Договор № 01/100 от 28.06.2010, г. Санкт-Петербург
Выбирал дверь с помощью данного форума. Поэтому считаю необходимым оставить свой отзыв.
Дверь поступила точно в срок, примерно через 2 недели после подписания договора. Детально изучал дверь на сайте, мучил менеджера в салоне, примерно представлял себе, что получится. Но когда ее увидел на своей лестничкой площадке, понял - это не дверь, а броня

Бригада - 2 вежливых, крепких парня, справились с установкой примерно за 2,5 часа. Дверь встала просто отлично, без каких либо перекосов. Толкаю махину мизинцем, щелчок - дверь закрыта. Замки работают четко и плавно, даже "Керберос"

Ну и сама дверь - качесто на высоте - ни царапины, ни скола, очень все аккуратно и красиво. Вплоть до таблички "Неман" внутри дверной коробки

Минусы, они тоже есть

Во первых, не понравилось, что в готовое предложение не входит вертикальный привод и регулирующая планка на второй замок. Т.е. вроде интересное спец. предложение по H-101 и дверь не из дешевых, а все равно менеджер в салоне все добавляет и добавляет цену. И воде как все это нужно. И какой смысл тогда в спец. предложении?
Во вторых, работа по расширению проема. Пыль покрыла всю лестничную площадку и всю квартиру. Хотелось бы более культурного процесса. Я понимаю, что в прайсе есть позиция с пылесосом Hilti за аж 8000 рублей. Но как то это не гуманно совсем.
Подвожу итог: Живя в России и постоянно сталкиваясь с "форс мажорами", фирма "Неман" приятно порадовала качеством своего бизнеса :vo Ценовое предложение, ладно, но вот пылевой армагедон, с этим нужно что-то делать!