Выбор цилиндра и броненакладки на дверь 55мм

  • 57 Ответов
  • 11172 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline gadzilkin

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Прошу помощи в подборе цилиндра и броненакладки на входную дверь. Ширина двери с внутренней декоративной накладкой 55мм, расстояние от фиксирующего цилиндр болта до наружней плоскости двери - 22 мм, до внутренней 33.
Не совсем понимаю, какой размер цилиндра необходимо брать, при том что внутрь нужна завертка...так же прошу совета в выборе производителя и можели цилиндра, учитывая, что не хотелось бы потратить на цилиндр+накладку более 7-8 тысяч. Устанавливать буду сам.
Буду благодарен за любые отзывы и слветы.

*

Offline Konstantin_S

  • Участник
  • *
  • 20
  • +1/-0
    • Mul-T-Lock
Добрый день!
Внешний размер всего 22мм....... Странно.
А сейчас какой цилиндр стоит? Броненакладки нет?

*

Offline ARGS

  • Участник
  • *
  • 64
  • +0/-0
Прошу помощи в подборе цилиндра и броненакладки на входную дверь. Ширина двери с внутренней декоративной накладкой 55мм, расстояние от фиксирующего цилиндр болта до наружней плоскости двери - 22 мм, до внутренней 33.
Не совсем понимаю, какой размер цилиндра необходимо брать, при том что внутрь нужна завертка...так же прошу совета в выборе производителя и можели цилиндра, учитывая, что не хотелось бы потратить на цилиндр+накладку более 7-8 тысяч. Устанавливать буду сам.
Буду благодарен за любые отзывы и слветы.

Нужно уточнить у кого может оказаться в наличии короткий наружный размер в 25 мм. Имхо не у всех... А еще и броньку ставить хотите. Дисек сферик + цилиндр от MLT, Evva, Abus, например.

Фото двери под углом и торца скорее всего помогут дать Вам более детальный совет специалистами.

*

Offline gadzilkin

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Добрый день!
Внешний размер всего 22мм....... Странно.
А сейчас какой цилиндр стоит? Броненакладки нет?
Сейчас броненакладки нет, стоит цилиндр 40/40, внутри еще норм, а снаружи торчит ппц.

*

Offline Konstantin_S

  • Участник
  • *
  • 20
  • +1/-0
    • Mul-T-Lock
gadzilkin!
А так в бюджет идеально впишутся цилиндры MTL Classic PRO (новинка!) и MTL Interacnive+.
В каком городе Вы находитесь?

*

Offline gadzilkin

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Фото двери под углом и торца скорее всего помогут дать Вам более детальный совет специалистами.

*

Offline gadzilkin

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Цитировать
gadzilkin!
А так в бюджет идеально впишутся цилиндры MTL Classic PRO (новинка!) и MTL Interacnive+.
В каком городе Вы находитесь?
Я из Москвы. А какую накладку можете посоветовать?

*

Offline Konstantin_S

  • Участник
  • *
  • 20
  • +1/-0
    • Mul-T-Lock
Судя по фото, на мой взгляд, подойдет внешний размер ЦМС 31/33*33+вертушка.

*

Offline Konstantin_S

  • Участник
  • *
  • 20
  • +1/-0
    • Mul-T-Lock
Цитировать
Я из Москвы. А какую накладку можете посоветовать?
По броненакладке нужно смотреть мастеру по месту. Возможно накладная только встанет. Хотя, Вы же сами всё менять будете - тогда накладная cisa.
Можете снять цилиндр и замерить его точные размеры (от крепежного отверстия внешний и внутренний)?
« Последнее редактирование: 15 сен, 2017, 10:58 от Konstantin_S »

*

Offline gadzilkin

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
По броненакладке нужно смотреть мастеру по месту. Возможно накладная только встанет. Хотя, Вы же сами всё менять будете - тогда накладная cisa.
Можете снять цилиндр и замерить его точные размеры (от крепежного отверстия внешний и внутренний)?
Сейчас точно стоит 40/40, я его купил в ЛеруаМерлен, как временную меру.

*

Offline Konstantin_S

  • Участник
  • *
  • 20
  • +1/-0
    • Mul-T-Lock
Ответил в ЛС.

*

Offline mrpronkin

  • Старожил
  • ***
  • 724
  • +14/-1
У Kale и Крит также есть накладные броненакладки.

*

Offline ARGS

  • Участник
  • *
  • 64
  • +0/-0
У Kale и Крит также есть накладные броненакладки.

Накладная - полумера. Хотя на такую дверь и врезная не айс - торчать будет, но все же....
Сейчас цилиндровый механизм выступает очень сильно, однозначно менять

*

Offline mrpronkin

  • Старожил
  • ***
  • 724
  • +14/-1
ARGS, Вам нужно научиться вникать в контекст:
По броненакладке нужно смотреть мастеру по месту. Возможно накладная только встанет. Хотя, Вы же сами всё менять будете - тогда накладная cisa.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Прошу помощи в подборе цилиндра и броненакладки на входную дверь. Ширина двери с внутренней декоративной накладкой 55мм, расстояние от фиксирующего цилиндр болта до наружней плоскости двери - 22 мм, до внутренней 33.
Не совсем понимаю, какой размер цилиндра необходимо брать, при том что внутрь нужна завертка...так же прошу совета в выборе производителя и можели цилиндра, учитывая, что не хотелось бы потратить на цилиндр+накладку более 7-8 тысяч. Устанавливать буду сам.
Буду благодарен за любые отзывы и слветы.

Установите цилиндр Мауер Гард Миллениум   и не надо  покупать дорогих  броненакладок ( типа CISA)  , которые в Вашем случае не с играют защитной роли .

( если надумаете , то могу по очень конкуретной цене направит Вам этот цилиндр). Можно и простенькую накладную броню проставить для отвода глаз, если захотите.

*

Offline NikNicls

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1127
  • +335/-5
Если броненакладка будет врезной, смело берите 30мм наружу, внутренняя сторона 35 мм.
Если сами не справитесь с врезкой броненакладки, готов помочь.
Броненакладку возьмите DiSec.
C накладной броненакладкой не заморачивайтесь, лучше возьмите усиленный цилиндр или цилиндр с контролируемым сломом.Проще монтаж и толку будет побольше. Ну или скомбинируйте.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Наружный размер нужно брать минимальный 30 или 31 мм.
Плюс врезную броню ставить обязательно, иначе смысла от цилиндра за 7-8 тысяч не будет.
Ну и для сравнения обратите внимание на слайдерный цилиндры EVVA в нашей стране.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Наружный размер нужно брать минимальный 30 или 31 мм.
Плюс врезную броню ставить обязательно, иначе смысла от цилиндра за 7-8 тысяч не будет.
Ну и для сравнения обратите внимание на слайдерный цилиндры EVVA в нашей стране.

Какой смысл во врезной броненакладки  если она будет "точать" на 10-15 мм от наружного листа (демонтаж с помощью трубы займет секунд 20)  и еще как ее будете крепить на замке без втулок?

gadzilkin!

Не тратьте деньги попусту, купите цилиндр Мауер Гард Миллениум  стоимостью 1700 - 2300 руб. ( цена в зависимости от продавца)  и будет у Вас защита в соответствие с конструкцией Вашей двери.

Этот цилиндр по стоикости к отмычкам и взлому даст фору предлагаемым Вам цилиндрам  за 7-8 тыс. рублей + 2-3 тыс. за броненакладку+ N тыс. за установку броненакладки.

Если очень захотите броненакладку то лучше обратите на вариант типа такого:

http://www.keyservice.ru/shop/product/blzs85ddf1/

А еще лучше если найдете защитную  фурнитуру Rostex

« Последнее редактирование: 15 сен, 2017, 17:37 от Alek-3aaa »

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Смысл брони всегда один и тот же.
В данном случае поставить ее так же не сложно, как и сорвать.
Но в данном случае я бы действительно не стал ставить дорогой цилиндр.
Тут я согласен, лучше какой нибудь недорогой, который сломать сложно.
И в бюджет не раздуется, и КПД будет максимальным
Кстати, Абус вроде не так просты в сломе, кто подтвердит или опровергнет?

*

llexx

  • Гость


Кстати, Абус вроде не так просты в сломе, кто подтвердит или опровергнет?
Зато те что с вертушком просты в обходе пинов  Smiley


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 мая, 2024, 09:10

[перейти на полную версию форума]