт 6.
Или доставка БП в 5 раз дороже, чем доставка того же Гардиана?
Приблизительно, да.
А храниться БП будет, конечно же, на отдельном специально арендованном для него складе, а не там же, где и остальные замки?
Узнайте оптовую цену остальных замков.
А кладовщик узнав, что в его хозяйстве появился БП сразу же потребует увеличения в несколько раз своей ЗП?
См. предыдущее замечание.
И не убедите Вы никого, что изготовление защитного кожуха и аммортизация оборудования при этом хоть сколько-нибудь существенно отличаются для БП и Г 30.01.
Где я утверждаю такие вещи

? Почти не отличаются.
А уж бред (извините) про рост зарплаты консультанта - вообще ни в какие ворота.
99% консультантов, помимо оклада получают процент от продаж.
Да, ломим цену на его установку, потому что БП пока считается невскрываемым чисто.
Ознакомьтесь с ценами других замков, позиционируемых, как невскрываемые чисто.
Да, хотим успеть поднять по легкому денег на повышенном интересе к БП.
При сравнительном анализе запросов клиентов повышенный интерес к БП отсутствует.
Но мы никого не принуждаем. А кому не нравится - ставьте привычное ..."
Вы даже представить себе не можете, сколько дверникам приходится выслушивать, глубокомысленных заключений о завышенных ценах. Я всегда говорю(на этом форуме в том числе): "каждый сам выбирает сколько ему потратить на ту или иную вещь, если Вы считаете что то чересчур дорогим - не покупайте".
Но, видимо, это не для Ваш стиль. Жаль.
Если Вас задел стиль моего общения, спешу попросить прощения. Уверяю Вас, все кто отвечает за ценообразование полностью отдают себе отчет о том, что низкая цена это самое лучшее и действующее конкурентное преимущество. Была бы возможность продавать БП дешевле, да что там БП - все остальное, обязательно бы продавали. Пункты 6,9 и 11, самые "дорогие", остальное больше косвенно влияет на ценообразование, но тем не менее эти суммы необходимо включать в стоимость. Именно по этой причине монтаж замка клиента, в московских компаниях стоит дешевле, чем "накрутка" самой компании на этот замок.
P.S. Не являюсь продавцом Барьер-Премьер.
P.P.S. Пара куриных яиц оптом стоит 2-3 рубля, давайте зададим на вопрос, на форуме о ресторанном бизнесе, почему приготовленная из них яичница стоит 200-300 руб.
