Накладной замок для камеры

  • 5 Ответов
  • 6341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Накладной замок для камеры
« : 02 июн, 2009, 22:11 »
Необходимо изготовить двери для мест не столь отдаленных :) Основное условие - накладной замок, у которого при закрывании выдигается ригель (аналог замков с автоматическим запиранием Abloy 4190, GBS90), но требуется возможность поворотом ручки дополнительно выдвинуть ригель замка. Если подобное чудо в природе или не заморачиваться и предложить поставить дополнительный замок?

*

Offline Astalavista

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1193
  • +6/-1
    • http://torex.ru
Re: Накладной замок для камеры
« Ответ #1 : 02 июн, 2009, 22:59 »
Необходимо изготовить двери для мест не столь отдаленных :) Основное условие - накладной замок, у которого при закрывании выдигается ригель (аналог замков с автоматическим запиранием Abloy 4190, GBS90), но требуется возможность поворотом ручки дополнительно выдвинуть ригель замка. Если подобное чудо в природе или не заморачиваться и предложить поставить дополнительный замок?

Доброго дня!
А вот дополнительный доворот для чего нужен?

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Накладной замок для камеры
« Ответ #2 : 03 июн, 2009, 11:48 »
неправильно описал суть
вот буквы из ТЗ :) - дверные замки должны быть накладными и закрываться на первый оборот автоматически, а затем на два оборота ключом.

собственно сейчас у меня одна мысль - поставить обычный накладной замок с защелкой - с внутренней стороны ручки нет, поэтому защелка может служить этим самым автоматическим ригелем.

хотя может есть спец замки для подобных ситуаций?

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Накладной замок для камеры
« Ответ #3 : 03 июн, 2009, 12:25 »
Вопрос немного не в тему.
Вы занимаетесь изготовлением дверей?

*

Offline Astalavista

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1193
  • +6/-1
    • http://torex.ru
Re: Накладной замок для камеры
« Ответ #4 : 03 июн, 2009, 14:21 »
неправильно описал суть
вот буквы из ТЗ :) - дверные замки должны быть накладными и закрываться на первый оборот автоматически, а затем на два оборота ключом.

собственно сейчас у меня одна мысль - поставить обычный накладной замок с защелкой - с внутренней стороны ручки нет, поэтому защелка может служить этим самым автоматическим ригелем.

хотя может есть спец замки для подобных ситуаций?

Я м.б. ошибаюсь, но...
Накладной замок с надежной защелкой + 2-4 поворота для ригеля должен подойти... Или вообще врезной замок с защелкой. Только с внутренней стороны надо, что бы закрыто все было...

У нас есть добротный накладной замок, который закрывается автоматически на все ригеля на полный вылет без доводки. Есть модификация с электро-механическим приводом... Могу предложить, если это будет интересно. Его, кстати, где-то использовали в подобных учреждениях...

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Накладной замок для камеры
« Ответ #5 : 03 июн, 2009, 20:27 »
Вопрос немного не в тему.
Вы занимаетесь изготовлением дверей?
да :) разработкой и изготовлением. двери металлические противопожарные и утепленные, ворота, перегородки, шкафы и прочее.
сейчас, по-большей степени, для реализации собственных желаний, начал разработки входных дверей Wink

Спасибо, Astalavista. как только прояснится суть того, что хочет клиент, я приведу более внятные формулировки
« Последнее редактирование: 04 июн, 2009, 07:11 от valzi »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 янв, 2023, 13:33

[перейти на полную версию форума]