Михаил, Вы занимаетесь недобросовестной конкуренцией.
Я не имею никакого отношения к торговле дверями в Москве, по этой причине Ваши притензии не обоснованы.
Alik, для справки : Михаил раньше торговал Неманом,потом рассорившись с ними стал дилером КО. Учитывайте пожалуста читая его мнение.
Извините, Но вы пишите неправду, мы расстались не потому что рассорились, а потому что появились двери более качественно выполненные.
вы не можете знать, как складывались наши отношения, и поэтому прошу Вас не писать то, о чем Вы не можете иметь представления.
Дайте возможность самим работникам немана, отстоять свое мнение. Или у них с этим совсем плохо?
Если мои тексты, написанные в приличном тоне, только имеющие описания действий, или не правильных действий, тех или иных компаний Вы продолжите стирать, мне придется покинуть этот форум. Я имею право на выражение своих мыслей в форме предусмотренных Вами же прописанных правил.