"После долгой и продолжительной болезни" (с) помер цилиндровый замок на входной двери в загородном домике. Дверь железная куплена в начала 2000-х за не то 6000 не то 8000 р. Решил заменить, купил недорогой комплект Кале 252, броненакладку, цилиндр и ручки. Начал ставить, снял обшивку, фото прилагается. Выглядит так, как будто бомжи на краю свалки из отходов наклепали. Особенно порадовало под красными стрелками вскрытый вдоль и забитый кувалдой профиль - толщину что ли подгоняли так, не знаю. Профиль к листу приварен в нескольких точках. Дверь в плоскости вогнута внутрь, там где профиль плашмя ступеньками, закрывается плохо (один угол отходит), зимой сифонит. Ну остальное видно. Потосковал, решил менять, заодно с термоизоляцией двери и проема решится вопрос.
https://img-fotki.yandex.ru/get/50388/1243248.8/0_12997f_1927e746_origТаким образом, предложите пожалуйста дверь. Из требований:
1. Верхний замок - Барьер Премьер.
2. Нижний замок - подготовка под Кале 252 + броненаклака Armadillo.
3. Ручки и декоративные накладки не нужны. Из фурнитуры только глазок.
4. Двойная изоляция по периметру и изоляция минватой внутри.
5. Внешний лист - 2 мм или более, внутренний - любой.
6. Отделка с внутренней стороны самая недорогая.
7. Отделка снаружи - качественная покраска.
8. Бюджет < 25000р
Из необязательных предпочтений
1. Термоизоляция косяка.
2. Укрепленный замковый отсек.
PS Когда-то здесь на форуме нашел дверь для квартиры - Стальной Дозор Премиум+ Дверь в металлоконструкции очень качественная, поставили отлично, работает все как часы. Нарекание только одно - очень слабая покраска, через полгода вокруг замков ободранные круги от ключей. Видно, что задували порошком негрунтованный металл. Сейчас вполне бы согласился на этого производителя, но по ценам что-то не подступишься - 57000 и выше.