Я бы посоветовал Вам выбирать дверь вместе с замками. В этом случае можно обеспечить должную защиту замков, ну и просто дешевле обойдется, если учитывать расходы по адаптации и установку замков на уже готовую дверь, да и сервис продавца это тоже важный аргумент
Только с вашего сайта.
ответ: "ориентировался на Керберос сувальдный (посоветуйте модель пожалуйста) и KABA цилиндр в замке Меттем может быть, ну + броненакладка (нужно ли ещё и бронепластину ставить?) и задвижка"
карберос видимо 308 (значит бронепластина уже не нужна), c цилиндром не определился, цилиндр в Абусе каком-нибудь или Немеф + 15 000!
видимо я неправильно вопрос поставил, никто не понимает, я не собираюсь сам замки врезать, просто хочу, уважаемые производители, узнать о возможности установки предпочитаемых мною замков (вами или мной купленных) на базовую модель. В Вашем случае это замена Гардианов.