Добрый день.
Выбираю дверь в панельный дом КОПЭ. В квартире вневедомственная охрана, в подъезде на первом этаже консьерж и видеонаблюдение, тамбур с простой дверью. Пытаюсь понять что разумно-достаточно в моем случае.
Здравствуйте! Если учесть, что квартира подключена к ОВО, есть видеонаблюдение и консьерж, не вижу особой необходимости выбирать дверь с защитой от взлома при помощи газоплазменного резака. По-моему модель двери КТ-10 с заглубленным полотном, 2-мя листами стали, единым противовзломным выступом, и хорошим усилением замковой зоны - сэкономит Ваш бюджет и будет вполне достаточной.
Что касается замков, то связка Kerberos111.21.308 + цил.замок с Kaba Matrix, на мой взгляд является оптимальной по соотношению цена/качество. Такая комплектация на базе нашей модели КТ-10 будет стоить порядка 41т.р.
В квартире ремонт уже есть. Поэтому планирую также заказывать услугу установки доборов и наличников - если фирма оказывает эти услуги, это в плюс.
Усложняется все необходимостью расширения проема.
Необходимы:
1. Установка геркона сигнализации.
2. Внутренняя отделка - белая панель с фрезеровкой. Т.о. хотелось бы чтобы темную раму двери было не видно со стороны квартиры.
3. Внешняя отделка - окраска, не привлекающая внимания.
4. Фурнитура матовый хром.
5. Утепление дверного полотна и рамы.
Все работы по декоративной отделке, включая установку доборов и наличников мы выполняем. При желании раму двери изнутри квартиры Вы не увидете. Причем она необязательно должна быть темной. У нас 8 базовых цветов порошкового напыления и 6 цветов, при выборе которых стоимость возрастет всего на 1300р. Также есть возможность предложить покраску по цветовой палитре RAL практически в любой цвет.
По поводу внутренней панели тоже готовы предоставить самые широкие возможности в выборе оттенка белого и модели фрезеровки(на фото МДФ 16мм. с патиной и 2D резьбой). Такая панель прибавит к стоимости от 8600р.(в зависимости от толщины и наличия 2D резьбы).
С расширением проема, установкой геркона, цветом фурнитуры и утеплением тоже вопросов не будет никаких. Все опции являются штатными и легко выполняются.
В итоге: стоимость КТ-10 + Mottura85.371+KabaMaTrix+врезная броненакладка + KERBEROS308, с белой 7мм. фрезерованной панелью, матовой фурнитурой, утеплением рамы, установкой геркона и расширением - будет стоить порядка 54400т.р. Цена практически под ключ. Единственное, что Вам нужно будет сделать впоследствии, это позвонить нам и заказать доборы и наличники.
Если мое предложение заинтересовало Вас, буду рад ответить на вопросы.