Стальные двери Gardena

  • 21 Ответов
  • 9840 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Стальные двери Gardena
« Ответ #20 : 29 ноя, 2011, 22:07 »
Всем привет,
.........
Посмотрел Барс - действительно приятная дверь. Но я брал друга с собой, которой типа разбирается в конструкциях, и именно конструкция Барса ему не понравилась. Ему показалась не сильно защищенной. (про детали не скажу, если будут вопросы, отправлю ему ссылку, он ответит). 
...........



Пусть ответит Smiley
ЕВО-2, чем она менее защищена, чем та которую выбрали?

*

Offline Bond

  • Участник
  • *
  • 8
  • +0/-0
Re: Стальные двери Gardena
« Ответ #21 : 17 янв, 2012, 18:47 »
Итак, завершая (надеюсь) тему.

Вовремя позвонил диспетчер и согласовал время установки. Ребята приехали вовремя. Достаточно быстро установили блок.
В целом, все нормально. 
Из мелких косяков: криво наклеен уплотнитель, неаккуратно обработаны ответные отверстия для замков, нужно прикладывать небольшое усилие для того что бы закрыть дверь а последние 10 см (надеюсь, что это из-за уплотнителя, а не из-за кривой конструкции и установки).

В целом впечатления положительные.
Один только момент расстроил. После установки, я заметил что полотно установлено заглубленно, относительно коробки. А для меня это не очень хорошо, так как на дверь и коробку будут навешиваться полотно и наличники. Стал звонить в службу поддержки установки, и попал на какую-то злобную тетку и был слегка обхамлен ею. Shocked

Так что, всем привет, спасибо за подсказку в выборе. 


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 10 апр, 2022, 18:43

[перейти на полную версию форума]